Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Мотя*, может мальчишки все такие, брат у меня двоюродный в детстве всем моим куклам бошки откручивал, драки такиииие у нас были :Crazy: ломал все свои игрушки, а муж у меня всё разбирал, причём не только игрушки, а всё что есть в доме, ему интересно было как там всё устроено и щас такой же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, не расстраивайся, покупай игрушки покрепче. Я в детстве тоже все ломала, правда больше из интереса как устроено. Даже часы мамины раскусила, а вот металлический грузовичок долго продержался))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я жаловаться!!! Горло болит не проходит со вторника, ну может немножко лучше стало, но не особо...

Насморка и прочего нет, налета нет, миндалины не опухшие.... Я уже просто не знаю что попробовать... Полощу травами 100 раз в день, фурацилином раза 2 в день, 1 раз в день йодинолом, тк его очень мало осталось.... Как мне победить эту заразу ??? НГ на носу(((

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, просто глотать больно? есть говорят очень сильное проверенное средство - соль с содой полоскать, но гадость жуткая... мне только ромашка и тантум верде помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне в свое время от горла (сильно болело) помогло молоко теплое с ессентуками, поробуй у вас наверняка какая нибудь минералка такая есть на подобие (надо пол стакана молока теплого и туда же полстакана минералки) я по 3 раза в день пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день.

 

LittleOne, а горячее молоко с медом не пробовала? ну не совсем горячее, нам вроде нельзя, но мне оно помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко с медом - да! я еще туда сливочного масла немного добавляю, хорошо смягчает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было такое?

у меня есть боли в промежности, вчера, сегодня, не сильно но иногда такие стреляющие, и как то дискомфортно, в инете прочла что такое возможно, но где то с 34 недели, а у меня начало 30ой. а вдруг это открытие ШМ происходит? :strashno:

я что то так переживаю, у меня вообще ничего не куплено ни мне в РД ни малышу, а еще эти праздники затяжные, хочется на УЗИ сходить, но мне говорили с 30 по 34 неделю прийти чтоб развитие малыша проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да вроде флюшку принести ИЛИ из тубдиспансера справку, так Насте сказали. Ну и спиды/сифилисы всякие по срокам чтобы были.

Анчоусик, у меня в консультации попросили МОЮ флюшку! Настю отправили в инфекционный, тк она давно ее не делала, ее бы спасла справка из тубдиспансера.

 

 

А еще касторка проверенный вариант и имбирь.

Имбирь делает кровь плохо сворачивающейся, так что перед родами не уверена, что стоит.

 

 

А я просто пожаловаться... сынуля у мен ломает все свои игрушки. сил просто уже нет никаких, ему ничего не жалко и не дорого, сегодня просто уже довел до слез, купила ему на прошлой неделе фонарик светящийся настольный (тачки), так сегодня он его взял и специально разбил об пол... я уже не знаю как ему объяснять

 

Не покупай ему ничего, вот и все. Убери все игрушки, оставь только мячик и кубики большие-пластмассовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Шм безболезненно раскрывается, так что это не она. Если сильное стреляет, то тут лучше наверное сейчас с врачом поговорить, чтобы на праздники себя с ума не свести. А покалывания небольшие вроде могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к гинекологу.

Врач увольняется :(

У меня белок в моче нашли... Надо бы пересдать, да где??? В хеликс пойду.

Попу выставила дочь, гинеколог аж удивилась, говорит: "Что это? :blym: " Я сейчас думаю, может подумала, что какое-нить восполнение и нарыв. А это мы к прослушиванию трубочкой готовились :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот же ж блин. Буду после праздников уточнять. У тебя в обменку вклеивали такой листок: " результаты ФЛГ-обследования окружения беременной"? + копия флюшки мужа. Мне тогда сказали, что этого достаточно

 

Интересно у Насти такое было? Сейчас ее такими вопросами конечно донимать не хочется совсем.

 

В хелексе точно должны и принять и успеть результат отправить

 

 

Все перерыла нашла свою флюшку от 24 декабря 2010, вроде писали чтобы не старее 2х лет надо. а двух лет до наступления б или до родов?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девочки! Молоко с медом надо попить. Солью тоже сегодня буду полоскать. Настроение вообще ни к черту!!!!!!! Еще и доча перевернулась так, что я ее плохо чувствую... Где-то внизу копошится, зато в мочевой больно дает. Я еще и из-за этого волнуюсь, хотя знаю, что это из-за ее положения.

И муж блин бесит, неделю уже в отпуске не может купить дрель и карнизы повесить и шкафы прикрепить к стене в ванной, чтобы не шатались. Живем уже год, как бомжи блин. Как же бесит!!!!!! Шкаф в ванной вообще я вешала и висит от на пластиковых таких веревочках, ждет пока кто-то его себе на голову оденет... При этом я когда напоминаю о том, что надо сделать - я враг народа. Мне самой блин что ли идти за дрелью????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А горячее то почему нельзя нам?

Soninfo, а чего делать то теперь? почему врач ничего не говорит?! я делала когда-то, но найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки

ЧерриБерри, Шарлымчик, про симфизит я тоже в интернете почитала что все на усмотрения врачей. А вот если окулист написала что нельзя естественные роды, то точно уже настраиваться на ПКС, да? Или тоже на усмотрение врачей в роддоме?

да.

 

Сонинфо, да, я знаю за Анастасийку. Но сколько не разговаривала с беременными, мало где с флюшкой заморачиваются. Знаю, что в Питере тоже есть этот прикол.

 

Все перерыла нашла свою флюшку от 24 декабря 2010, вроде писали чтобы не старее 2х лет надо. а двух лет до наступления б или до родов?

у нас флюшка действительна только 6 месяцев, и от беременной не требуют, только от проживающих с ней в квартире. Флюшку в жк не несем, а едем в тубик, где на основании нее в обменке ставят отметку, что мы здоровы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, неси флюшку какая есть. Пусть отметку поставят.

 

Мне самой блин что ли идти за дрелью????

 

подари на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да уж, везде прибамбасы. Беременных в тубдиспансер отпралять самое то) Помучаю врачей после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пьешь вообще?

Нет, кроме магния. Начинала пить компливит, но плохо от него, бросила. Пропила 1 месяц всего, в октябре.

 

Виноградинка, 10 раз за вечер-многовато...добавила бы ты гинипральчик...по половинке,например.А отменять начинай недель с 36,постепенно

Да страшновато как то без назначения самой добавлять.

 

Виноградинка, и что по тромбоцитам и скорости сворачивания в общем анализе?

Так в общем анализе этих показаний нет. Это ж не биохимия крови. Ну по крайней мере у нас не пишут это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время переезда заморозили фикус мой, почти все листочки пожелтели, опадают, это всё? реанимировать никак нельзя? кто-нибудь знает? смотрю на него чуть не плача :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, значит, стоит попробовать смесь для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, значит, стоит попробовать смесь для беременных.

Надо будет поискать где такое продают. Может в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  у меня так бывает, но у меня шов на ШМ, врач говорит может потому что инородное тело. ШМ не открывается, можешь расслабиться и не выдумывать, ты бы этого точно не почувствовала :) может малыш бьет туда? У меня частенько головой стучит до боли))) даже на узи 1 раз его спалили за этим делом!)))

 

 

Надо будет поискать где такое продают. Может в аптеках?

В магазинах, в аптеках, еще мне в жк бесплатно дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ахтунг! Мне сегодня врач назначила преднизолон! Она боится, что из-за своей конституции (дюймовочка я), я могу не доносить малыша! Сейчас 28 недель. Назначила по 1 таблетке на 5 дней пока, дальше после 18 января скажет как пить. Везде написано, что побочек от него много и вообще нельзя беременным!!! Что же делать мне???

 

Единственное, что нашла в инете про это:

 

 

29 мая 2007 года

Отвечает

Ссылки скрыты.

:

Врач акушер-гинеколог

 

информация о консультанте

Преднизолон довольно широко применяется у беременных женщин, например он назначается у беременных с угрозой преждевременных родов с целью профилактики развития легочных осложнений у недоношенного плода. Побочные явления и негативное влияние на беременность возможно – но только при большой продолжительности курса лечения преднизолоном. При необходимости приема преднизолона во время беременности, схема лечения корректируется лечащим врачом. Тем не менее в I триместре беременности преднизолон следует назначать с особой осторожностью. Что касается наследования болезни надпочечников - здесь надо чётко знать о какой патологии идет речь. Берегите здоровье!

 

Кто-нибудь его пил или пьет сейчас?

Изменено пользователем gusyona888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я видела в детских отделах гипермаркетов. Я пила Фемилак и Нутримил мама.

 

Девочки! Ахтунг! Мне сегодня врач назначила преднизолон!

Ну... Думаю, спецов по преднизолону тут нет. Все же не часто его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в результате все закончилось тем, что на мои просьбы заказать дрель в инете муж на меня накричал, что я тупица не понимаю, что я его отвлекаю от дела и он сделает все тогда когда считает нужным, а если к рождению малыша не сделает, то это не страшно и я его достаю. Ну и конечно я сразу стала рыдать, в процессе выяснилось, что от меня вообще никакого толку нет, деньги я не зарабатываю (а ничего что у меня визы нету??? и что я учусь в универе??), так что я должна сидеть молча и что то что я беременная не дает мне никакой скидки... Я не понимаю, что с мужем происходит, он что вообще спятил что ли?? Может от отсутствия ПА крыша едет? Я просто в шоке, уже все лицо от слез опухло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...