Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

В общем в результате все закончилось тем, что на мои просьбы заказать дрель в инете муж на меня накричал, что я тупица не понимаю, что я его отвлекаю от дела и он сделает все тогда когда считает нужным, а если к рождению малыша не сделает, то это не страшно и я его достаю. Ну и конечно я сразу стала рыдать, в процессе выяснилось, что от меня вообще никакого толку нет, деньги я не зарабатываю (а ничего что у меня визы нету??? и что я учусь в универе??), так что я должна сидеть молча и что то что я беременная не дает мне никакой скидки... Я не понимаю, что с мужем происходит, он что вообще спятил что ли?? Может от отсутствия ПА крыша едет? Я просто в шоке, уже все лицо от слез опухло....

может у него помимо отсутствия ПА ещё какие нить проблемы??ну там на работе к примеру или может конец года и накатило....хотя не думаю, что это оправдание для такого поведения и таких высказываний беременной жене......

держись !! детке вредны мамины переживания и нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детке вредны мамины переживания и нервы

 

да, это меня расстраивает еще больше!!!

Проблем у всех куча, у меня вон сессия через месяц, одна техническая информатика только чего стоит! И ничего, я же держу себя в руках. Для меня это не оправдание вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это меня расстраивает еще больше!!!

Проблем у всех куча, у меня вон сессия через месяц, одна техническая информатика только чего стоит! И ничего, я же держу себя в руках. Для меня это не оправдание вообще!!

абсолютно с тобой согласна, что любое оправдание в данной ситуации не оправдание!!! потому как никогда не понимала как можно срывать свою злость и неудовлетворённость на близких людях, а тем более на беременную жену всё выплёскивать, а у мужчин такое частенько бывает (не у всех канешн, но бывает)......может есть смысл поговорить с ним о том что же являецца причиной такого срыва?? потому как полки в ванной (или что там ты просила его закрепить) не являюцца причиной такой злобы, а скорее катализатором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Вот это да, твой муж конечно даёт а по фоткам выглядит таким спокойным и мирным. По поводу того что ты деньги не зарабатываешь это жесть, вообще не понимаю как мужчина может этим упрекать свою жену которая ещё и беременная, за это ему точно нужно по голове настучать. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, нууу не знаю, всякое может быть, одно на другое навалилось, сорвался, сказал не подумав. Перед Новым Годом обычно у всех завалы на работе, у меня муж приходит в одиннадцатом часу, а ещё надо как-то НГ не на коробках встретить, что-то по дому сделать. А во время переезда вообще все переругались! Не хнычь, вот увидишь извинится, я не думаю что он такой монстр, бывает крышу сносит у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я спрашивала!!! он мне говорит, что типа у него не приходит вдохновение музыку писать, а я его достаю... Вот и ответ. А контроллировать он себя типа хочет, но не может... При этом девочки, я его вообще не трогаю, последний месяц никаких просьб, уже даже убраться не прошу, если грязно, но у меня нет сил - я просто оставляю все как есть валяться))) На что мне тут даже было высказано, что мол у других жены и еду готовят и убираются... Я так про себя подумала, ни фига ж себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Вот это да, твой муж конечно даёт а по фоткам выглядит таким спокойным и мирным.

тоже такая мысль в голову пришла!с виду такоооой одуванчик) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, да, я тоже когда выходила замуж не думала, что он может себя так вести. Характер очень паршивый. Может просто не подходим мы друг другу, я воздух (близнецы), он вода (рак). Если б не любила, хрен бы терпела, он на большого любителя у меня!!! Но изо всех сил стараюсь, чтобы дома был мир. Но сейчас у самой просто нервы не выдерживают!

 

Анчоусик, вот по поводу извиниться - это он фигли! Скорее уже я 100 раз извинюсь))) Даже за то, в чем не виновата))) По поводу устал, навалилось - все понимаю, но надо себя контроллировать тоже... Я и так делаю скидку на многое!

 

При этом девочки - не поверите! Когда обхаживал меня - ну ничто не предвещало такого паршивого характера!!! Кроткий был, на все соглашался, а теперь еще и припоминает мне то время))) Типа он мне теперь мстит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом девочки - не поверите! Когда обхаживал меня - ну ничто не предвещало такого паршивого характера!!! Кроткий был, на все соглашался, а теперь еще и припоминает мне то время))) Типа он мне теперь мстит)))

ну в период ухаживаний они все такииие душки и тааааакие милашки))))что потом остаёцца только удивляцца "ну откуда это всё вылазит?") Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

а что узкий таз и анемия тоже показатели к КС? Или это в комплексе?

Виноградинка, смотря какая степень анемии (возможна тяжелая гипоксия ребенка), иногда да, а таз в совокупности с размером ребенка.

ну видно таз у меня и вправду очень узкий. при первых родах это было основное показание к КС. +крупный плод. про "гипоксию-анемию" не скажу что очень критично, просто гемоглобин низковат. да я и сама подозреваю, что со мной церемониться никто не захочет разрежут и все тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я никогда не могу обвинять кого-то одного в ссоре, всегда виноваты оба и даже беременная жена! Просто сама имею свойство говорить не подумав, обижаю людей иногда, но поделать с собой ничего не могу :sorry: Всегда говорю своим подругам, скажи мне что ты хочешь? Разойтись? Тогда я буду говорить, какая он свинья! Помириться? Тогда я буду находить ему оправдания! :sorry:

 

LittleOne, И кстати по поводу внешности, ни фига он не одуванчик, сразу видно, что сложная творческая личность :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу устал, навалилось - все понимаю, но надо себя контроллировать тоже... Я и так делаю скидку на многое!

согласна!!! ты же не высказываешь ему как тебе непросто быть беременной!!!а ребёнка то ты не одна хотела!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ну после свадьбы мы все меняемся))) Я тоже пока с мужем только встречалась не могла себе представить что он позволит себе какие-либо вещи, которые потом вылезли когда мы уже стали жить в месте. Вот что меня больше всего напрягает это когда мужья ставят себя выше жён, опуская их при этом ниже плинтуса будь то из-за денег, возраста или ещё чего...слава Богу у моего такой фишки нет. Ну вы там давайте как нибудь уже меритесь, у вас такое важное событие на носу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну знаешь, я прекрасно всегда отдаю себе отчет, когда и в чем я не права, иногда могу что-то сказать специально, чтобы обидеть - но это редко. Просто в последнее время реально ничего не меняется, а именно муж всегда адски злой, я бегаю на цыпочках, что подать тебе милый, что принести, не желаешь ли дочечку поцеловать в пузике, а когда например я встаю больная с паршивым настроением и у меня нет желания прислуживтаь и хочется чтобы хоть разок за Б мне завтрак приготовили, но я терплю и готовлю сама и когда на меня еще и огрызаются - конечно я тут же начинаю рыдать. И мне просто надоело уже, как будто это он беременный! Почему я должна его понимать, а он меня не должен?? Разумеется, я его очень люблю, никогда ни на кого не променяю и разводиться даже мысли не было и не будет. Просто не знаю что делать с ним и с собой чтобы нервы еще и малышу не портить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну знаешь, я прекрасно всегда отдаю себе отчет, когда и в чем я не права, иногда могу что-то сказать специально, чтобы обидеть - но это редко. Просто в последнее время реально ничего не меняется, а именно муж всегда адски злой, я бегаю на цыпочках, что подать тебе милый, что принести, не желаешь ли дочечку поцеловать в пузике, а когда например я встаю больная с паршивым настроением и у меня нет желания прислуживтаь и хочется чтобы хоть разок за Б мне завтрак приготовили, но я терплю и готовлю сама и когда на меня еще и огрызаются - конечно я тут же начинаю рыдать. И мне просто надоело уже, как будто это он беременный! Почему я должна его понимать, а он меня не должен?? Разумеется, я его очень люблю, никогда ни на кого не променяю и разводиться даже мысли не было и не будет. Просто не знаю что делать с ним и с собой чтобы нервы еще и малышу не портить....

LittleOne, могу пожелать только адского терпения и мудрости..... Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Может рождение малыша его изменит, просто я не люблю подливать масло в огонь, для меня самой лучше, когда мы с мужем ссоримся и я жалуюсь подруге, надо чтобы она защищала его и говорила, что он ничего страшного не сделал, а то я с ума сойду и буду думать, как же я могла выйти замуж за такого козла :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать всегда непросто особенно когда касаецца дел семейных, потому как "в каждой избушке свои погремушки"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, это точно, ещё и незнакомым людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да и близким нелегко, мы же не знаем как было на самом деле, а только со слов одной или другой стороны и зачастую еще и эмоций)и одну и ту же ситуацию каждый видит по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Анчоусик, согласна девочки с вами) просто я наверное очень устала уже, надо было это кому-то рассказать... маме никогда не жалуюсь на мужа, подругам (из Бонна) тоже... но это реально просто накопилось! но мне стало легче) я даже чувствую в себе силы продолжать в том же духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да я в своих то отношениях не могу иногда разобраться, не то что в чужих :sorry:

 

LittleOne, будешь обижаться или мириться? Я если обижусь, могу дуться целый день, не разговаривать, а муж ходит кругами, молит о пощаде :Crazy: я непреклонна, его это достаёт, он бросает это дело, а я оттого что внимания на меня не обращают, сама начинаю мириться :D Ты если разговаривать с ним не будешь? Он как воспримет? Или не сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, думаю, в обменке будет отметка о кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, рассказывай нам!!! иногда просто выговорицца уже дорогого стоит!!мы может советов особо дельных дать и не сможем, зато всегда выслушаем и подбодрим добрым словом :flower: к тому же незнакомым людям проще высказацца и поплакацца

 

 

Хрюня, да я в своих то отношениях не могу иногда разобраться, не то что в чужих :sorry:

вот уж точно!!!! :reverans:

 

Я если обижусь, могу дуться целый день, не разговаривать, а муж ходит кругами, молит о пощаде :Crazy: я непреклонна, его это достаёт, он бросает это дело, а я оттого что внимания на меня не обращают, сама начинаю мириться :D Ты если разговаривать с ним не будешь? Он как воспримет? Или не сможешь?

я тоже иногда "перегибаю" со своими обидками и ожиданием извинений :malicious: )))) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не могу себе позволить такой роскоши) меня о пощаде никто умолять не будет! я вообще не обидчивая, быстро очень забываю все) а вот муж может и по 3 дня дуться. Это я считаю жуткое качество в людях, просто мозг выносит!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, в любом случае, желаю вам помириться! Потом расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...