Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Просто лично у меня есть такая тема, которая меня может очень сильно обидеть. Я всю жизнь работаю с 17 лет, работала и официанткой, и на кассе стояла, секретарем, помощником руководителя...

 

меня муж тоже иногда упрекает, что он в любом случае больше в дом приносит, особенно когда денег нет на что-то.

Я работала с перерывами в 10, 11 и 14 летом подрабатывала, потом с 18 работала в саду... Пока работала, мужа бесило, что я позже него прихожу и меньше зарабатываю. Теперь его не бесит, что я не работаю, но он все ждет, когда я выйду. Я ему говорю, что карьеры точно уже не будет, хотим 4-го, дети болеть будут, бабушки... в общем на больничных я буду сидеть. Конечно, у кого-то из коллег у него жены бухгалтера (или те, кто дома могут работать), бабушки на подхвате, и общий доход на семью выше! И он все понимает, вроде, но ему кажется, что все это можно легко совмещать :(.

 

 

28 нед. 2 дня

 

Девчки, пока линеечек нет, видела как в соседних темах девочки в конце своего поста просто вручную ставят срок. Все попроще ориентироваться. Может и мы так пока?

 

31+2

 

а может, через аватары заморочиться? Писать сколько полных недель, в какой день недели недельки и пдр. Раз в неделю менять.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо :) я забывать буду ставить недельки :sorry:

 

30+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, музыку он пишет не плохую.

 

:love: сегодня встала на весы: 64,3 кг. Это минус 500 гр к тому сколько мы весили всю прошлую неделю. В прошлые выходные кг лишний (по ходу воды) набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня раздавила свои весы, кааак встала на стекло :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, Тебя так же с наступающем Новым Годом!!!

 

 

попробуй то, что ты сейчас написала, НАПИСАТЬ мужу.

:plus1: Мне тоже кажется что тебе нужно ему это всё что ты написала как-то преподнести мужу не с упрёками а тихо мирно, может он после этого хоть задумается и поймёт что не прав и иногда перегибает палку, думая только о себе..мужчинам иногда нужно открыть глаза, а то они сами до этого не дойдут.

 

31

 

сегодня встала на весы: 64,3 кг. Это минус 500 гр к тому сколько мы весили всю прошлую неделю.

Я тоже сегодня вешу меньше чем на той недели -400 гр странно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Шарлымчик очень хороший совет тебе дала, мне кажется действительно до твоего мужа можно будет достучаться таким письмом, просто положи ему это и все, не надо писать упреков просто напиши как есть и на что ты пошла ради него, и в конце не забудь добавить как сильно ты его любишь. я думаю он не такой плохой и эгоистичный, просто немного испугался будущей ответственности и в финансовом плане тоже. мужчины они же гораздо ранимее нас бывают. Желаю вашей семье счастья, любви и взаимопонимания! :flower:

 

 

29 +3

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, понимаешь, я думаю, у него времени на музыку нет, вот и психует. Более того, после рождения его вообще не будет! Тк что забыть про нее может даже придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Поздравляю! Великое дело! :) Как раз к Новому Году :isnegzima: Скорей бы и мы закончили :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЕВОЧКИ! Мы ремонт сегодня закончили!!!

Поздравляю, а мы со следующей недели начинаем укладывать ламинат и потом всё переезд...я уже дождаться не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Анчоусик, спасибо )))) а мы переедем после полной обстановки - в феврале!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Девочки,у не надо мужу говорить о том,на что вы пошли ради него!!!! За это вы не услышите спасибо! муж же наверняка,не говорил: бросай все ради меня,за это я тебе дам........то то и то то. Это мы,женщины,можем такое понять,а мужчины с другой планеты))))))))))))) Соня всё правильно написала!!!!!!!!!!!!!! Я своего мужа вообще ни в чем не упрекаю в момент ссоры,потом через месяц или как подвернется удобный момент,я спокойно говорю,что меня обижает. Например,у него есть друг,которого я терпеть не могу,но я ни разу это не сказала..Смысл? А вот недавно муж сказал,что не хочет больше с этим другом общаться,по таким то причинам.Так вот и наступил мой час,я говорю: я всегда недолюбливала твоего друга,но молчала,потому что ты умный и сам рано или поздно увидел бы всё,поэтому я просто дала тебе время дойти до этого самому,без всякого давления с моей стороны. На что я получила ответ: ты у меня такая умница!

Вот и все,и ему приятно иметьтакую "мудрую"жену,и за себя рад)))))))))))

А если мне что то надо,например,принимать лекарство с понедельника,то я за неделю начинаю его просить заехать в аптеку и купить мне))) В итоге к нужному дню я все имею.Сначала бесило,теперь приноровилась)))))))))))))))))) И уж конечно,никогда не говорю ему: я для тебя готовлю,стираю ит.д.. Это моя обязанность в доме,как его-приносить деньги. Мы сами выбрали для себя такую жизнь(а ведь могли бы не выходить замуж и жить в свое удовольствие))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31+

Можно и так, а так я тебя добавила в тему о линеечках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа вообще ни в чем не упрекаю в момент ссоры,потом через месяц или как подвернется удобный момент,я спокойно говорю,что меня обижает.

хде ж такую выдержку взять??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, меня бывшая свекровь научила..говорит что когда была млодая,ругались с мужем до потери пульса,типа,он орет, она еще громче ит.д. Потом муж через 5 минут отходит,начинает с ней разговаривать,а она не может,ей надо время. и в итоге через 3 года собрались разводиться. А потом она начала ставить перед собой(мысленно) стену,когда он орет. И таким образом,тот проорется,через 5 минут уже нормальный,и ее нервы целы. Вот я так и делаю,когда муж мой начинает бухтеть,я сразу отключаюсь,начинаю думать о том,что приготовить покушать,например. При этом смотрю на него,типа слушаю)))))))) В итоге-он высказался,и моя нервная система не пострадала)))))) А муж вообще по хитрому делает,когда я начинаю скандал,он просто говорит: а я тебя люблю)))) и все,как ругаться то))))))

И при муже я стараюсь не плакать... Просто представляю себе,что со мной живет оочень капризный ребенок,который чуть что в слезы,постоянно что то хочет от меня,достает,донимает по пустякам... и у меня пропадает желание так себя вести с мужем))))))))) А этот ребенок,по сути сейчас,это мы,девочки,со своими беременными тараканами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж вообще по хитрому делает,когда я начинаю скандал,он просто говорит: а я тебя люблю)))) и все,как ругаться то))))))

 

Мой тоже так любит делать :)

Я ему в ответ: "не меняй тему" - но уже спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЕВОЧКИ! Мы ремонт сегодня закончили!!!!

Поздравляю! Это действительно радует, по себе знаю. Мы неделю назад тоже наконец то завершили его. Я думала это будет бесконечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 31+3, и мы снова в поперечном! Уже сил нет :-( И кажется, что он так и не уляжется как надо. Ну не нравится ему головой вних и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! ура! сегодня Новый год - ух и нахомячимся всякой вкусняшки!!! :malicious: :malicious: :malicious: (ну не могу я ни о чем кроме еды думать!) Всех с наступающим! :novgod: :isnegzima:сегодня уезжаем в деревню к моим родителям, вернемся числа 3, игра на счастливую дату меня немножко успокоила - 3.02, значит раньше не рожу точно))) а вот муж с утра напугал, говорит "мне приснилось что ты родила в деревне, но все хорошо и мне малыш говорит "папа"")))

 

30+2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Пусть новый год исполнит все наши заветные мечты!

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с НАступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ЖЕлаю всем ЛЕГКИХ родов!!!!! Исполнения всех желаний! ПУскай год будет только удачным и успешным, во всех отношениях!!! Пусть мужья и дети только радуют!!!и всем хорошо отметить!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! желаю, чтобы все, что мы выпьем и съедим. рассосалось до прихода к Г)) а если серьезно - пусть Новый Год принесет радость! ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5fda98f6560e.gif Изменено пользователем Kiskanika1986
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...