Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем приветик:-) Мы тоже пили дет.шампусик и безалкогольное вино. Еще раз всех с НГ!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех тоже с новым годом еще раз, А мы с компотом вишневым встречали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня тапками, я выпила вчера полбокальчика шампанского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, ну и в меня тогда тоже,для меня новый год без шампанского это не праздник,так что думаю от пол бокальчика за 5 часов празднования ничего не случиться not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Новым Годом!

а я в 9 легла спать, в 12 встала встретила НГ с соком и в час уже спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! :novgod:

А мы до 3 посидели с родителями, так как все друзья уехали в Швецию, встречать Новый Год на пароме, а мы им завидовали :girl_in_dreams: Объелась я так, что встать не могла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, жаль что природой не предусмотрено для беременных в праздники по бокам молнию или завязки чтобы можно было регулировать натяжение живота,а то как объешься кажется лопнешь,а так бы ослабил и кушал дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ага :D я думала меня разорвёт, так бы ела и ела, а не лезет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки всех с наступившим!!! :isnegzima: Мы НГ встретили тихо мирно с мужем и детским шампанским, которое кстати очень даже ничего))))

Мы встретили точно также , с мужем распивали детское шампанское. Потом на ёлку съездили посмотрели, сегодня в гости к родителям ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я тоже пила шампанское... Два фужерчика)))

За пару дней набрала 2 кг( Блин, рот не закрывался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем запланированно встречали НГ с колой)) он, правда, за ужином подкрепился мартини, но под бой курантов был солидарен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в цирк)) Малышка конечно активная была, но как мне показалось, она не пугалась, просто атмосфера была соответствующая) Пришла домой наполоскала горло, нос, надеюсь завтра хуже не будет!!!

*Magic*, молоко с медом вот только выпила)) Кстати, сегодня прочитала, что праксисгебюры отменили!! Ура!!! Теперь то я оторвусь)))))

 

Насчет Нового Года, девочки, прикол! Я думала наемся в НГ от пуза. Нарезала я салаты, оливье там, шубу, все дела... Еды наготовила... А сели праздновать и меня начал бесить запах майонеза. Что хочешь делай не нравится и все тут. В результате жевала фрукты с тортиком)))) Видимо, беременный организм решил, что майонез ему не нужен))))

Изменено пользователем LittleOne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я тоже пила шампанское... Два фужерчика)))

За пару дней набрала 2 кг( Блин, рот не закрывался...

а я к алкоголю спокойно отношусь. В смысле, если очень хочется, то и без нг могу позволить себе бокал. А в нг так и подавно. Но в нг не хотелось :-)

А рот... Видимо еще долго не закроется )))))) Холодильник просто взрывается! А есть нам с мужем кроме нас двоих некому... Боюсь, и не осилим, в ведро полетит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым Годом Змейки! ;) Пожелания конечно только самые наилучшие, но главное: легких родов в срок, здоровых деток и позитивного настроя! ;) Все у всех будет замечательно! ;)

 

 

А мы российский НГ встретили у одних друзей :) , а местный у других :) с детским шампиком в обнимку :D объелись дай боже! :) а завтра к врачу на весы, ужас что будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я за эти дни нисколько не прибавила( хотя и не ем много

кишечник не дает вкусно питаться((( а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не прибавила, мало кушала( так как малыш подпер желудок и 2 дна такие боли были :malicious: Сейчас иду к Г. будут смотреть на кресле, надеюсь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я тоже позволила себе шампанского, думаю ничего преступного в этом нет.

Правда доченька была какая то гипер активная, в час ночи как начала буянить и в 4 утра когда я уже легла, все еще не могла успокоится, весь пуз облазила, все органы перемяла, я думаю то ли в голову ей уже шампанское ударило, то ли переутомилась со мной за день :think1:

 

Шарлымчик, а я не так много приготовила, и вчера с мужем почти все умяли, так что присылай если что, а то сегодня на работе, уже скучаю по прошлогодним салатам :D

 

29 +6

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к алкоголю спокойно отношусь.

а я тоже не вижу в этом ничего страшного, понятно что в пределах разумного все должно быть.

 

А я опять заболела, это дурдом какой то, вышла вчера погулять с ребенком в парк (на улице не холодно вообще, красота), не замерзла, не промокла,людей было мало, гуляли не больше часа, а к вечеру опять заложило нос, горло :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: в общем опять никакая. Врач предупреждал что по анализам нет иммунитета вообще, но ни настолько же... предложил виферон (свечки) но я вообще не могу ими пользоваться, у меня сразу же слабительный эффект от них. В общем дурдом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, мне для горла помогает спрей тандум верде, один пшик и все горло не болит.

 

 

 

 

28 +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь, кто приболел скорее!!!

А у меня вопрос, помню, что уже обсуждали эти тему, но что делать забыла. У меня ночью появляются козявки кровавые)) в последние дни их что-то значительно больше стало. Конечно думаю на сухой воздух в квартире, у нас жара(самой в это даже не вериться)

 

29+6

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, помню, что уже обсуждали эти тему, но что делать забыла. У меня ночью появляются козявки кровавые))

Блин меня эти утренние кровавые козявки достали уже. Каждое утро с них начинается, но я думаю это только после родов пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, друг по несчастью! я тут открыла для себя супер средство: соль+сода+йод! каждые 2 часа полоскать, а между этим еще шалфеем, ромашкой, фурациллином))) И нос промывать 2 раза солью, 2 раза ромашкой. У меня уже даже одна ноздря выздоровела)))))))

А вообще я завтра к лору, потому что уже пипец подкрадывается ко мне))))

 

poo, хехе, у тебя только козявки, а я когда нос промываю, у меня ванна похожа на операционную)))) кровь по всем стенам стекает)))) попробуй увлажнитель воздуха, мне помогает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, друг по несчастью! я тут открыла для себя супер средство: соль+сода+йод! каждые 2 часа полоскать, а между этим еще шалфеем, ромашкой, фурациллином))) И нос промывать 2 раза солью, 2 раза ромашкой. У меня уже даже одна ноздря выздоровела)))))))

Я уже за этот месяц что только не перепробовала ))) у меня еще по жизни хрон.насморк, так что уже и капли в нос не спасают,реально хоть не выходи на улицу вообще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вчера была в гостях где был увлажнитель, но козявки все равно были, у нас вообще дома обычно влажно, даже стоп-влажность ставим весной-осенью. Но сейчас похоже и правда сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне очень хорошо помогает аквамарис, я пшикаю им где-то 3-4 раза в день и нос постоянно увлажнен и от микробов хорошо промывает!

им можно пользоваться всю Б

хотя у меня нет кровавых козявок, может и поэтому)

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...