Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

На меня напала бессонница, четвертый день ложусь то в 1, то в 2 а вчера вообще до 3 ночи просидела, при этом не в одном глазу сна, в кровать ложусь и ворочаюсь никак не заснуть. При этом малыш наверное уже давно дрыхнет и не мешает лежать как мне удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я тоже все время нос промываю Аквалором, и тоже не было, а в последнюю неделю появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, так и я вот как с 26ой недели начала болеть, так и никак не могу победить.... Видимо, не долечила, стоило где-то поймать сквозняк и снова уже полторы недели маюсь. Одну ноздрю вылечила, теперь из другой выходит такое, о чем я и не могла подумать(( Боюсь, что завтра мне антибиотики уже назначат... Хотя, может, это не так и плохо... Я уже не знаю...

 

29+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ты попробуй аквамарис, может тебе поможет, он очень хорошо увлажняет нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 2013 годом Змейки)))

Я с морсом в бокале встречала НГ))

НГ встречали втроём - мама моя, муж, я. Поели оливье, манты, пироженки)) Фрукты. Селёдка под шубой обошла меня стороной - солёное нельзя. По ТВ вообще ничего интересного так и не показали.

В праздничные дни придётся рассекречивать своё пузо для тех, кто ещё не в курсе "новостей".

Козявки уже давно у меня))) А утро стабильно начинается с кровавых высмаркиваний. Думала в нашей квартире проблема, а тут смотрю у многих так. Значит, это какая-то "беременная" особенность.

 

poo, ты попробуй аквамарис, может тебе поможет, он очень хорошо увлажняет нос

Аквамарис - это же соль. Соль ещё больше сушит слизистую. Мне Аквамарис, Пиносол так и не помогли. Насморк не проходит уже недели 3. Я уже смирилась. Нос по ночам дышит через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквамарис - это же соль

моему носу подходит, хотя у меня раньше всегда сухо в носу было, часто каплями пользовалась, пересушила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я с козявками....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кровавые эти самые при высмаркивании, и уже дней 5 заложен нос. Я на ночь брызгаю детский тизин, иначе спать невозможно. И бессонница тоже часто посещает. Проснусь в туалет, потом до утра сна нет, по утро засыпаю до 11.30. И тоже почти никакой прибавки в весе... А еще я заметила как иногда в животе где-то в районе пупка щелкает, одиночный такой щелчок. У кого-нибудь есть такое? Ощущений при этом никаких, только звук.

 

29 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, спасибо, я до б и им пользовалась, но больше понравился аквалор. Надо будет попробовать поменять на аквамарис

 

gusyona888, у меня рядом с пупком бывает ощущение натяжения, звуков нет))

а сплю отлично, правда я постоянно устаю, поэтому может и сон лучше

 

29+6

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже козявки кровавые, пройдут ток после родов(

была у Г. посмотрела на кресле все хорошо, угрозы нету, шейка 3см. 11 числа в декрет. и завтра ложусь в РД на дневной стационар на профилактику легких малыша.

 

28+2

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, //๑Toffi๑//, не знаю насчёт козявок, но от насморка за одинь день помог, никогда такого не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вдруг в сон стало клонить прямо как в начале беременности. Аж вырубает. В 23 ч уже спать хочу, сегодня спала до 12:30 и хоть бы что. На ночь капаю Називин до года. Без него редко засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  привет!!!!! Как мы рады тебя видеть здесь!!! Вы Молодцы!!! Вас тоже с Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, очень рада, что у вас все хорошо, растите дальше здоровенькими и побыстрее выписывайтесь домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, очень рады что у вас все хорошо, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Слава богу!! Пусть сыночек радует маму и папу и поскорее вам воссоединиться!!!!

 

Девочки у меня тоже был период когда сморкалась с кровью((( Сейчас уже прошло,только нос всё время как будто заложен,особенно ночью,даже просвистывает..дышать тяжело,последние несколько дней бессонница,ворочаюсь до 3 часов ночи,а потом весь день хочу спать..И еще по утрам подташнивать начало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, С НОВЫМ ГОДОМ! :flower: Вы молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю вас уже с наступившим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все ваши желания, детки родятся в положенный срок и здоровенькими!

А у кого нибудь есть ТТ 37-37,2? Я уже не знаю что делать, у меня третью неделю ТТ держится на уровне 37,1...ездила и к терапевту и к Гине( не к своей, моя в отпуске). Терапевт мне прописывала 2 вида лечения, сначала противовирусный(она предположила , что я простыла, но ни насморка, ни кашля у меня нет. В лёгких хрипов тоже нет), я полечилась по первой схеме, темпа не спадала. Потом она назначила курс антибиотиков Аугментин 1000 мг, (сначала на 5 дней, потом продлила до 7 дней) пропила, на 4ый-5ый день тт стала нормальной, т.е. 36,5-36,6 , а потом по новой((( А вот ещё сдавала ОАК(3 раза), там повышеные лейкоциты от 13 до 16. В ОАМ лейкоциты на верхней границе (4-6). Сдавала мочу по Нечипаренко Лейкоциты --8000(норма до 4000), Эритроциты--750 (норма до 1000). Гиня меня отправляла на узи почек, там всё в норме.На КТГ направляла, там тож всё хорошо. Терапевт уже не знает, что со мной делать.... Завтра думаю ехать к другому, предварительно сдав заново все анализы. Девочки, что это вообще такое? Куда бежать то? Если что то совсем ужасное может быть, напишите пожалуйста, не жалейте меня...я прям в панике уже.

 

31+5

Изменено пользователем Kiskanika1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, Вообще то у нас щитается что ТТ37-37,2 для беременных нормальная.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, Вообще то у нас щитается что ТТ37-37,2 для беременных нормальная.

Серьёзно? У нас такая ТТ считается нормой в первом триместре... а во втором и третьем уже повод для беспокойства.( так говорит моя Гиня) Изменено пользователем Kiskanika1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, у меня тоже бывает ТТ 37,0-37,1

мне врач ничего по этому поводу не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, у меня тоже бывает ТТ 37,0-37,1

мне врач ничего по этому поводу не говорила...

И как часто бывает? А с лейкоцитами как? У меня такая температура была только в первом триместре, а потом стала нормальной, а вот последние 2 нед такая ерунда и врачиха моя в отпуске((( И терапевт и другая Г говорят, что так не должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже и не меряю температуру :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже и не меряю температуру :sorry:

А я её сразу чувствую если она поднимается. А это не может быть ВУИ? я так этого боюсь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...