Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девчоки, по поводу герпеса. Он у меня с детства. Был уже на 5-6 неделе. Огромный и держался недели 3! Мой врач считает, что лабиальный герпес, в отличие от генитального, не опасен ни при Б, ни при родах. Главное сразу после рождения ребенка не заразить. Я читала много стей по этому поводу в немецком интернете, везде одно и то же пишут. Я не претендую на истину, но я верю своему врачу. Тем более я сдавала кровь и он видел, что у меня есть антитела к герпесу. Поэтому никаких страшилок мне не надо. Если кому-то надо - у нас есть специальная тема для этого.

 

belka-strelka, а что это за штуки такие, это для чего? )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С Днём Рождения!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, про виферон не знаю, но мне в след. четверг на узи и я спрошу своего врача, нужно ли мне что-то попить.

Я еще кстати не уверена, что мой "герпес" - это герпес, а не прыщ) Вообще похож и по ощущениям, может просто фенистилом вовремя намазала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С Днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0050.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С Днём рождения!!! :flower:

марго-ша, а ты не чувствуешь, с какой стороны у вас попа выпирает? её даже нащупать можно, особенно удобно сидя это сделать. с той стороны чуть пониже или на уровне пупка и ставь датчик.

LittleOne, это для иммунитета средства. ты же сама спрашивала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Мира, добра, благополучия и здоровых малышей вашим семьям!

 

Soninfo, С днем рождения! Всего самого хорошего тебе!

 

Ух, сколько вы всего пообсуждали за эти несколько дней.

У нас на КТГ запись аж за целый месяц забита. Так что я только через 2-3 недели попаду туда. Никак не научусь определять как лежит малыш. Что-то большое выпирает справа в районе пупка..не пойму- то ли попка, то ли голова. Похоже на голову, т.к. чем-то мелким иногда бьет слева внизу - видимо ножки.

Изжога меня реально задолбала! Ренни при сильных приступах мне помогает только на 2-3 часика.Зато вчера днем выпила минералку и пока что изжога не возвращалась.. может совпадение? но надо купить еще бутылочку.

А еще я в четверг собираюсь в ЖК на первое занятие в Школе матерей. Посмотри что там расскажут =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ааа поняла))) Я только проснулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня в районе пупка с двух сторон ноги это я точно вижу,тк иногда живот становиться плоским можно стакан поставить а по бокам твердый,если с верху вниз смотреть по форме букву п напоминает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с днем рождения!!!!!

Я когда с 1 Б делала ктг, то акушерка подключает и уходит, приходит только через полчаса, никто тоже не следит за результатами. А самое что запомнилось не с лучшей стороны-это во время родов. Лежишь в предродовой все время с ктг, ни всать ни сесть, только лежа несколько часов,(((Один раз всего отключили, чтобы умыться и потом отключили когда в родовую пошла.

 

А мне в игре выпала дата 21.01 пока ни с чем связать не могу.А в декабре приснилось, что мне сказали, что рожу 23, а какого месяца не знаю. Думаю до конца пдр все равно с ицн не дохожу, а на целый месяц рожать страшно.Поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с днюхой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нибудь снятся сны-ужастики? Меня переодически они мучают, сегодня всю ночь снились разного рода страшилки, я аж на мужа залезла руками и ногами, а ещё он говорит что стонала ночью :( Ещё страшнее с ними становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, мне вообще плохо спится в последнее время. На спине - спина болит, а на боках - животу не комфортно (подушку под него подкладываю). А если и сплю - то бред всякий снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то большое выпирает справа в районе пупка..не пойму- то ли попка, то ли голова. Похоже на голову, т.к. чем-то мелким иногда бьет слева внизу - видимо ножки.

Вот, у меня точно так же! А вообще,такая вертлявая вертля - 2 ночи не дает заснуть - просто невозможно лежать, такие выпирашки с обоих боков, приходится садиться и сидя дремать, потом уже разрешает лечь :D а днем показывает то ли ручки, то ли ножки - сильно-сильно выпячивает махонькое что-то, но таааааак чувствительно и таааак заметно - всей семьей хохочем :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiskanika1986, мне вообще плохо спится в последнее время. На спине - спина болит, а на боках - животу не комфортно (подушку под него подкладываю). А если и сплю - то бред всякий снится.

Да, спать вообще не удобно, просыпаюсь по 3-4 раза за ночь минимум, ещё живот руками как бы охраняю, муж бывает дерётся пока спит( А сны...то не "бред", так "страшилки", я даже писать не буду что за сны, но такое даже в фильмах ужасов не показывают(фуууу, так всё гадко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера дочь коленки выставила! Чуть меня не порвала :) Реально сильно тянуло.

 

Девчонки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да - еще начала икать - ни с чем не спутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я тоже икотку малышка начала понимать. Вот вчера раза 2-3 икала точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, и у меня вчера раза 2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сынок не мешает спать)) пока есть возможность спать - сплю ;) даже быстрее засыпаю, когда пупс ворочается)))) скоро такой возможности не будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Вот и я пользуюсь моментом сплю по максимуму,сегодня с непривычки в 8 утра к врачу чуть встала,ходила на автопилоте,в следующие приемы буду ходить на 2-ю смену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с Днем Рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с днём рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с Днем рождения! здоровья тебе и всей твоей семье!

у меня тоже ночью кошмары, прям расчлененка всякая, фу..и маленький спать тоже иногда не разрешает, когда на боку лежу выпиралки с двух сторон, особенно сильно с левой - там ножки судя по пинкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...