Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, C днем рождения!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на гинипрале. Но ни веропамил ничего подобного не назначали. Пью по 1/4. Может дозировка маленькая. Заметила если пью на голодный желудок то трясет, и сердце стучит как у зайца. А если покушать перед этим то легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошие новости от Анастасийки!

Нас перевели на отделение интенсивной терапии, завтра ложусь к сыночку, буду за ним ухаживать!

надеюсь дадут кормить молочком.

набрали 10гр.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/60089-%e1%83%a6-anastasiyka-%e1%83%a6/#ixzz2H2RPfoV7

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, перед приемом гинипрала хотя бы бутерброд съеш! Я его на голодный желудок не принимаю и меня не трясет. А еще я его под язык кладу,а не запиваю водой. Я вчера была на приеме,мне добавили половинку,теперь 4 раза в день по половинке(потому что живот стал каменеть чаще),еще узи сделали как всегда) Малышик улегся уже правильно,весит 1632 гр))))))

 

millana81, у меня сын сидел низко с 30 недель(или около того),родила в 39 и 4 дня со стимуляцией( в 38 сняли пессарий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Приветик. Я сегодня ходила на КТГ. Все супер :-) Лежим попрежнему головой вниз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гинипрал надо было постепенно отменять?! :think1: Я бросила и всё, 2 недели пропила и кстати нормально переносила, никаких побочек. И вообще ничего я не пью, даже витамины тут забросила, вот опять начала, врачиха конечно кучу всего назначает, но я не понимаю зачем и не пью. Все чего-то пьют, теперь меня совесть мучает, может тоже надо?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  ну я понимаю съесть бутер в 12 ночи..., ну а как быть с 6.00 утра, когда глаза еле раздираешь по будильнику?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько таблеток пью это пипец просто... Уже желудок болит от них...

42 в день :-) Но с этой недели начинаю многое отменять. А гинтпрал давно сокращаю, сейчас у меня осталось уже всего 2 раза по 1/2. Правда, в последние дни Брекстон участился, но я пока не хочу увеличивать дозировку, посмотрю еще несколько дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался и знает. Вопрос про гинипрал. Пила по 1/4 таб. 6 раз в день. Уже два дня как (сегодня получается третий день) начала отменять по четвертинке, т.е. пью уже по 1/4 таб. 5 раз в день.

 

срок не удачный для отмены, девчонки говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Дай Бог доносить до 36 нед,у меня он низко с 20 нед... главное ничего вообще не болит и тонуса нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а по какой схеме отменяешь и с какой недели?

Soninfo,  какой срок будет наиболее безопасным? Наверное, недели 32-33? Как раз пока отменять, там и 36-37 нед стукнет.

 

Что то меня сегодня бессоница замучала (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я не пью вообще ничего!и прекрасно себя чувствую,врач сказал не надо пить.

 

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если врач назначает что-то пить, вы это пить не хотите и не пьете в итоге, вы ей на след приеме говорите, что пьете или правду сообщаете (это если она сама спросит)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вот и я тоже, ну бывает живот каменеет, когда перенапрягусь, а сейчас у меня дел куча с переездом, магний выпью тогда.

gusyona888, Спрашивает врач, например курантил три раза назначали, я киваю, да-да пропила, сама ни разу не выпила. По узи-доплеру, КТГ всё ок, на фин он мне, какая такая профилактика я не знаю. Понятно, если нужно, а так я льняное масло пью иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а по какой схеме отменяешь и с какой недели?

Soninfo,  какой срок будет наиболее безопасным? Наверное, недели 32-33? Как раз пока отменять, там и 36-37 нед стукнет.

 

Что то меня сегодня бессоница замучала (((((((

меня бессоница давно мучает. Засыпаю не раньше 3 ночи, позавчера вообще в 5 утра! Хотя лодусь с мужем, и с ним встаю утром...

Если тонус не беспокоит, то мое мнение, к 34 неделям гинепрал нужно полностью свереуть! Сокращаю по самочувствию, без схемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже бессонница мучает, так я пью на ночь чайную ложку меда со стаканом молока, потом хорошо сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогодние праздники отменила себе всё, кроме утрожестана. А так ещё Магне в6 и аскорутин пила. Надоело ужасно, как по расписанию из-за этих таблеток живёшь. Что с магне что без магне - не ощущаю разницы....

 

 

31+1

Тоже разницы не вижу, что с Магне б6, что без него..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне магнезия прямо очень помогает! Вот отменила с этой недели и вчера опять тяжело было. Надо было пройти 200 метров с горы и потом опять в гору, так я пыхтела как паровоз, к животу как будто гири привязали. Правда, без бандажа была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался и знает. Вопрос про гинипрал. Пила по 1/4 таб. 6 раз в день. Уже два дня как (сегодня получается третий день) начала отменять по четвертинке, т.е. пью уже по 1/4 таб. 5 раз в день. При этом с 29 дек. увеличила дозу магнерота по 2 таб. 3 раза в день (раньше пила по 1 таб. 3 раза в день). Вот думаю, можно ли через каждые два дня уменьшать по 1/4, или уменьшать как советует Г., через каждые 3 дня?

Я понимаю, что Г. перестраховывается и говорит, чтобы я через каждые 3 дня по 1/4 убирала, к тому же начинать надо было уменьшение дозы через неделю после увеличения дозы магнерота, а я начала через 4 дня.

Уже хочу по-быстрее начинать уменьшать кол-во всех этих таблеток. Тоже горстями пью. Не могу дождаться когда и метипред начну уменьшать. Меня от него рвет прям. Такое очучение, что воля Г., она бы на всю Б. посадила меня на все эти гинипралы и утрожестаны. Лишь бы сохранить Б., а какие последствия после всех этих табл, фих с ними.

 

Срок 28+5.

Про гинипрал читала, что его каждые 3 дня убирают по 1\4. Я пью его по 0,5*3 раза в день, пока ещё не сбавляла, а метипред у меня дозировка 1\4 1 раз в день уже достаточно давно, сегодня была на приёме у своего врача, она сказала чтобы в 33 недели прекращала его пить.

 

 

А мне магнезия прямо очень помогает! Вот отменила с этой недели и вчера опять тяжело было. Надо было пройти 200 метров с горы и потом опять в гору, так я пыхтела как паровоз, к животу как будто гири привязали. Правда, без бандажа была...

Я в магнии б6 не понимаю прикола, а вот сами укольчики магнезии это то самое, я от них себя лучше чувствую....действие наверно просто сильнее.

А меня после праздников кладут в больничку, прокапать ту самую магнезию в капельницах, ну и ещё чего нибудь. Чесно говоря, рада как слон...может хоть чувствовать себя получше буду. Дочу только жалко, прям плачет и плачет, как услышала что я в больницу(((Да и муж как ребенок, тоже чуть не плачет... Ох, переживать за них буду..в прошлый раз, когда лежала в больнице (лапару делали), дочу прям отрывали от меня и выносили из больницы, сама ни в какую...

 

Срок 32+1

Изменено пользователем Kiskanika1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кроме элевита, канефрона и йодомарина сейчас ничео не принимаю, у меня уже неделю третью ужасно болит нога от поясницы до щиколотки. ходить больно, ночью тоже болит, чихать даже больно, где-то в ягодице отдает...как будто суставы что ли... судорог нет. когда в дневном стационаре в конце декабря лежала магнезию капали тоже болела. боюсь что даже Магний б6 не поможет.чувствую себя бабкой старой. у кого -нибудь есть что -то подобное?

 

31 ровно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кроме элевита, канефрона и йодомарина сейчас ничео не принимаю, у меня уже неделю третью ужасно болит нога от поясницы до щиколотки. ходить больно, ночью тоже болит, чихать даже больно, где-то в ягодице отдает...как будто суставы что ли... судорог нет. когда в дневном стационаре в конце декабря лежала магнезию капали тоже болела. боюсь что даже Магний б6 не поможет.чувствую себя бабкой старой. у кого -нибудь есть что -то подобное?

 

31 ровно))

Скорее всего нерв защемило...у меня такая же фигня, врачи(Г и терапевт) обещают, что после родов пройдёт.

 

Срок 32+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нерв защемило...у меня такая же фигня, врачи(Г и терапевт) обещают, что после родов пройдёт.

 

Срок 32+1

возможно.. у меня еще недель в 20 были прострелы через ягодицу и в ногу, но они как-то иногда внезапно и быстро проходили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно.. у меня еще недель в 20 были прострелы через ягодицу и в ногу, но они как-то иногда внезапно и быстро проходили

У меня тоже не постоянно, то есть, то нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, врачу в жк говорю что все что она говорит пить я пью,а у врач у которого я реально наблюдаюсь и доверяю(тк он врач-практик а не теоретик который говорит делать как в книжке написано) он говорит что пить не надо,если тяжело пью магний б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...