Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

марго-ша, и я! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда от пыли чихаю, как же болят мышцы в этот момент, иногда кажется живот лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пару дней болят как будто бы яичники, это нормально? может малышка их тревожит и от этого боль или это признак простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, может это связки или кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, это связки. У меня так бывает, тоже думала на яичники, тк боль была ну точь-в точь как в овуляцию) Пошла к врачу - мне все объяснили и даже дали самой пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила еще немного попить гинипрал, попозже начну опять снижать.

У меня сегодня вечером как начало болеть в районе солнечного сплетенья, вздохнуть невозможно было. Потом чувствую, что доча шевелится и еще сильнее начинало болеть. Сейчас вроде отпустило. Тоже связки?

Мы с мужем сегодня ходили на ледовое шоу Три мушкетера. Ооочень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, правильно девочки пишут, это связки. Сама на эту тему у врача узнавала.

 

Решила еще немного попить гинипрал, попозже начну опять снижать.

У меня сегодня вечером как начало болеть в районе солнечного сплетенья, вздохнуть невозможно было. Потом чувствую, что доча шевелится и еще сильнее начинало болеть. Сейчас вроде отпустило. Тоже связки?

Мы с мужем сегодня ходили на ледовое шоу Три мушкетера. Ооочень довольна!

Тоже переодически так бывает в последнее время, но с чем это связано не знаю :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а я пью гинипрал так: проснулась выпила,и потом распрелелила пить каждые 4 часа,время не соблюдаю.Вернее пытаюсь в одно и то же время начинать(например в 10 утра). Ночью не пью. Мне так врач сказал,что не надо обязательно соблюдать промежуток

Анчоусик, я вообще уже давно ничего не пью,ну..кроме гинипрала и прогестерона(вагинально).А на каждом приеме мне врач говорит: продолжай пить железо и кальций..Я просто киваю,мол,ага))))))))

 

Ой,девочки..У меня сегодня была бессонная ночь...муж в обморок грохнулся...я думала рожуот страха..он побелел,стал холодным,не мог взгляд сфокусировать,я его тормошу,а он глаза закатывает.........До 4-х утра в госпитале были.....Короче я страху натерпелась,вроде все знаю что делать в таких случаях,а как случилось- растерялась ппц,все что вспомнила-это под ноги подушку положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а что с мужем в итоге такое было? как он сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, померяли давление,было 80 на 40. Накололи его там. Сегодня уже на работу пошел............Его,когда он был в Дубаи укусил клоп,место укуса начало гноится.2 раза здесь уже разрезали,а вчера вечером я ему говорю,мол,давай повязку снимем посмотрим и промоем.Только сняли пластырь,как он откинулся назад на диван,и говорит,что голова закружилась,и буквально за 2 минуты начал бледнеть и руки похолодели.Он начал вставать,тпа выйти на воздух,сделал 3 шага и рухнул.........В госпитале после того как уколов наставили,посмотрели руку,и сказали что там кошмар...разрезали больше,а там гнояяяяя!!! Не знаю,может это у него от этого было так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а я пью гинипрал так: проснулась выпила,и потом распрелелила пить каждые 4 часа,время не соблюдаю.Вернее пытаюсь в одно и то же время начинать(например в 10 утра). Ночью не пью. Мне так врач сказал,что не надо обязательно соблюдать промежуток

Анчоусик, я вообще уже давно ничего не пью,ну..кроме гинипрала и прогестерона(вагинально).А на каждом приеме мне врач говорит: продолжай пить железо и кальций..Я просто киваю,мол,ага))))))))

 

Ой,девочки..У меня сегодня была бессонная ночь...муж в обморок грохнулся...я думала рожуот страха..он побелел,стал холодным,не мог взгляд сфокусировать,я его тормошу,а он глаза закатывает.........До 4-х утра в госпитале были.....Короче я страху натерпелась,вроде все знаю что делать в таких случаях,а как случилось- растерялась ппц,все что вспомнила-это под ноги подушку положить

У меня муж 3 назад тоже в оборок упал дома,попросил ему массаж шеи сделать и потерял сознание во время массажа. он у меня в октябре в самолете также потерял сознание. В общем я тоже страху натерпелась....думала сердце из груди выпрыгнет .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Ужас! Пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, нифига себе клоп...пусть муж поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, ого!! Так часто!! А почему с ним это происходит??

 

Анчоусик, //๑Toffi๑//, Спасибо девочки! Самое страшное,что я забыла о малыше! Когда муж упал,я бросилась к нему,пыталась поднять,когда не получилось,то просто плюхнулась рядом с ним на пол, укрывала его(он упал рядом с открытой дверью,а ночью у нас уже 10 градусов),т.к был ветер а его пробил холодный пот,весь мокрый был... Так и просидела с ним рядом 15 минут,пока его друг не приехал и не забрал в госпиталь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пожаловаться, может кто что посоветует! Купили с мужем кухонный гарнитур, сегодня привезли, а там фасады поцарапанные все, они глянцевые, заметили естественно уже потом, когда подписали акт приёма. Да ещё в комплекте не было столешницы и ног и были вложены два фасада другого цвета от другой кухни. Позвонили в магаз, сказали грузчик привезет ноги, всё остальное мы уже видели пока грузчик ехал до нас, магазин закрылся, теперь до вторника. Грузчику подавай эти лишние фасады, мы сказали не отдадим пока нам не заменят наши, а менеджер ещё возбухать начала, что у неё кухня (выставочный образец) будет без фасадов стоять, а то что у нас полкухни нет, это ничего! :girl_mad: То что фасады ободраны, грузчики сказали на них специальная плёнка, надо снять и будет всё ок. Муж попробовал и это был единственный фасад на котором была плёнка, на остальных не было и как теперь доказать, что поцарапали фасады не мы, а при перевозке?! Доставили нам их только до подъезда! Вся в расстройствах, уроды, заставили нервничать! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, как сама себя чувствуешь после таких "упражнений"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой,блин..жесть!! Честно-не знаю что посоветовать! Надо в магазин идти и там разбираться! Ссылаться на закон о защите потребителей!

 

Posochka, сегодня нормально,а вчера когда его увезли в госпиталь,меня начал бить озноб,сразу живот каменный стал и какой то тяжелый,минут 40 приходила в себя,всё чудилось что то схватки то кровь идет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да муж пойдёт, претензию напишем, только надо ругаться, а он у меня не умеет этого, вежливый всегда. Обычно это делаю я, но сейчас не то время, даже идти туда не хочу, а то меня понесет :sorry: Так сейчас у тебя муж дома или его положили в госпиталь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ужас, представляю что ты пережила((( пусть муж поскорее поправляется и себя береги.

 

 

Девчонки, кто носит бандаж, вы его ток на улицу одеваете? мне врач сказала носить постоянно ток когда ложусь снимать, сегодня весь день в нем, уже надоел на вечер сняла)

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, пусть муж обязательно поправляется. и ты держись.

 

manga, так вы обследовались, что же с ним происходит?

 

 

девочки, это так ужасно когда с близкими что то происходит, мой муж в жизни в больнице не лежал, а в прошлом декабре обширный инфаркт, мне когда сообщили что он в больнице, я думала в аварию попал, а когда сказали инфаркт я даже в первую минуту успокоилась, подумала ошибочка, а потом чуть не умерла, когда добрый зав.отделением в склифе мне сказал типа если до завтра доживет, то возможно выживет, и с тех пор я так за него переживаю, я жизни без него не представляю.

 

в общем не хочу портить настроение вам милые пузики, эт я к тому что надо беречь любимых и ценить каждый день жизни.

 

Анчоусик, сразу в фирму звони, ничего им не отдавайте, объясни что они быстро тебе все подсунули даже толком посмотреть не дали. не важно подписала или нет, 2 недели можно вернуть все. и скажи что пленки не было ни какой, если там что то в фирме будут говорить типа вы сами виноваты, скажи так может мы виноваты и в том что нам разное все привезли? главное не нервничай, это самое главное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, муж сейчас..............на работе!!!!!!!!!! Зла не хватает на него!!!!!!!!! В 4 утра вернулся из госпиталя,а в 5 вечера сегодня пошел работать......типа ему уже хорошо!!!!!!!!!

Н@туленьк@, ой,и не говори! Я только вчера поняла ЧТО он для меня значит!!!! Пока он лежал белый как мел,мысли разные проскочили ...и что инсульт или инфаркт........потом я начала кричать на него чтобы он не смел меня бросать.......До сих пор меня не отпускает страх..как посмотрю на него,сразу эта картина перед глазами,и начинаю рыдать. Ну ладно,все уже пережили,да и он может за ум все же возметься,больше отдыхать будет да следить за здоровьем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый тоже захворал. Настигла такая зараза как сильный отит. Ночью почти не спал, такие боли в ухе и голове, температура высокая. Сегодня в больницу еле заставила поехать, хоть лечение назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так страшно, когда мужья болеют. в это время про себя вообще забываешь, правда. дай Бог нашим мужьям здоровья крепкого-крепкого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Анастасийки(пишу и тут и в боевом листочке),чтобы больше людей увидело и порадовались.

 

лежу с сыночком!

Кушаем по 24мл. каждые три часа.

Капельницу отменили, остались только антибиотики и смесь.

Вес 1470(+5)

я меняю памперс, взвешиваю, делаю ингаляции, кормлю.

Сцеживаю каждые три часм по 160мл.

Мы уже сосем соску.

Как я поняла здесь не разрешают кормить грудью...только сцеженным молоком из бутылки..

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/60089-%e1%83%a6-anastasiyka-%e1%83%a6/#ixzz2H7ztJ9Y9

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,да, эти новости оч приободряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...