Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, МОЛОДЕЦ!продолжай в том же духе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, муж только лечится плохо! Я за ним как цербер хожу, постоянно гоняю полоскать, промывать... И все равно, забудешь - без меня ни фига не делается, даже таблетки забывает. Но он то на антибиотиках, у него и эффект быстрее. А я уже 2 недели лечусь, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, для мужчины лечение-это нужен постоянный контроль,мой такой же,для начала надо просто уговорить пить таблетки,а потом еще следить ,чтобы пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну я вчера своему разнос устроила, полчаса кашлял без остановки, так я его так наругала, что он ради своего ребенка ленится лишний раз нос промыть! И спать выгнала в другую комнату. Хватило его ровно на полчаса. Тут же сбегал все сделал, но спать все равно ко мне пришел с жутко грустным и виноватым лицом, мол ну ты же не выгонешь? Сегодня уже опять все по старому, сидит весь день музыку пишет, 1 раз всего горло полоскал за день! Хорошо хоть не кашляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, тяжелый случай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, хехе))) что сказать, мужики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что если голова большая, больше чем по сроку, малыш в головном будет. Потому что голова перевешивает и ребёнок кувыркается чаще вниз. Когда места для кувыркания не остаётся, то фиксируется ))))

у моего большая голова, а в головном еще не разу пойман не был. и поперек, и на попе, и по диагонале.

 

Кстати, смотрю всем до ребер достают, а у меня вообще там ничего не происходит. Может из-за роста? девочки высокие, у вас достают малыши до ребер?

 

30+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, самочувствие,когда не доставал было лучше,не было одышки и изжоги,и в любом положении дышать было легче,мой рост 167

 

31+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо) у меня и так тахикардия, так что одышка бывает и уже давно,хоть и не часто. а изжога была и прошла))) надеюсь больше не появиться. а давно уже достает?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, чуть меньше недели,так тут просто сидишь и дышишь как после кроса,на днях пришлось по лестнице подниматься,раньше для меня это вообще было не проблема,а тут думала не дойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, недавно, посмотрим что меня ждет)) знаешь у меня тоже очень разное состояние стало. То могу гулять по км 6-7, то 0,5-1 км пройти сложно( сегодня так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, оно было бы легче если бы не носить столько шмоток на себе,да и пока обуешься и разденешься семь потов сойдет,мне разобуваться муж помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, это точно))) у нас уже неделю около 0, так ничего поменьше и полегче можно сейчас одежду на себя напяливаешь, не то что в -20 минут по 10 одевалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, и так из-за животика одежда объемная так еще и ее количество,как капуста,у нас тоже потеплело,но лично для меня более неудобно обуваться живот мешает,а еще 2 месяца впереди,через неделю иду на курсы буду ума-разума набираться

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello: , я немножко выпала из коллектива)) Не теряйте меня у нас сейчас переезд полным ходом, на следующей недели уже думаем полностью переехать. Вчера были на фотосесии, очень довольны столько позитива от неё, получилась она у нас такая беременно-семейная сыночек тоже с нами был, думала будет немного тяжеловато почти два часа позировать, а нет всё как то быстро и легко прошло, теперь с нетерпением ждём фоток :) .

 

32 недельки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ты где решила рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня рост 175 малыш где-то недель с 30 с половиной достает до ребер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo

Ага,спасибо за совет!конечно будем следить за состоянием мужа!!

 

А вообще они конечно у нас все так не любят лечиться и по врачам ходить!

Изменено пользователем manga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не то чтобы решила, но склоняюсь к 9. в 13 не берут)

 

MissHoney, ну да рост у нас похожий, значит у меня головой вниз наверное еще и правда не ложился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще они конечно у нас все так не любят лечиться и по врачам ходить!

Это не про моего мужа....ни одной сопли мимо не пропустит - сразу бежит к врачу и лечится усиленно (благодаря этой привычке за свою жизнь съел гору антибиотиков, в результате чего получил проблемы с подвижностью спермиков). Как только стали заниматься планированием, запретила ему любые лекарства без моего ведома - оказалось, организм сам в состоянии справиться и болеть стал гораздо меньше. Но мой, похоже, исключение... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ух ты, какой у тебя муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки высокие, у вас достают малыши до ребер?

Рост 171 см, до рёбер не достаёт, но очень туда стремится ножками попихаться))). Может матка не доросла, ВДМ был неделю назад 31 см

 

31+3

 

Elizavet@, это тоже перебор ). Нет у них золотой середины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 165, ребра мы недели с 25 считаем. Но где-то с 28ой она начала туда довольно сильно бить. Могу прямо аж ойкнуть от неожиданности. У меня вообще часто вппечатление. что ее нога все время у меня в правом ребре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...