Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, с прошедшим днем рождения!!!

ЧерриБерри, у меня так вообще ВДМ 27 полторы недели назад, но лежал поперек. сейчас уже дней 5 бьет в левый бок

 

LittleOne, у меня тоже уже сильно бьет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сильно начинает ворочаться, но бьет только в правый бок. Максимум по высоте где ощущала пиночки - на 2 см выше пупка справа. До ребер еще как до китая... Так и щелкает у меня в животе что-то... Блин, звук такой, как рыбка ртом щелкает (у кого есть аквариум, тот знает наверное о чем я). Громко так...

 

29+4

Изменено пользователем gusyona888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решилась на украшение стен рисунками. Буду рисовать сама, страшно запороть, давно не рисовала. Муж верит в меня, но уже сообщил, что готов будет перекрасить обои в случае неудачи :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, у меня тоже бывает щелкает, я так и не поняла, что это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, правда, уроды... Даже не знаю, как в вашей ситуации. А сборка ваша, или их? Уже все проплаченр?

Мы кухню заказывали, там тожеикосяки были (шкаф неправильно раскроен, вырез под вытяжку слишком большой, а щаметили уже послеиустановки, столешница продавленная...). На по звонку все переделали, заменили. Когда такая сиуация (все проплачено, подписано...) , то это уже вопрос попядочности магазина.

Да, всё заплачено и подписано. Сборка наша! У друзей была подобная ситуация, им доставили прилично отколотую столешницу, мальчишки поднимали в квартиру сами кухню и в магазине сказали что это они разбили. Проводили экспертизу, в итоге новую столешницу бесплатно заменили и доставили. Не знаю как у нас будет. Потом отпишусь, что нам скажут во вторник! Но ждать теперь придётся изготовления новых фасадов месяц, эти то в наличии были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, самое главное - что муж поддерживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  у меня всегда раньше щёлкало))) незнаю что это... Сейчас пока не слышно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой пупс в рёбра не бьёт)) зато постоянно выпрямляет меня своей попкой, стоит мне неровно сесть))))) головой упрётся, попу выставит в рёбра и давай потягиваться))))) ножки у нас либо слева, либо справа, либо у головы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ.СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ И НАШИМ ДЕТКАМ!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с Рождеством!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!

 

 

В прекрасный праздник Рождества.

Хочу вам пожелать,

Здоровья крепкого сперва.

В делах преуспевать,

 

Счастливым быть, не унывать,

И вовсе не грустить,

Своим любимым помогать,

Родных своих любить!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Рождеством!!! счастливого материнства!! :heart: :heart: :heart:

 

 

мой пупсик тоже вроде до ребер не достает, выпирает ножками в левом боку, иногда правда я чувствую как будто что-то мешается в подреберье с правой стороны, подозреваю, что желчный не в порядке.

 

31+2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 165, ребра мы недели с 25 считаем. Но где-то с 28ой она начала туда довольно сильно бить. Могу прямо аж ойкнуть от неожиданности. У меня вообще часто вппечатление. что ее нога все время у меня в правом ребре))

У меня и того рост меньше, 157 см. Уже месяц точно ребра справа считает. Дышать тяжко, и когда наклоняешься прямо сильно чувствую что в ребра что то упирается.

У меня вчера малая Дэнс какой то устроила. Да так активно, я боюсь как бы она не перевернулась попой вниз. Девочки я вчера так перепугалась. и смех и грех. Она начала ворочаться, а потом сбоку с правого у меня её нога вылезла, прямо живот натянулся сбоку. Я в шоке была. :blym: И так два раза, то ли переворачивалась она, не знаю. Мне сразу мысли дурацкие в голову, а вдруг пузырь плодный порвет, если так растягивается. Понимаю что бред, но че только в голову не приходит.

А еще ночью час не спала, снизу копошилась постоянно. Неужели и правда первернулась, раньше больше под ребрами вучствовала. Теперь только УЗИ прояснит. Мне врач сказала чтоб до 14 января сделала. У нас его проходят с 30 по 32 неделю. Но пока записаться не могу нигде, выходные - праздники.

 

Всех с Рождеством Христовым!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством Христовым!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я в замешательстве! И даже немного волнуюсь! В общем стала я тут взвешиваться по утрам. Ну так, ради интереса. Каждый день в одно и то же время, после туалета, без одежды. 24ого декабря была 55,1, потом на следующий день 55,7, после НГ 55,9...Ну ладно еще... А потом резко на следующий день 57,1, потом 57,3, потом неделю так и продержалось 57.1. Вечером - 58,5. Ну я дцмаю, ни фига себе разжирела. И тут вчера вечером взвешиваюсь - 56,0. Я Чуть не офигела. Раза 3 перевешивалась. Утром - 55,5... И как это объяснить? Как я за день похудела на полтора килограмма??? При этом питаюсь одинаково, пила в этот день как обычно, даже много, вечером выдула грамм 400 чая с мелиссой за раз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ух ты, какой у тебя муж!

Чуть что - сразу в больницу еще ложился....фу-фу-фу :girl_mad:

Elizavet@, это тоже перебор ). Нет у них золотой середины :Crazy:

Ага, и я про то же :D

У меня вообще часто впечатление. что ее нога все время у меня в правом ребре)))

А у моей - у меня в левом паху :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня тоже такая история с весом была - не нашла объяснения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так а почему она вчера вдруг испарилась?) меня вот это больше интересует. При том, что я не пила в этот день меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, и у меня пару недель так же было)))))))))) я сначала прифигела,а потом забила))))))))))вот еще,нервничать по этому поводу! и так причин хватает для нервов.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня первая мысль была, а не уменьшился ли живот?)))) потрогала, все прощупала, нет, на месте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть что - сразу в больницу еще ложился....фу-фу-фу :girl_mad:

 

Ага, и я про то же :D

 

А у моей - у меня в левом паху :D

 

Ну, все же это лучше, чем не лечиться!

 

LittleOne, ну живот чтобы уменьшился - это ты загнула. Воды все весят 1-2 кг. Это вода! И кал. Просто соль вышла и вышла вода. Если сомневаешься, померь диурез.

 

А у меня жуткая молочница :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С РОЖДЕСТВОМ! :flower:

А я спать стала плохо, с боку на бок перевернуться это пытка, как бегемот, малышня там крутится, роет что-то, в туалет ношусь :Crazy: А ещё 2 месяца, что потом то будет! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой не, не хочу я париться с этим диурезом)) Если все не так уж страшно, то ну его на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот такая она непонятная эта вода) может, меньше солёного в этот день поела, а, может, фаза луны сменилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! я уже так округлилась, что порой кажется что моя "шкура" лопнет скоро :D :D :D . я бы уже завтра наверное пошла в роддом :flag: . а еще 10 недель :girl_in_dreams: !!! живот последние несколько дней по вечерам "напрягается" аж страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...