Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, у меня икает каждый день, раза по 2-3... Средний сын вообще пострянно икал, по началу переживала, а потом забила))) пусть икает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально посчитала, сколько раз за ночь встаю в туалет. С утренним походом—4!

Хожу много, не по капли....

Воды я пью немеренно, даже ночью! У меня возле кровати муж только и успевает менять 1,5 л бутылки с мин.негаз.водой.

а ты на сахар кровь сдавала?что-то много пьешь......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на сахар кровь сдавала?что-то много пьешь......

Да, сдавала. И с нагрузкой и без.

В норме.

Я всю жизнь много пью. Как пиявка :).

Сейчас помимо еды/бульйонов/соков выпиваю до 2 литров минеральной негазированной воды.

Летом могу и литра четыре за день выдуть!

На работе с меня смеялись, у меня под столом по 4—6 бутылок воды всегда стояли, которые я выпивала очень быстро и доставляла на их место новые :).

Моя сотрудница (любитель поставить всем диагнозы) считала меня диабетиком.....

 

//_QWERTY_//, у меня икает каждый день, раза по 2-3... Средний сын вообще пострянно икал, по началу переживала, а потом забила))) пусть икает)))

Я тоже стараюсь не переживать. Надеюсь, это нормально.

У моей подруги тоже малой постоянно икал. Родился—и сейчас икает очень часто.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, //_QWERTY_//, ну, с питьём - это дело привычки! я тоже раньше пила воду ночью постоянно, потом мне Г в прошлую Б сказала, что это неправильно, основную часть воды нужно стараться выпивать часов до 9 вечера, а потом уже организм на сон настраивается, почкам тоже отдых нужен.

я ночью тоже иногда могу сделать пару глотков, если совсем в горле пересохло, но много стараюсь не пить. и так не высыпаюсь с монстриком, так ещё если писать буду постоянно бегать.... :Crazy:

 

Девочки, ваши ляльки часто икают?

от разу к разу. иногда весь день не икает, а вчера вот раз 5 точно было. но он не подолгу это делает, может, максимум минут 5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, самое странное что раньше я и спала редко не просыпаясь и не пила) а вот с б и пью и писаю)))

 

//_QWERTY_//, или не икает или не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мой тоже икает,раза 3-4 за день,иногда долго иногда пару минут,вчера когда спать легли так икал, муж гладил животик,давал буську и приговаривал чтобы малыш успокоился,так забавно было,а самое главное что малыш сразу отреагировал и перестал икать. :)

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот мне тоже самое говорила моя Г. Из России. Еще сказала, что особенно это актуально тем, у кого мастопатия, тк ночью почки работают как-то там не в полную силу и в грудь может вода откладываться и это плохо. Наверное, с отеками то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну, писать чаще начала, а раз проснулась - грех не попить))) порочный круг))))

LittleOne, вот вот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, ну на ошибках учатся, в следующий раз будем всё проверять, кто ж знал!

 

//_QWERTY_//, у меня тоже икает, почти каждый день, раза по 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня икает каждый день, раза по 2-3... Средний сын вообще пострянно икал, по началу переживала, а потом забила))) пусть икает)))

девочки, а икает это как? вот иногда бывает так что малышка несильно но постоянно как бы очень легко толкается в одном месте, или вздрагивает, и это с одинаковым интервалом, и бывает продолжительно. это и есть - икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да, думаю это оно у тебя и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ночью в туалет редко хожу, ну может 1 разок да и то не каждый день. А вот просыпаюсь в 8 утра, потому что ребенок начинается вошкаться, и уснуть больше не могу. Везет же некоторым кто до обеда может спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки индекс вод катастрофически падает 24,12-10,4;03.01-9,1;09.01-8,6. реву не могу тянем до 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки индекс вод катастрофически падает 24,12-10,4;03.01-9,1;09.01-8,6. реву не могу тянем до 34 недели

Почему так происходит? Это маловодие, или подтекают воды?

Главное, чтобы масик не страдал. Поэтому лежи, старайся даже меньше ходить.

Ты же в больничке еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня тоже каждый день икает....со старшими так не было,я даже переживать начала..Сегодня в 6 утра пришла смс,я от неожиданности вздрогнула,сынуля сразу икать начал.........и смех и грех))

У меня муж 1 февраля собирается на 10 дней в Саудовскую аравию...А мне страшно,говорю:приедешь уже может лялька будет...И не отпустить его не могу....

 

вот это да!!!, не реви!!!! Тебе нужно сохранять силы!!! И пусть Бог поможет вам с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, маленькие вы наши(( а какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приеме врача и на узи сгоняли - все очень даже приятно: шейка моя так и остается 28.3 мм и малыш лежал головой вниз)))

спросила и про кровавые козявки, сказал ничего страшного, если немного. а вот если будет кровь из носа идти, то надо к гематологу.

 

вот это да!!!, а врачи что говорят?

 

решила добавить 30+6

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нее вроде 32 недели с +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мой икает каждый день, часто после сосания кулака :-)

 

вот это да!!!, постарайся настроиться на то, что это слодности, но они решаемы. Ты под контролем, за ребенком следят. Да, придется поваляться немного в ПИТе, но 34 - уже приличный срок! Ребенок абсолютно жизнеспособен, и ему нужны твои силы и вера в него. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Я за ночь в туалет хожу раз 3-4 стабильно и по количеству нормально.перед сном вообще не пью и ночью тоже.

Сегодня почувствовала явно как икает сынок- утром в 6 утра- минут 10-15 икал ))))

У врача еще была.отругала что вес набрала. Итого:12 кг!!!я бегемот ((((( давление нормальное 90/70, отеков нет.не знаю что там еще с мочой- завтра результат. На диету не посадила,но я сама стала себя ограничивать....блин а так сладкого хочется ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок у меня 32+3 это маловодие началось все после 30 недели, причина предположительно то что я переболела простудой в 5 месяцев, вобщем инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, маловодие так же как и многоводие лечится! Тебе что капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, не реви, держись, это же вредно для малыша. все будет хорошо, главное вы под присмотром. и малыш жизнеспособный. дай Бог врачи дотянут вас до 34, @@@@@@@@@@@@@@@@@@. постарайся успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, а срок какой?

Да срок то маленький еще 28 недель

 

вот это да!!!

Ты давай держись!!!поменьше нервов - ребенок же все чувствует!!главное ты под присмотром!! Все хорошо будет !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...