Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

manga, тогда я супер-бегемот. В 27 нед было уже 10 кг, боюсь что же будет в 30 нед

 

29+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :flower:

вот это да!!!, не реви! Береги себя и думай о хорошем

 

После новогодних праздников прибавила 1,5 кг примерно, за 2 недели получается. Посмотрим что завтра скажут

 

31+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про походы в туалет, днем если дома то ощущения я из туалета не выходу, наверное каждые полчаса там бываю... правда и пью много, почки работают напрямую - стакан выпила - 3 минуты стакан вылила... на ночь как бы не хотелось терплю и не пью с 21-30 или 22, но зато ночью не просыпаюсь на попис.. только вот если разбудят то конечно побегу... будят или кошки или МЧ... но это редко раз в неделю... зато утром в 7 бегу с ощущением что в глазах плещится... Отеков нет, слава Богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приеме у врача...ругала очень...вес -1кг. А что я могу поделать, если идет обострение гастрита и сижу на диете...

Как я хочу вес набрать...девочки поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, пропали актовигин и все. позвонила знакомому врачу сказал ничего не сделать рожай в 34, все будет хорошо. немного успокоилась. чему быть того не миновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Дай Бог, чтобы всё хорошо было! Только почему это из-за простуды? Здесь многие болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокапали извиняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а какая у тебя общая прибавка? у меня сегодня 30+5, прибавка +5,3 кг. Врач наоборот говорит, что я молодец, что немного набрала. А за последнюю неделю я получается похудела на 2 кг!! Я тут писала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Дай Бог, чтобы всё хорошо было! Только почему это из-за простуды? Здесь многие болели

так сказали не знаю почему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже спрашивал, про защемление нерва, и у меня та же фигня, в ягодице болит, хромаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приеме у врача...ругала очень...вес -1кг. А что я могу поделать, если идет обострение гастрита и сижу на диете...

Как я хочу вес набрать...девочки поделитесь

У кого какие проблемы. Если все хорошо, то +/— кг это не критично!

Думаю, повода для беспокойства нет.

Хочешь накинут кг—затарься на пару дней в кондитерском магазине ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, держись, может у тебя идет потакание вод? Хотя наверное тебя проверяли...

 

LittleOne,где-то 5,5-6кг, но у меня ставят дефицит веса..я уже начала пить смеси для Б

 

У кого какие проблемы. Если все хорошо, то +/— кг это не критично!

Думаю, повода для беспокойства нет.

Хочешь накинут кг—затарься на пару дней в кондитерском магазине ;)

Я бы с удовольствием, но желудок не дает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 14 кг. Меня никто не ругает за прибавку.

Да, выгляжу бегемотом.... Но что поделать, я же не могу не есть!

Ем как обычно (до Б) ни меньше, ни больше!

 

Девочки, кто в курсе, на 8—9 месяце набирается самый большой вес? Да?

Эх... Точно кг 20 наберу :(

 

32+1

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже спрашивал, про защемление нерва, и у меня та же фигня, в ягодице болит, хромаю :(

и у меня сегодня там же болит, ниже поясницы одна половинка попы, то ли от того что на работе сижу весь день то ли защемление начинается :( это вообще ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы с удовольствием, но желудок не дает(((

вспомнила... Ты же с желудком мучаешся...

Главное, чтобы малыш набирал вес и соотвествовал сроку.

Не переживай.

А чем ты сейчас питешься? У тебя диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 14 кг. Меня никто не ругает за прибавку.

Да, выгляжу бегемотом.... Но что поделать, я же не могу не есть!

Ем как обычно (до Б) ни меньше, ни больше!

 

Девочки, кто в курсе, на 8—9 месяце набирается самый большой вес? Да?

Эх... Точно кг 20 наберу :(

я тоже уже 10,5 набрала, Г как то говорила что много, но я ее давно не видела, вот завтра наверно поругает, ну я себя утешаю тем что мой нормальный вес 65-66, а с началом Б я стала весить 62, и Г к этому прибавляет, а я к старому весу, тогда получается прибавка всего 5-7 кг :Crazy:

 

ой девочки, у меня сегодня последний рабочий день, какое счастье, завтра декрет :JC_goody:

 

 

30+6

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за Б я уже набрала +13 кг, с 55 сегодня 68, врач не слова не сказала, я конечно чуствтвую эти кг но что поделать - летом сяду на диету и начну заниматься спортом и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  с официальным ничегонеделанием тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А я целый день убираюсь, но вчера началось, думала разойдётся, а щас вообще не разогнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, с официальным ничегонеделанием тебя!)

ой спасибочки! еще диплом сам собой как то написался бы :D а то в голове нет ничего, кроме пеленок, распашонок, роддома

 

Н@туленьк@, А я целый день убираюсь, но вчера началось, думала разойдётся, а щас вообще не разогнуться

так может лучше лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да вот прилегла щас, но домашние то дела не сделаются за меня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ну так и в чем проблема? У меня до Б тоже вес был меньше нужного, рост 165, вес 50. А иногда и 49. Во время токса похудела до 47. Вот теперь 55 вешу примерно. Не вижу у тебя никаких проблем и не считаю, что тебе надо набирать вес. Зачем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я мучилась неделю-две с болью в ягодице. Попробуй меновазином копчик натереть, пусть муж помассирует. Мне одного массажа хватило - было очень больно, но потом все прошло вроде и пока больше боль не возвращалась.

 

30

Изменено пользователем gusyona888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ага, на диете, кашки на воде, бульенчики, котлетки на пару...а так хочется кг тортика стрескать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто точно знает, что малыш в головном предлежании!

 

у меня что-то сегодня уже пару раз икал сынок по ощущениям, вроде, внизу, но при этом очень уж активно двигалось то, что я считаю попой - выпуклость под правыми рёбрами. прям прыгало. вот и вопрос - он же не перевернулся вверх головой?? :strashno:

У меня тоже похожие ощущения бывают, но я верю, что он в головном как и раньше, думаю это випирает, спина, попа когда он крутится вокруг оси оставаясь головой вниз... он у меня научился делать себе место пошире: упирается коленями, ногами и головой и сильно начинает выпячивать спину и попу) еще в последнее время головой вертит так, что мне там больно становится..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...