Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Stasechka, ШМ они смотрят сверху в любом случае, просто если есть отклонения, например, у меня ицн, ШМ зашита, вот и смотрят изнутри. Думаю ты зря переживаешь!

Спасибо,успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживала сегодня за ночью за гипоксию. Кто то говорит что норма когда малыш икает. Просто вчера доча очень активна насчет этого была. За сутки 4 раза икала. :( Хотя обычно реже. Ну я думаю доплре показал бы если что то не так. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и таблетки не назначает....

Взвешивает, живот мерит (и то, как попало), и выдает направление на мочу.

Все..... На этом ее миссия заканчивается...

У нас то же самое,только еще спрашивает,есть ли жалобы и на этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Я читала что при гипоксии ребенок начинает очень сильно биться от нехватки кислорода, у меня тоже ночью икал и если учесть, что 3 день он менее активен, не знаю что и думать..но шевеления есть, узи в пн, пока что держу себя и свои мысли в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 32 теперь филиал 4ки, но там реанимация..... так себе, скажем. :-).

Угу..именно это меня тоже в нем смущает..но там вроде есть две хорошие палаты интенсивной терапии с современным оборудованием.. Будем думать тоже пока. Пообщаюсь с врачом еще.

Должна ли врач из ЖК вносить в обменку информацию об отягащенном гинекологическом анамнезе? Ну то есть то что у меня было 3 операции по гинекологии, длительное бесплодие, попытка ЭКо?

Мне вписали и ОАГА, и ЭКО, и бесплодие. Хотя я наоборот просила про ЭКО не писать , чтоб потом в детской карте этого не написали, но врач сказала, что это важно и не может скрывать такую информацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, а никто не собирается рожать в РД при 15 больнице на Выхино? Я, скорее всего, там буду, вдруг встретимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вписали и ОАГА, и ЭКО, и бесплодие. Хотя я наоборот просила про ЭКО не писать , чтоб потом в детской карте этого не написали, но врач сказала, что это важно и не может скрывать такую информацию.

Ну я думаю про ЭКО в прошлом не обязательно писать. Оно все равно пролетное было, просто это ж уже отягащенный анамнез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А о том, что лапара на трубы была - надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, читала, что на этом сроке они очень много спят. Мой шевелится, тоже лениво и реже, но стабильно о себе заявляет

 

32+2

 

Stasechka, в какой ЖК наблюдаешься? Я тоже из НН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я вчера ходила к стоматологу. у меня зуб мудрости откололся, спросила про удаление и про лечение. врач сказал, что уже поздно, терпеть после родов. ну в крайнем случае, если прижмет совсем. т.к это доп стресс и на нашем сроке уже могут схватки начаться и роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,  ну вот и у меня лениво, просто я не привыкла, он очень активный всегда был, до 2 ночи не спали, в 7 уже подъем был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш сегодня Очень активен, 3 раза уже икал, а у меня в положении стоя или сидя начинает кружиться голова (что смахивает по описанию на синдром полой вены, когда лежат на спине). но на спине мне хорошо, а сидя прям все плывет и в руках силы нет, опускаются, трясутся. может у меня анемия? кровь в понедельник пойду сдавать.

 

30+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. продолжаю лежать в больнице с маловодием. высота дна матки остается неизменной 27. у кого нибудь есть такой же маленький животик или я одна? сын кстати тоже часто икает,доплер нормальный, ктг тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, у меня тоже маленький животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Сам живот у меня тоже не большой, за выходные наела правда... Как дела обстоят с водами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите если часть живота кратковременно каменеет, буквально на 5 сек, а потом все проходит, я так понимаю это тонус. Такой тонус это норма на нашем сроке?

у меня каменеет весь живот и секунд на 20)) так что у тебя ничего страшного)))

 

и в руках силы нет, опускаются, трясутся

у меня как появилась вот такая усталость в руках, сразу анализ крови показал, что железо низкое :(

 

вот это да!!!, ты высокая? какой у тебя обхват живота? и как лежит ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, так..., а ты где живёшь??? Я в Лианозово... Тоже планирую в 11)))

Alena86, м. Алтуфьево ( Лианозовский парк)

Ну в 23 недели это понятно что он ещё маленький... А тут то уже крупный малыш... Хотя припоминаю, что как то на 20 какой то недели, мне говорили про обвитие..., но я не придала этому значение... А сейчас вспомнила, посмотрела в выписке... Видимо оно у нас давно(((

и я в 11 скорее всего отправлюсь :D

в Отрадном живу

по поводу обвития пуповиной - у нас крестная в сентябре рожала ЕР с двойным обвитием, все хорошо :) у нее в обменке было это указано и врачи обращали особое внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Сам живот у меня тоже не большой, за выходные наела правда... Как дела обстоят с водами?

следующее узи в пятницу только пока лечат антибиотиками азоном ну и тонус генипралом и ношпой, скорей бы 34 недели будет уже не так страшно, звонила знакомому врачу сказал ничего не поделать ну и типа рожай если вдруг будут критические цифры вод

 

belka-strelka, рост у мня 173, живот вроде 95, сын сидит на попе ягодичное предлежание иногда поперек ложится. а вообще чувствуется что места ему маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и я в 11 скорее всего отправлюсь :D

в Отрадном живу

по поводу обвития пуповиной - у нас крестная в сентябре рожала ЕР с двойным обвитием, все хорошо :) у нее в обменке было это указано и врачи обращали особое внимание.

Надо палату нам "забить" для своих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо палату нам "забить" для своих)))

:class: точно,мне ПДР ставят 13-14 марта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Срок хороший, страшнее в 20+ рожать, сейчас малыш щеки наедает, если будет еще критичнее, я бы тоже рожала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка1008,  у меня на 21 марта, но на 12 марта я готова!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, держитесь! Срок у вас уже хороший, а каждый день плюсом и подавнов копилку здоровья малыша. Согласна, страшно до 28 недель. А после 30 волнительно, аонечно, но все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня ПДР 7 марта, но с КС может и быстрее будет) Прикольно будет в роддоме увидеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...