Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

 

Я наблюдаюсь в 3,в Нижегородском районе,врач Хохлова ЕА,а ты где? Роддом выбрала?

Я в 10, Ленинский район. Хочу в 7 роддом, он у меня по прописке вместо 4, который на ремонте до сих пор. Была в 7 в декабре на сохранении, впечатления хорошие остались. По всем этажам прошлась втихую, условия нормальные. И очень радует, что там совместное пребывание. А ты решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, скоро вышлемся!! ты читала про рост, я тебе вопрос задавала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  у меня старший всегда на две недли отстовал... Ничего, всё нормально, родился 3280 г. Не бери в голову!!! Разница не существенная... Мне в 30 недель по Узи сказали вес 1600г. Так что всё у вас ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mademoiselle, спасибо. Вас тоже поздравляю с фотосессией. ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долго хотела фотосессию устроить. А сейчас смотрю как я ужасно на фотках получаюсь, особенно лицо, и все желание пропало. Ни одной фотки моей беремной нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, доплер и ктг в норме.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka

Да я сама в последнее время не накрашенная не красавица ;) Просто для съемки нужен хороший профессиональный макияж, хороший фотограф и хорошее настроение ;) и будет все ок :) я сама не ожидала что фотки такими классными получатся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, доплер и ктг в норме.?

доплер в норме а ктг будет 23го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,самое главное, чтобы не было кислородного голодания

Думаю, у вас такого нет, раз доплер хороший, значит не переживай

Девочки немного могут отставать, на то они и девочки, чтобы быть миниатюрными:-)

А ты сама высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у меня второй сын на 2 недели отставал(кстати на таком же сроке),полежала в больничке неделю,покапали глюкозу,подростили сынулю.Родился 3600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вырежи тапки или пальцы в Пэинте.

Н@туленьк@,

если ктг и доплер в норме - то не парься вообще!

 

 

belka-strelka, скоро вышлемся!! ты читала про рост, я тебе вопрос задавала :think1:

 

Вроде был ответ, что кому как больше нравится.

 

Н@туленьк@, и да, у меня тоже отставал от предыдущего узи на 2 недели!!! (не то, что у тебя, разница 2 дня). Курантил попринимала, родила 4200 гр. Посередине между этими двумя сроками (точно в срок по первому, 6-недельному).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем позировали в студии для «беременной» фотсъемки.

Прямо, звездой себя почувствовала! Особенно когда визажист надо мной колдовала....

Надеюсь, результат меня порадует (фото готово будет через месяц).

Кстати, у меня с мужем первый такой опыт студийной съемки.

В начале я комплексовала, а потом вошла во вкус. Сменили 6 образов (один из них я сама придумала)...и я бы еще на парочку согласилась :)

Малявка во время фотосессии крутилась, вертелась, вылазила с разных сторон...короче, настоящая девушка у нас, учавствовала активно в процессе.... ;)

 

32+5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как активненько все фоткаться начали))) Где фоткались и сколько часов фотосесия была?

 

30+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой, ссори! забыла написать! да, с животом тяжко уже... но знаю, что будет впереди, поэтому наслаждаюсь пока тем, что он ещё не совсем большой)) однако, когда сынок упрётся ножками внизу и давай голову в рёбра пихать, ужааас)))) а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так а что с коллажиками решили, в смысле в личку тебе фото кидать? И еще, ну не хотелось бы во всеувиденье здесь светить. Может как то через группу в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, да, фото мне в личку. а здесь мы договорились не выкладывать)) только в контакт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а на фото живот обнаженный нужен? А то у меня так получилось, что в этот срок есть только в платье. И пижаме. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, присылай какой есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде был ответ, что кому как больше нравится.

Неее, это не про фотки был вопрос ))) про рост Белкин и мой (мелкие мы) и про размещение ляли внутри ))

Elizavet@, ой, ссори! забыла написать! да, с животом тяжко уже... но знаю, что будет впереди, поэтому наслаждаюсь пока тем, что он ещё не совсем большой)) однако, когда сынок упрётся ножками внизу и давай голову в рёбра пихать, ужааас)))) а у тебя как?

А у меня....дочь пытается меня растянуть из малогабаритной "хрущевки" в "сталинку" с высокими потолками... :girl_wacko: это если образно :D а если буквально - сует ручонки в пах, локтями раздвигает бока, ножонками упирается в правые ребра и выпячивает при этом попу...иногда ору :confusion: врач и мама солидарны во мнении, что ей тесно. А я как представлю, что еще 2 месяца расти...где ей там бедненькой расти-то??!! Дышать тяжело, только лежа еще ничего

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на доплер и ктг кто? :))) По мне узи мягче процедура. Точность того, голодает ли малыш по весу зависит от врача-узиста, конечно. А гипоксия бывает из-за недостатка вод, плохого кровотока (скажется на весе малыша) и гемоглобина. Вроде все. Все это по узи + клинической крови можно увидеть.

 

...узи по косвенным признакам показывает проблемы с питанием малыша, а доплер по прямым (кровотоку).

а ктг на явках в жк делать должны, куда мы появляемся чаще, чем на узи:-) Вес ребенкапри определении гипоксии очень и чень отнрсителен. Если нет задержки развития, а лишь потеря массы, узи не увидит (ведь вес они тоже расчитывают примерно по размеру косточек и окружностей, живот и череп не худеют). Воды могут быть в норме. А кровоток - это уже допплер. Да и делают его пару-тройку секунд прикладывая датчик, а потом расчитывают. И опять же: допплер может быть при гипоксии в норме, а вот ктг покажет. Я слишком много уже об этом знаю, чтобы утверждать наверняка. Цена вопроса очень высока.

 

Сколько они у вас стоят? Я ещё прошлым летом хотела купить, но у нас их нет, в Москве тетя смотрела, серебренный браслет самый простенький от 15 т.р. А я золото ношу. Очень дорого, но очень красиво :sorry:

ну, целиком собранный - цены разные. Шармы в отельности стоят где-то от 750 до 30 000 руб, т.е. подобрать можно. Мне нравится сама идея приурачивать к событию или памяти олин конкретный шарм, собирая таким образом браслет памяти постепенно.

У нас в городе продают, но по инету, мне кажется, дешевле выходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, это ее характер. У меня больше места, а все равно больше хочется. У меня то еще выражение, когда это происходит. Не сказала бы, что больно, но ощущение, что растягивает.

 

Если нет задержки развития, а лишь потеря массы, узи не увидит (ведь вес они тоже расчитывают примерно по размеру косточек и окружностей, живот и череп не худеют

 

оч даже "худеют", а точнее увеличиваются медленее. Мой муж из однояйцевых был на 400 гр и 2 см меньше брата! (и по всем пропорциям) из-за того, что был объеден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как активненько все фоткаться начали))) Где фоткались и сколько часов фотосесия была?

 

30+5

Фоткались в студии, в Киеве.

Визаж/прическа—2 часа.

Съемка—2,5 часа.

Устать не успела :), хоть и с утра до вечера на ногах сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, в 38 недель мы были 52см и 34 обхват головы. При этом треть веса "сгорела", так что задержка внутриутробного развития (скелета) и вес мягких тканей не совсем взаимосвязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь пытается меня растянуть из малогабаритной "хрущевки" в "сталинку" с высокими потолками

:hohot: :hohot: :hohot:

расти будет сильно-сильно вперёд))) готовься, мать! :cool:

 

девочки, смотрите какая прелесть!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ты меня успокоила с животом....Спасибо. :D

 

та же фигня..и это несмотря на гинипрал по 4 тб. в сутки. Мне велели Магне-Б6 и но-шпу начинать принимать, чтоб с гинипрала слезть до родов. И актовегин будем колоть две недели.

я ничего такого не пью, просто пытаюсь сесть или лечь и расслабиться, и все проходит.

 

Девочки, я вообще сейчас как телепузик, при росте 160 см, бедра и живот одинаковые по 92 см. Мой срок почти 33 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...