Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет девочки !!!

И у нас вчера была фотосессия)))) фотки правда не скоро буду )))

Сегодня ночь ужасная была - до 3 ночи ворочалась ,потом пошла телик смотреть. Всю ночь жутко ныли бедра и еще икры- как будто вот вот судорога будет...в общем намучалась я (((( бессоница это ужасно!!((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,самое главное, чтобы не было кислородного голодания

Думаю, у вас такого нет, раз доплер хороший, значит не переживай

Девочки немного могут отставать, на то они и девочки, чтобы быть миниатюрными:-)

А ты сама высокая?

я высокая 1,75. но родилась 2700, худышкой была, может и доченька такая же будет, а может она в бабушек, у нас они обе по 1,65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно сюда не заходила, но иногда заглядывала.Сегодня на УЗИ иду наконец то узнаю кто в пузике, нам 33 а мы всё прячемся......Сморю все фотосессии устраивают...я тоже хотела но сейчас что то даже не знаю, мысли другим забиты.. В первую Б ни одной фотки не было, сейчас есть что то на мыльнице конечно, но муж у меня ещё тот фотограф... Девочки у меня такая ужасная изжога, кошмар просто а ещё геморрой появился, сегодня к проктологу иду, очень боюсь родов, что всё разорвётся в попе, извиняюсь..До Б вообще никаких проблем не знала, а тут на фоне запоров и приёма витаминов....Ещё нереальная бессонница сегодня уснула в пятом часу а в 7 уже встала и не спится..потом днём конечно посплю вобщем никакого режима. Что то я вам как в жилетку всё плачусь, знаю просто что поймёте все мы в таком положении........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, рост у мня 173, живот вроде 95, сын сидит на попе ягодичное предлежание иногда поперек ложится. а вообще чувствуется что места ему маловато

вообще постарайся меньше волноваться, надеюсь тебе удастся пролежать подольше.

а размеры живота у нас похожие. У меня рост 178 и ож 94.

Сегодня наконец получила больничный и родовой сертификат.

Так я была самая плоская) ну и еще одна девушка была с чуть больше пузиком, но она тоже высокая, но более худая

 

кстати в жк ужас, что твориться после праздников(( и душно очень

 

я тоже хотела пофотографироваться, но у меня все сорвалось. Теперь надо поисками опять заняться(

 

31+4

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 168, а ож - 98, но при этом живот маленьким кажется

 

32+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще сейчас как телепузик, при росте 160 см, бедра и живот одинаковые по 92 см. Мой срок почти 33 недельки

у меня рост 152 и живот... 98 см! так что посторонитесь телепузики, вперёд вырываются колобки!))))))))

 

Всю ночь жутко ныли бедра и еще икры- как будто вот вот судорога будет...

похоже на недостаток магния
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас поняла, что мне не дали справку о постановке на учет в ранние сроки.

а еще иду на курсы с 16) может зайду дадут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а сколько у вас курсы длятся? успеешь отходить? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 168 и ОЖ вчера 105 намерила))) Сегодня наконец то записалась на прием в р/д №1 с мужем. на 12 февраля. Главное теперь не родить до этого дня :Crazy: :Crazy: :Crazy::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я совсем пипец! Даже стыдно признаться. Мой беременный мозг совсем инфу не воспроизводит. Мне прописали свечи ВИФЕРОН. На них черным по белому написано=РЕКТАЛЬНО! НУ а я 8 штук вагинально вставляла пока не разглядела. Вот теперь думаю критично это или нет? Они вроде имунитетные с интерфероном. Может это не страшно, что я их не туда :D :D вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате нашла для себя лучшее средство от изжоги- Ессентуки 17. Супер помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас короткие 4 занятия всего по 2,5-3 часа. вот отсиживать такие наверное сложновато будет. там все по темам разделено, если что захочется поглубже изучить пойду уже на платные по выбранной теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты приколистка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 152 и живот... 98 см! так что посторонитесь телепузики, вперёд вырываются колобки!))))))))

 

похоже на недостаток магния

 

Я как раз сейчас магний принимаю,поэтому даже не знаю. Я думаю что во время фотосессии ноги устали. Я там недолго на каблуках была...

 

У меня рост 164 и ОЖ 88 см был в 28 недель. Сейчас 29 неделя идет.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! чего-то я худеть начала. Весь второй триместр по 1 кг в неделю прибавляла, а то и больше, а тут вдруг в первую новогоднюю неделю прибавила 400 г, а в следующую вообще минус 100г. Это нормально вообще?

 

32+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, ну я после НГ вообще 57,1 была, а сегодня утром уже 55,1. Получается я с 26-27 недели ничего не прибавила вообще. Главное, чтобы малыш рос, а нам зачем лишний жирок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, по сравнению с тобой, я вообще хомяк)) тем более жирка у меня в запасах есть. нагуляла еще до Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете в школу для будущей мамы стоит ходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ, в животике кукла дочка, муж сказал на старшего сына очень похожа))))) Немножко надо ужиться с этой мыслью, так как хотелось чуть больше парня, я не знаю что с девочками делать!!!! Вроде по УЗИ всё гуд, лежим головой вниз, без паталагий, около шеи петли пуповины но врач сказал явного обвития не видит, будем надеяться на лучшее. Вес 2600 мне кажется это очень много срок поставил 34, а по факту нам 33+3.. Девочки сколько ваши крохи весят??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, я считаю да. Но у меня первая Б, думаю, во вторую можно уже не ходить, если все уже знаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, Если в первый раз однозначно да, я второй раз пойду рожать и что то мне в эту школу совсем не охота, ничё нового не узнаю точно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, я считаю да. Но у меня первая Б, думаю, во вторую можно уже не ходить, если все уже знаешь)

У меня тоже первая беременность. Просто я поняла что мне нужна психологическая подготовка к родам.что то я очень Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, думаю, тогда точно надо походить. сама тоже волнуюсь и не чувствую себя готовой к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 2600 мне кажется это очень много срок поставил 34, а по факту нам 33+3.. Девочки сколько ваши крохи весят??

поздравляю с девочкой!! я вот очень счастлива что у меня доченька будет, все мальчика пророчили, я аж и не сомневалась что именно он там будет.

у меня очень мелкая дочурка, отстаем на неделю и 4 дня, вчера веслила 1560гр!

 

31н.+4д.

 

У меня тоже первая беременность. Просто я поняла что мне нужна психологическая подготовка к родам.что то я очень Переживаю.

меня тоже этот вопрос интересует, только ездить на курсы далеко придется, в нашем р-не нет вроде ничего приличного, или может платные рассмотреть. я не только к родам не готова, мне кажется я даже не представляю как я справлюсь с малышом. хожу по магазинам как потерянная, и не знаю что и сколько взять, да и вообще куча тараканов в голове.

наверно это все же полезно.

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, у меня по ходу молочница начинается(((( вот блин(( это небось от этих ежедневок, так и знала, что они зло, уж лучше ходить как зассыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...