Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, марго-ша, не нагоняйте плохие мысли, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, непременно все будет хорошо!ждем встречи!!!я на вторник записалась на фотосессию с мужем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наверное всё-таки в 1-й пойду,да он и по-прописке,условия там правда не в каждой палате,а на этаже,но главное,чтоб лялечка была здорова,а остальное ерунда.Врачи,говорят,хорошие,а это не маловажно,остальное можно пережить.

Девочки. присоединяюсь к Нижегородкам........ почитала отзывы, больше всех хвалят 3... но сама вообще без понятия..... а РД изначально по прописке. или по ЖК?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Врач мне выписал натальсид, вот начала вставлять посмотрим, сказал не Б бы была 10 мин лазером отчикали бы и всё, а так если не пройдёт то после родов. но успокоил меня, что в родах ничего страшного быть не должно.

Ой я во второй раз боюсь нереально и видимо не одна такая........муж не понимает говорит чего там уже бояться. на приёме была на 600 гр похудела УРА, врач сказал единственная после праздников, потому что не ем сладкое и мучное, ну почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у меня тоже белок снижен, я с начала Б не могла мясо есть, врачи уже забили на это)) но яйца я ем периодически! Поднять все равно ничем не удалось :(

 

Девочки, а у меня фотосессия теперь обламывается...муж улетает в вс на месяц, а одна я не хочу фоткаться...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а почему одна не хочешь?тоже классные фотки можно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь во второй раз еще страшно?

я ещё в РД не ходила, поэтому пока нет :D родов не боюсь, боюсь за маленького :molitva:

 

Девочки, вот кто говорил, что третий триместр самый сложный???

подожди ещё несколько неделек ;):D

 

Девочки, а у меня фотосессия теперь обламывается...муж улетает в вс на месяц, а одна я не хочу фоткаться...

а ты и не одна будешь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё в РД не ходила, поэтому пока нет :D родов не боюсь

ага, и я не боялась :-) пока рядос с родзалом не оказалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите- у меня сегодня какая-то тяжесть в промежности когда стою или хожу.это нормально?! Как будто малыш давит туда изо всех сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, повезло тебе что у тебя 3 триместр легко дается. У меня вот наоборот первые 2 были легкими, а с 3 триместра началось этот симфизит доканывает ужасно, постоянная боль в лобке, и ходить себя заставляю с трудом больно до жути. Хожу хуже чем старые бабушки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а узи симфиза делала? В ер пустят, или кс будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ой, ужасно((( а можно чем-то себе помочь, может упражнения - витамины??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь во второй раз еще страшно?

 

Мне нет. Но ты меня уже напугала :malicious:

За мужа теперь боюсь :Crazy:

 

А сейчас, недели с 30ой бегаю как ошпаренная вообще, 3 раза в неделю еще на беременный спорт хожу!

 

Да, мне тоже бегать легче стало... Но чую я, что не все хорошо.

Как-то подташнивает (еле заметно)... Сегодня опять лейкоциты в моче, но уже 16... а еще врач никак не хотела верить, что 30 недель :strashno: ... и ВДМ 35!!!!!!!!!! см. Хотя дочь попу под печень подняла, может, из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой, меня с 20ой недели иногда подташнивает по вечерам... врач считает, что это нормально. Вчера еще с девочкой разговаривала на йоге, она на 23ей неделе и ее тоже подташнивать стало + изжога. Но у нее пузень правда побольше моего будет)))

 

Девочки, слушайте, я тут может что пропустила, а как вы относитесь к Комаровскому? Он дело говорит или как? Я смотрю в интернете его либо яро осуждают, либо считают супер специалистом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит :strashno: ... Сейчас мерила себе вдм... ткнула в лобок - больно :strashno: . Но вдм никак 35 у себя найти не могу. 31-32 от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да уж, приятного в симфизите мало.

А почему ты счмтаешь, что вдм у тебя уе должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слушайте, я тут может что пропустила, а как вы относитесь к Комаровскому? Он дело говорит или как? Я смотрю в интернете его либо яро осуждают, либо считают супер специалистом...

 

Я его смотрю, но не во всем согласна. Особенно передачу про бронхиальную астму посмотрела... Говорит, что многие ей болеют (но не всем ставят диагноз), что надо принимать препараты постоянно. А если приступы раз в несколько лет??? Вот зачем сидеть на гормонах? (например, как у героя передачи - вообще разовый эпизод). Да и для профилактики препараты экстренной помощи принимать??? (перед нагрузкой, например). У сына реакция на нагрузку ТОЛЬКО в период обострения. Понятное дело, что родители (и я в их числе) не хотят ребенка сажать на гормоны. И у брата моего астма - 10 лет не беспокоила пока до бронхита себя не довел... потом снова перестала.

 

В Питере влажный климат, а он все частые болезни списывает на сухой... А мы тут болеем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вот тоже насчет Комаровского не знаю, что думать... вроде все правильно, а кое-где сомнения берут.

 

а мы сегодня переехали в новую съемную квартиру (в своей фиг знает когда лифт пустят и ремонт доделаем), сняли двухкомнатную.

 

32+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да уж, приятного в симфизите мало.

А почему ты счмтаешь, что вдм у тебя уе должна быть?

 

я думаю, что вдм в 30 нед обычно 28-32 см. А иначе - многоводие под вопросом. Не говоря уж о том, что на предыдущем приеме (правда у другого врача) было 29 см в 28 недель. И все измерения соответствовали неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик, помню кто-то тут давным-давно выкладывал упражнения, чтобы пупс перевернулся в головное предлежание. может, продублируете? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть малыши, когда можно впервые купать ребенка после рождения? (имею в виду не подмывания, а именно купание в ванночке или в ванной) вот помню у Комаровского прочитала купать можно спусть 10-14 дней после рождения после полного заживления пупка. Меня терзают тут сомнения - у мамы спросила, она говорит: " да как из роддома приносят, так и купают сразу, 14 дней что-то очень много..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мы купали не помню на какой день, но точно в течение первой недели приезда. сначала кипятили воду, тк пупок у нас заживал около 3 недель (нам его в РД не открутили, а пупочный канатик очень толстый был, поэтому сам не отваливался долго), а потом в большую ванну запустили в круге с месяца где-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол... еще 2 раза перемерила ВДМ один раз 35, через минуту -32 см... Походу мы попой можем что угодно изобразить :Crazy: И лобок больше не болит при тыканье :confusion: Я схожу с ума :)

 

belka-strelka, а упражнения не в теме про советы бывалых?

 

Mariposa, в роддоме скажут, педиатр напомнит :))) Вообще тоже думаю, что не сразу. Неделя после выписки = 12 дней после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очково мне как-то... не в плане родов-кесарева, а как я смогу с пупсёнышем сама без опыта управляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...