Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, а моя это дело не очень любит, видимо. Муж постоянно пытается все прощупать, ножку поймает и начинает целовать - а она сразу ее убирает. Такое ощущение, что с мыслью, мол не дают спокойно полежать. Может я и не права конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ясненько, ну у меня скорее всего ПКС будет, у меня сетчатка не позволяет самой рожать большой риск разрыва при потугах. Поэтому наверное врач мне и назначила сейчас кальций тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, если получается вот так пощупать..но у меня живот сразу каменеет =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню вы обсуждали, но у меня ребенок тогда не икал

Как часто в день ребенок икает?

Чего-то последнии 2дня очень часто икает...переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появились новости от Анастасийки

СЫНОЧКУ ТРИ НЕДЕЛИ

 

Анализы пришли хорошие, дымим сами, сатурацию не скидываем. Врач предложила лечь с ним в платный бокс, но для меня 1300 в день на целый месяц дорого...да и лежать там я пока не хочу.

 

кушает 35мл грудного молочка, учимся сосать из бутылочки.

вес 1640. то набирает, то скидывает.

 

Василиса вчера выдала температуру 39.7, сегодня уже вроде в норме....врач сказала зубы...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/60089-%e1%83%a6-anastasiyka-%e1%83%a6/#ixzz2I9xXW4uv

 

//๑Toffi๑//, у меня сынок любит поикать иногда до 4-х раз за день,когда как иногда реже иногда чаще,все с кем я общалась говорят что не стоит беспокоиться,это вариант нормы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, может, скинемся кто сколько может Анастасийке на палату?

 

Вообще, чеж она так долго не писала, мы уже все нервничать начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню вы обсуждали, но у меня ребенок тогда не икал

Как часто в день ребенок икает?

Чего-то последнии 2дня очень часто икает...переживаю

У меня довольно часто икает.

Узи+доплер+анализы, ттт, в норме.

Так что не впечляюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот поэтому я сюда ее сообщение и скинула

а каким образом скидываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На-Тась, я этому врачу очень доверяю, раз говорит лазером можно значит можно, это практически косметическая операция, а серьёзную у него же муж мой делал, он просто так ничего не прописывает и не назначает. Применяю пока натальсид боли прошли. но немного всё равно кровит, про твои рецепты спасибо, обязательно попробую, особенно ромашку.

Судороги....все видимо мы мучаемся.... мне помогает встать и стоять какое то время. У меня девочки симфизит начался наверное около 23 недель я реально плакала от боли, думала всё буду лежачая, врач назначил кальций до 30 нед, я пропила и сейчас чувствуется немного но это ерунда, практически бегом бегаю...

В консультации была и про КТГ забыла спросить, мне конечно не предлагали, вот думаю надо мне или нет, с певым я точно не делала, ребёнок родился с шумами, но врачи сказали из за токса в первой половине и болезни на последнем месяце....Дали анкеты на всякие манипуляции кот можно со мной в родах проводить к следующему приёму заполнить, принести флюрографию мужа и анализ его же на ВИЧ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, думаю, надо с ней обсудить, если она захочет все-таки лечь на месяц. Я так поняла, она сомневается. Надо понять, готовы ли мы ей такую сумму насобирать, чтобы существенно помочь.

 

В общем, хотелось бы понять сколько желающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну сумма не маленькая у нее получается,да и возможности у всех разные,но спросить и помочь в таком деле,это хорошее дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошлую ночь почти не спала (хотя уже привыкла к бессоннице), но вчера не спала потому что болели бедра, подушку между коленок прокладывала - не помогло, уснула в 6 утра, в 7 уже встала...

А сейчас я такую вкуснятину ела....в блендере смешала клубнику, банан и яблочко....мммммм со сметанкой еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я думаю, где-нибудь по тысячи многие могут скинуться, не все, конечно. Вообще тут 40 активных участников. Человек 20, думаю, будут готовы помочь точно. Надо 40 тр. Анастасийка с мужем тоже смогут часть денег сами оплатить, даже если только половину насобираем, но я так думаю, что тысяч 30 собранных вопрос решат (но это уже надо опять же с Анастасийкой обсуждать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, может отдельную темку создать для помощи анастасийке чтобы знать кто может помочь и кому то с ней поговорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, даже не знаю, может и лучше... А может, и нет, если она не хочет... Надо как-то предварительную информацию получить, тогда уже в личку писать, что есть такое желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, и как это провернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шарлымчик, а моя это дело не очень любит, видимо. Муж постоянно пытается все прощупать, ножку поймает и начинает целовать - а она сразу ее убирает. Такое ощущение, что с мыслью, мол не дают спокойно полежать. Может я и не права конечно)

Фишка в чем. Звуки, явления новые ребенка или настораживают, или вызывают любопытсво. Он всегда затихает, прислушивается. Скорее всего ребзя ваша к папе просто не привыкла еще :-) А как привыкнет, сам начнет активность проявлять на его прикосновения и голос.

 

Наконец -то новости от Анастасийки!

Я ЗА сбор за палату! Спрашивать, думаю, не стоит. Из вежливости откажется.

В прошлый раз форумчанки беременные мне деньги собирали (я не знала даже). Потом позвонили и сказали, что сумма на лекарства собрана, гони мол номер карты, куда переводить. Если бы заранее спросили, я бы однозначно отказалась! Оч неудобно...

Им предположительно месяц еще лежать в больничке. Предланаю кому-то одному на карту перебросить, кто сколько может. На сбор отвести, скажем, неделю. А потом связаться с Настей и спросить, куда перевести ей деньги, мы ЗА их совместное пребывание. Маленькому так вообще очень важен сейчас постоянный контакт с мамой. Да и кто так позаботится о нем, как не она сама.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я тоже могу поучаствовать материально, только мне это конечно сложнее сделать, тк из заграницы. Ну все равно все возможно. Только надо сначала спросить Настю, нужно ли ей.

 

Наконец -то новости от Анастасийки!

Я ЗА сбор за палату! Спрашивать, думаю, не стоит. Из вежливости откажется.

В прошлый раз форумчанки беременные мне деньги собирали (я не знала даже). Потом позвонили и сказали, что сумма на лекарства собрана, гони мол номер карты, куда переводить. Если бы заранее спросили, я бы однозначно отказалась! Оч неудобно...

Им предположительно месяц еще лежать в больничке. Предланаю кому-то одному на карту перебросить, кто сколько может. На сбор отвести, скажем, неделю. А потом связаться с Настей и спросить, куда перевести ей деньги, мы ЗА их совместное пребывание. Маленькому так вообще очень важен сейчас постоянный контакт с мамой. Да и кто так позаботится о нем, как не она сама.

 

все правильно говоришь, только тогда давайте тому, к кого есть пей пал, а то мне по другому в Россию сложно деньги переводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пей палом не знакома, поэтому тоже жду активиста организатора :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Шарлымчик, есть система перевода денег moneygram,очень удобно нужно только адрес получателя и паспортные данные перевод мгновенный получателю отправитель говорит код который дает право получить деньги,только вот не знаю по поводу минимальной суммы перевода и стоимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь!

Нам кроватку и комод привезли+весь набор в кроватку (розово—белый).

Еще не устанавливали, но я довольна!

 

А как переводить деньги из другой страны? Я из Украины!? Это дорого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, если на кого-то одного скидываь, то такие переводы муторно. Проще, чтобы кому- ъто все пришло на карту и потом так де на карту Насте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивать, думаю, не стоит.

 

А вдруг деньги не единственная причина? Она же и за дочкой хочет следить. Как бы не получилось, что мы ее подталкиваем к решению, на которое она не готова?

 

Думаю стоит собирать на кошелек какой-нибудь, тогда проще с разными странами будет.

 

я возьмусь за сбор... А пока спрошу Анастасийку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Если решите собирать для Анастасийки деньги, я с вами. Soninfo, имейте меня в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я бы перевела...но желательно на карту сбербанка, с другими системами вообще не знакома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...