Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девчат, врачи в больнице не поняли почему меня сюда запихнули. Тонус на моем сроке норма сказали, ктг отличное, шейка закрыта. Поставят 5 магнезий, полежу недельку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, теперь уже остается только полежать. хорошо, что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам тут жаловалась, что фиговато мне...

Можно уколоть ношпу или поставить свечку папаверина? Или на нашем сроке нельзя тонус снимать этими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мне сегодня врач назначил папаверин ставить неделю как раз из-за профилактики тонуса

 

33+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня либо ни треников, ни тонуса. либо я просто не понимаю, что это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, у меня тоже пока треников нет, но тонус бывает в дни когда живот растет активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у врача спросила про тонус он сказал что если схватывает около 10 раз за сутки то сейчас это НОРМА!!!

Фигасе

Можно уколоть ношпу или поставить свечку папаверина? Или на нашем сроке нельзя тонус снимать этими препаратами?

Я пила 1 раз но-шпу на прошлой неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, он профи если так сказал то я ему верю,он зав кафедрой по патологии,уж кому видней как не ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, он профи если так сказал то я ему верю,он зав кафедрой по патологии,уж кому видней как не ему

вот я и говорю ....фигасе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так что наслаждаемся,твой малыш легкие уже подпирает ножками?мой вообще решил что я резиновая и растягивает меня в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ехала бы ты в больничку......не дело это,боль как при месячных!!!! Мне сразу генипрал прописали,как только я пожаловалась на такую боль......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так что наслаждаемся,твой малыш легкие уже подпирает ножками?мой вообще решил что я резиновая и растягивает меня в разные стороны

Я уже писала на эту тему :D с моим ростом я испытываю все приятности, связанные с растягиванием меня в разные стороны и затрудненностью дыхания :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сочувствую,если мне с моим ростом тяжело,то каково же тебе,радует что осталось не так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ой я такая пингвинка :D муж когда за мной по лестнице поднимается, приговаривает "мишка косолапый по лесу идет...." :D перспективы роста дочери - вперед и только вперед, потому что вверх-вниз уже некуда, а в ширину я так не растянусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а тебе когда на 3-й скрининг?чтобы проверить насколько же у тебя доча выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мы в понедельник чешем на свиданку :reverans: папаню с собой возьмем (а то в том центре, в котором первые 2 скрина делали, нельзя заходить в кабинеты с мамами-мужьями, типа центр по выявлению паталогий, слабонервным делать нечего) - а сейчас узихаться будем в своей ЖК, там мона с компанией приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, здорово,сколько будет эмоций!!!!я на 1-й скрининг ходила с мужем на второй с мамой,на 3-е узи (для себя с обоими) сколько было эмоций,это того стоит!!!!на 3-й скрининг пойду наверно одна тк талон дали в нашу жк(не знаю какие правила пустят кого или нет) до этого делала в центрах по направлению из жк там везде пускают если предупредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброй ночи, или завтрашнего прекрасного утра!!!!

 

Начала ходить на курсы, пока из интересного узнала что если малыш долго икает, то маме необходимо подышать свежим воздухом, т.е. или проветрить помещение или подышать глубоко у форточки, легкие наполнятся свежим кислородом и малыш прекратит икать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, здорово,сколько будет эмоций!!!!

Ой жду-жду-жду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, не сказала бы что мне помогает успокоить так ребетенка,у меня и на свежем воздухе активно икает

 

Elizavet@, а я в четверг иду,тоже хочется увидеть,а там уже скоро и встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мы вот смеемся, как бы девочка в мальчика не превратилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня такое было перед последним узи что я делала,вот хоть стреляй была уверена что врач скажет что у меня доча а не сынок,а когда делала узи даже еще и спросить не успела как врач сказал что будет сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не знаю пол ребенка :think1:

ну не хочет он показывать, садится на попу и ноги поджимает, зато личико дает рассмотреть :Hello:

узнаю наверное только когда рожу :D

Изменено пользователем Ромашка1008
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка1008, вот это сюрприз :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, не, по БПР не остает, сроки по М и по УЗИ чуть расходятся, по М 33+1 нед, а по УЗИ 32+3 нед,БПР 85 мм.

 

//_QWERTY_//, у меня несколько дней назад тоже было подобное, проснулась ночью и чувствуют как будто месячные сейчас начнутся, так живот заболел, а я что что почти во сне была, как то не подумала что к чему и попыталась уснуть, наутро уже конечно ничего не болело. Я даже не знаю что это было, может действительно наш организам готовится так? Но если у тебя болит долго и постоянно, лучше к врачу конечно

 

А кто-нибудь считает, количество шевелений или серий шевелений?

я как "законопослушная" с 30 недели считала и записывала результат в больничную книжечку, потом поняла периодичность, и сейчас уже не пишу, т к сама знаю как и в какие часы она у меня там шевелится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...