Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ночь в больнице это кошмар, детка моя вообще не спит, в палате душно... Как тут неделю прожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

Девочки, я вам тут жаловалась, что фиговато мне...

Можно уколоть ношпу или поставить свечку папаверина? Или на нашем сроке нельзя тонус снимать этими препаратами?

можно и то и другое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому капали магнезию, как после нее малыш себя вел? Может ли у ребеночка быть бессонница от магнезии? просто мой малыш ночами всегда спал, а этой ночью ни минуты покоя не было ни минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, я только вчера вышла из роддома(была на сохранении) капали магнезию - та же история

 

еще мог вертеться из-за духоты!проветривайте чаще палату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а с кишечником как дела? может он болит?

 

 

я тоже думала об этом, но мне кажется, что болят как будто ткани или стенки что ли и диаметр боли не большой, в одном месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому капали магнезию, как после нее малыш себя вел? Может ли у ребеночка быть бессонница от магнезии? просто мой малыш ночами всегда спал, а этой ночью ни минуты покоя не было ни минуты.

Ты сама не спишь, волнуешься. Вот и он вместе с тобой. Первый раз во время магнезии икал. ВИз-за духоты не спится тебе, привыкните. На ночь хорошо проветривайте и открывайте дверь в коридор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так что наслаждаемся,твой малыш легкие уже подпирает ножками?мой вообще решил что я резиновая и растягивает меня в разные стороны

Тоже самое. Девушки а бывает у вас что малыши очень активно себя ведут втечении долгого времени. У меня вчера так вечером было. Я беспокоится прямо начала. Часа два точно доча такие кульбиты там крутила. Отпинала все что можно. И мочевой, и желудок и печень. Я переживать начала. Вдруг что то не так. Она вчера прямо бывало упиралась в обе стороны одновременно. Наверное думает что мамка резиновая, и тянется. :Crazy:

 

перспективы роста дочери - вперед и только вперед, потому что вверх-вниз уже некуда, а в ширину я так не растянусь :D

Тоже самое. У меня вообще уже потолок, вниз и вверх некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, все будет отоично! Главное, чтобы в больнице врачи толковые

Я тоже только вчера паспорт с пропиской забрала, за шоколадку сделали за сутки. Сертификат по причине прописки тоже еще не выдали.

 

А нам на узи вес 2450 посчитали, вот такиеивот мы уже взрослые :-)

 

34+1

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, бывает довольно часто что малыш долго ворочается пинается и растягивает,он то больше стал а места наоборот меньше,вот и чувствуем более четко его движения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Девушки а бывает у вас что малыши очень активно себя ведут втечении долгого времени. У меня вчера так вечером было. Я беспокоится прямо начала. Часа два точно доча такие кульбиты там крутила. Отпинала все что можно. И мочевой, и желудок и печень. Я переживать начала. Вдруг что то не так. Она вчера прямо бывало упиралась в обе стороны одновременно. Наверное думает что мамка резиновая, и тянется. :Crazy:

 

 

у меня так бывает частенько, но вот в четверг ходили в театр, так она вообще весь спектакль такое вытворяла, я боялась что вылезет через дырку в боку, перерыв был не большой, только на антракт и снова в бой, а тусить еще в метро начала, т.ч часа 4 точно буянила :think1: вроде трезвая была :D может так спектаклем впечатлилась :Crazy:

а растяжки меня в обе стороны, это у нас любимое занятие в 12 ночи, мы видимо зарядкой начинаем заниматся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с крещением!!!!!!!!!!!

Точно именно не пинается а растягивает живот в разные стороны, именно ночами вообще активность открывается, интересная инфа про икоту надо поэксперементировать. У нас сейчас -25 уже 4 день почти не хожу на улицу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня который день при ходьбе болит межу ног,ка будто на лошади скакала или на велике каталась...отчего может быть ?! Я Бандаж не ношу- может из за этого?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, та же фигня, справа еще и нижний пресс болит. Постою послушаю, чего боевые подруги скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, а тонуса нет? Я вот весь день нервничаю, у меня тонус и также хожу.. еще и в спину отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пошла на лекцию в ЖК. думала на бесплатные лекции, да рядом с домом - не протолкнуться... А кроме нас с мужем - никого))

 

В итоге просто сама позадавала вопросы про КС.

 

А на обратном пути начались такие боли, мрак(( до дома тащились часа полтора. Болит в районе лобка, живот мягкий. лежа или сидя такого нет. врач говорит - ребетенок давит на кости, нервные окончания. Но неужели так сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, а тонуса нет? Я вот весь день нервничаю, у меня тонус и также хожу.. еще и в спину отдает

Ну я бы не сказала что тонус. У меня часто живот каменеет но без болей в животе и пояснице. Моя Г говорила что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня который день при ходьбе болит межу ног,ка будто на лошади скакала или на велике каталась...отчего может быть ?! Я Бандаж не ношу- может из за этого?!

мне бандаж очень помогает!сразу легче, а без него до туалета, как бабуся тащусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому капали магнезию, как после нее малыш себя вел? Может ли у ребеночка быть бессонница от магнезии? просто мой малыш ночами всегда спал, а этой ночью ни минуты покоя не было ни минуты.

Моя во время капельниц подпрыгивала так, что я боялась навернуться с кушетки ))

Тоже самое. Девушки а бывает у вас что малыши очень активно себя ведут втечении долгого времени. У меня вчера так вечером было. Я беспокоится прямо начала. Часа два точно доча такие кульбиты там крутила. Отпинала все что можно. И мочевой, и желудок и печень. Я переживать начала. Вдруг что то не так. Она вчера прямо бывало упиралась в обе стороны одновременно. Наверное думает что мамка резиновая, и тянется. :Crazy:

Тоже самое. У меня вообще уже потолок, вниз и вверх некуда.

Бывает, особенно вечером и по ночам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama

Ну вот видим надо купить бандад все таки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже бандаж хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, *Ульяна_Хорошая*, у меня такие ощущения были когда только начали вылезать вены на промежности. гляньте в зеркало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ребра у кого-нибудь болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я думала радуга и 17, одно и тоже.

 

Ну, есть на юге - у вас на леснозаводской 17 рд, и на Вавиловых - Академическая. Там 2 разных платных отделения, разный персонал и все правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой меня тоже растягивают как резиновую, вчера такое ощущение что попа была слева а ножки вытянул вправо и они вылезли около печени большим бугром, так и жила несимметричная полдня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, только когда он в них упрется ногами, точнее прям под ними и продохнуть нельзя)) в остальное время не беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...