Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я даже не знаю что это было, может действительно наш организам готовится так? Но если у тебя бо

 

у тебя же была чистка? Может шрамчик?

 

Кстати, сегодня сделали прописку: в среду подала заявление через сайт госуслуги!!! Пригласили на вчера к нач. паспортного стола, не хватало разрешения бывшего на перерегистрацию, сегодня он пришел, написал, и мне штамп в паспорт уже поставили!!!!!!!! :m0591: Я аж обалдела!

 

Еще задание на курсах дали - носки связать ребенку... Первую попытку уже распустила... :( Эх...

 

Натусия, с Крещением! В Питере крещенские морозы, вопреки гидромету. Вчера было -20, обещали сегодня -10, а на улице -20.

 

manga,

причин может быть много... Я банально просто мышцу потянула стоя на одной ноге, когда подмывалась в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, фига се задание! А если не умеешь/не хочешь/не можешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не умеешь/не хочешь/не можешь?))

усё! расстрел! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в бассейн ходила, первый раз, тренер правда приболела, поэтому пока плавали самостоятельно, такая легкость под водой, зато когда вылазиешь из бассейна, кажется что пузо до коленей растянется :D и водичка теплая главное, короче я довольна как слон, пойду еще....

Кстати врач мне с пессарием разрешила ходить в бассейн до того момента, пока его не снимут, т. до 37 недель.

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мне сегодня снилось, что я дочу родила малюсенькую. Теперь целый день переживаю, что рожу раньше. Кстати, стала сумку по-немногу собирать.

Девочки, а у кого-то игра с цифрами уже стала сбываться?у меня завтра такой день, сначала думала, может на узи пойти и ещё раз пол глянуть, может в этом заключа ется моя счастливая дата? потом правда передумала, остается ждать

31+1 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, мне роды с 22 недели снятся, как сказали что не выношу))) это переживания и не больше! До 40 недель будем ходить!

 

34

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же была чистка? Может шрамчик?

 

 

да, чего только не было, справа труба удалена, может спайки. но такая боль как когда икроножную мышцу сильно сводит вот такая же боль только сбоку в животе, а вдохнуть не могу. когда долго хожу начинается, как полежу проходит. и как многие тут пишут низ очень давит гулять долго не возможно, еле ползу

 

33+1

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну вообще это не нормально, у меня когда так болит я лежу, лежу и лежу...из-за этого писять бегаю очень часто. Но у меня то ицн, шейка короткая, я на это грешу, врачу боюсь даже говорить, сразу в стационаре буду) Думаю дело не в спайках, у меня до Б были спайки (2 лапары) и в самом начале живот аж рвало на части...тянуло сильно, но врач меры не предпринимал, мучалась недели 2, потом загремела в больницу и там 2 недели в лежке все прошло!

 

34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чего только не было, справа труба удалена, может спайки. но такая боль как когда икроножную мышцу сильно сводит вот такая же боль только сбоку в животе, а вдохнуть не могу. когда долго хожу начинается, как полежу проходит. и как многие тут пишут низ очень давит гулять долго не возможно, еле ползу

У меня тоже самое. Еще месяц назад где то началось. Сначала только слева, если пройдусь дольше 15 минут, болят как бы мыщцы что ли. Именно такая боль, как будто мыщцу сильно потянула. Потом и справа такое же началось. Может это из за того что у нас были операции полостные? Спайки какие то, или еще чего. Но у меня такое только когда иду. Если останавливаюсь, то проходит. Я уже привыкла, единственное что я даже до магазина дойти без остановок не могу. Мышцы в пузе болеть начинают.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что-нибудь от запоров. Ощущение что скоро лопну.молоска и чернослив не помогают. Надо что из аптеки)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ребра у кого-нибудь болят?

гыыыы.. с 4-го месяца. Счас уже даже меньше и реже..и скорее под ребрами. А в начале именно ребра прям распирало..и обхват под грудью увеличился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что-нибудь от запоров. Ощущение что скоро лопну.молоска и чернослив не помогают. Надо что из аптеки)

Дуфалак не помогает?

Мне помогало масло оливковое, натощак столовую ложку.

Меня не брало, но многим подходил такой рецепт: 1-2 киви утром натощак, после чего стакан теплой воды.... Завтракать не раньше, чем через пол часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня в витаминах Ортомол есть пробиотик, так вот я сейчас стала их снова пить - эффект просто супер! может тебе просто в аптеке какой-нибудь пробиотик попросить, который для Б можно? Я сейчас вообще железо пью почти каждый день и все равно пробиотик делает свое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за глицериновые свечки! все остальное - только меры профилактики (для меня)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что-нибудь от запоров. Ощущение что скоро лопну.молоска и чернослив не помогают. Надо что из аптеки)

мне врач посоветовали попробовать фитомуцил, а то я по 4-5 дней мучалась, да вещь может и не очень приятная, хотя в перемешку с йогуртом не так уж и плохо, но мне это очень помогло, почитай про него в инете, сказали что нет противопоказаний, вдруг тоже поможет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Не знаю почему, но сейчас у меня пробивает от запоров соки пакетированные - самые обычные. Прям черед несколько часов сразу в туалет бегу. Может поможет такое средство и тебе)))

 

сегодня купила себе бандаж. Сейчас ездили по магазинам- я в нем была- в промежности даже вроде как то полегче стало. Нужно посмотреть еще через несколько дней будут ощущения.

Я завтра иду в бассейн наконец-то))))ура)))) купила себе купальник самый обычный раздельный - ну и грудь у меня конечно стала)) в жизни такого не было))) муж нарадоваться размеру не может))) а мне вот почему то хочетс обратно свой неполноценный 2 размер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефченки приветик) У меня начался ремонт во второй комнате,старшенького. Главное успеть доделать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня от сосательных конфет через 5 минут запор проходит))) кефир не помогает, но пару дней назад выпила биокефир, что-то такое ..с приставкой био и ппц...думала закрепляющее пить уже)))

 

Дефченки приветик) У меня начался ремонт во второй комнате,старшенького. Главное успеть доделать)

ждем фотоотчет!)) я со дня на день выложу вид нашей получившейся детской со всей мебелью:) только вот нам ремонт делали в августе, вы как-то впритык! Удачного завершения!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуфалак не помогает?

Мне помогало масло оливковое, натощак столовую ложку.

Меня не брало, но многим подходил такой рецепт: 1-2 киви утром натощак, после чего стакан теплой воды.... Завтракать не раньше, чем через пол часа.

Про киви поддерживаю, бывает и по 2 раза в день бегаю :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо. Буду пробовать, что подойдет из предложенных вариантов Уже 3 часа как дюффалак выпила) жду) воду с утра и так пью и масло в последние дни тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ждем фотоотчет!)) я со дня на день выложу вид нашей получившейся детской со всей мебелью :) только вот нам ремонт делали в августе, вы как-то впритык! Удачного завершения!!

 

Не не кроватка будет в нашей комнате стоять,там ремонт летом сделали, а старшему решили сейчас сделать ремонт,пока деньги есть)там не детская а больше подростковая уже будет комнатка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешила ходить в бассейн

тоже хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, У меня тоже болит в промежности... Как будто я ударилась, сори, писькой....

Вот сама не знаю, что это... :(

Тонуса, вроде, нет (или я явного не чувствую)....

 

Девочки, а мы с мужем собираем кроватку, скажу - трансформер еще тот :) И перестановку делаем в комнате :). Теперь у нас будет уголок для сладкой малышки - кроватка и пеленальный комодик..

 

тоже хочу)))

Я тоже ооочень хочу в бассейн. Но пока не нашла поблизости нормальный и чтобы беременных пускали.

Читала, что нам нельзя хлорированная вода, только ионизированная... А у нас сплошная хлорка в бассейнах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну вообще это не нормально, у меня когда так болит я лежу, лежу и лежу...из-за этого писять бегаю очень часто. Но у меня то ицн, шейка короткая, я на это грешу, врачу боюсь даже говорить, сразу в стационаре буду) Думаю дело не в спайках, у меня до Б были спайки (2 лапары) и в самом начале живот аж рвало на части...тянуло сильно, но врач меры не предпринимал, мучалась недели 2, потом загремела в больницу и там 2 недели в лежке все прошло!

 

34

шейка она ж посередине должна болеть? а это прямо с боку, как будто ткани. и когда эта боль наступает и малыш пинает туда где болит - то ооочень больно(сегодня, кстати, еще не было, хотя гуляла и по дому крутилась)

 

У меня тоже самое. Еще месяц назад где то началось. Сначала только слева, если пройдусь дольше 15 минут, болят как бы мыщцы что ли. Именно такая боль, как будто мыщцу сильно потянула. Потом и справа такое же началось. Может это из за того что у нас были операции полостные? Спайки какие то, или еще чего. Но у меня такое только когда иду. Если останавливаюсь, то проходит. Я уже привыкла, единственное что я даже до магазина дойти без остановок не могу. Мышцы в пузе болеть начинают.

я вот тоже на операции грешу. помню, справа тоже прихватывала (недель в 20) я перепугалась думала аппендицит. а по Узи даже тонуса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  все равно интересно!) а кроватка у нас ночью тоже будет возле меня, днем буду перевозить в детскую, она теплее, да и в комнате я н бываю

 

Mariposa, шейка вообще при ицн не болит, у меня точно...в этом то и беда что уследить не возможно вовремя. Может спишь неудобно? Переутомляешься и результат такой...может и из-за операции, но я сомневаюсь, они лично мне только при росте живота мешали, и боль была адская,как раз таки недель в 20.... а может малыш отбил? У меня есть заветное место куда он если бьет, аж рези начинаются) а врач говорит что все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...