Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

 

Грызть

ой, страсти какие... Нестриженная, некрашенная, с обгрызками........ Ну прямо Марфа-Краса :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ладно я не работаю, а как бы выглядели работающие девочки? или вооще какая-нибудь владелица фирмы или мэр города или даже секретарша :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что на позднем сроке аптечными средствами не рекомендуется пользоваться от запоров, попробуй кабачковую икру поесть.

у меня не было проблем, а тут вдруг ни с того, ни с сего раз и все))) сейчас конечно поменяю питание, а то вчерашний день был тяжеловат))

 

Habibti1, да уже ведь и правда большие малыши. мне сегодня намерили 1954 гр. Тебе сказали какого он размера, веса? такой же должен быть примерно, они ведь ровесники)))

 

32+4

 

Mariposa, все будет хорошо, держим за тебя :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нас тоже положили в роддом, на дневной стационар правда, я еле этого добилась. Вообщем такая фигня приключилась у нас: меня уже давно беспокоили мои пониженные тромбоциты, ещё в начале декабря мы обсуждали эту тему. Перед НГ я сдавала снова анализ, они опять упали. От врача в ЖК толку нет, пошла сама к гематологу, он у нас единственный, поулыбался, для беременной норма говорит. Я сдавать коагулограмму, там повышен д-димер и фибриноген. Эти показатели могут свидетельствовать о склонности к тромбофилии. Подняла всех врачей, кто-то говорил ничего страшного, кто-то напугал такими вещами, даже писать не хочу. Пошла в ЖК, просила чтобы положили на обследование. Вот сегодня ходила первый раз. Завтра пересдам анализы, сделали КТГ, там всё в норме. Вдобавок ко всему напугали, что дно матки не соот-т сроку, хотя у меня недавно было узи и всё всегда с этим было в норме. Короче я уже неделю никакая, реву, похудела, всё не хотела тут писать, но нужны ваши кулачки и поддержка! Отдельное спасибо за все консультации и поддержку Шарлымчику! :flower:

Вообщем, надеюсь, что всё у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, эээ давай не реви, ты чего! Все будет хорошо, тебе же уже обследуют, если что - полечат и все. Подумай о сыночке, зачем ты его нервируешь??

 

Ой девочки, а моя доча пару дней назад стала так сильно пинаться! Прямо реально больно! Либо в ребро, либо в мочевой. И вчера еще так громко икала, аж живот дергался, раньше нужно было прислушиваться, а тут было прямо аж видно) Растем, это радует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а я только подумала, что ты куда-то пропала. Хотела спросить как дела. Ну что ты ревешь, не надо не полезно это. Большинство показателей ведь нормальны. А вдм вообще каждый врач как хочет так и измеряет, так что это вообще ерунда на мой взгляд( кстати у меня всегда на 1-2 см меньше, чем срок.

таблетками может откорректируется фиброген, и д-димер.

 

Мне вот тоже сказали на узи, что ож малыша маловат. посмотрела тут узи, а другим девочкам у кого такие же параметры говорят, что голова великовата. Хотя у мальчиков вроде у всех голова побольше, чем у девочек. Решила, не стоит грузиться. А муж сказал, чтобы я больше ела))))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты не переживай сильно, вас там подлечат и все будет хорошо!

что тебе делают на дневном стационаре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хорошо, что бдишь. Молодец, всё будет хорошо

 

Mariposa, по возможности отписывайся

 

Была сегодня в ЖК. Прибавка за 10 дней 200 грамм. Ну вообще )) Зато живот опять прёт. ВДМ 35, ОЖ 100. Пока пророчат ЕР, но принимала не мой врач, посмотрим что мой скажет. Последние дни живот стал давить вниз ощутимо, я всё пугаюсь вдруг опустится. Похоже придётся для подстраховки бандаж прикупить..

Кстати, раньше ходила на приём раз в 3 недели, сейчас начала раз в 10 дней. Помню здесь обсуждалась эта тема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Сегодня сделали укол рибоксина только и ктг, ито выпросила тоже ктг, говорят хотите ждите 2 часа, да мне вообще пофиг сколько ждать, лишь бы сделали. Завтра анализы пересдам, там уже будут смотреть что дальше. Ещё назначили физиопроцедуры-абдоминальную декомпрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж сказал, чтобы я больше ела))))

животик сынок наедал? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня ддимер и ркфм повышены + еще какие-то генные мутации. Каждый день колю клексан и пью курантил. У тебя все будет гуд, тем более стала следить за этими показателями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну ты нашла из-за чего реветь! А ну бросай это дело, малыша пугаешь. Поколят тебе антикоагулянты и все нормик будет. Мой д-димер постоянно подскакивает, всю беременность курсами колю фраксипарин. Малыш растет, срокам соответствует пинается как положено, значит все не так уж и плохо..вот ктг сделаешь еще и успокоишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ногти не поняла: что делать-то с ними все 9 месяцев???

Фигурное обгрызание....и на ногах тоже...видимо :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня на узи на сроке 33+2 вес ребенка 2283 гр, узистка сказала что не крупная, а я винете почитала что эти размеры - норма, мне даже кажется чуть больше, в общем у меня будет девочка-пухлячка видимо.

Анчоусик, не переживай так сильно.У меня тоже тромбоциты низкие, правда мне их удалось чуть повысить за счет питания видимо. А вот гемоглобин все падает.... Уже не знаю что и есть и пить.Вот вычитала оказывается что когда ешь продукты для поднятия гемоглобина, нужно на время прекратить поедание кисломолочки, т к кальций и железо не усваиваются вместе. А я молочку просто обожаю. Почему вот врачи об этом не говорят? Видимо поэтому у меня и нет усвоения железа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня ддимер и ркфм повышены + еще какие-то генные мутации. Каждый день колю клексан и пью курантил. У тебя все будет гуд, тем более стала следить за этими показателями.

а как ты клексан переносишь? Я всю Б колола фракс, потом перевели на клексан восьмерку. Теперь каждый укол - пытка. Поачу в прямом смысле слова. Такое ошущение, что к животу приставляют паяльник, или масло расколенное льют.... В общем, теперь кажлфй вечер лухом собираюсь. Читаю, никто про такое не писал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик сынок наедал? )))

ага чтобы мы оба округлились к следующему узи)

 

elka123, вот и я смотрю, что всем разное говорят и не волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Сегодня были на плановом ктг, все у нас хорошо, все показатели в норме))))))) Завтра идем на узи)))))))

Анчоусик, не переживай, все будет хорошо!!!! Держу кулачки за тебя!!!!! Поправляйся скорее!!!!

 

33+2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну у тебя уж точно не крупный, да и живот у тебя небольшой.Они - детки - сейчас растут наверное быстрее всего, так что волноваться не стоит.

 

А я вот сегодня от окулиста пришла, сняли с меня этот диагноз - ангиопатия сетчатки. Я так и сказала - пишите заключение, что мне можно рожать самой. Была у другого врача, он мне и сказал, видимо прошлая врачиха поставила диагноз с целью повысить свой профессионализм в ваших глазах. Вот врачи у нас, просто ужас. ну в итоге он мне написал -роды естественным путем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец-то стала прибавлять в весе...постоянно ем))) и желудок вроде все пропускает) надеюсь и моя ляля тоже начнет пухлеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  держу @@@ за вас!!! Все будет хорошо! Ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ногтей все правильно - по крайне мере на ногах)) я уже месяц до них не достаю просто :D

приходится эксплуатировать мужа, как он рад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с УЗИ! Все хорошо, малявка папе личико показывала, а потом застеснялась и отвернулась вовнутрь, так что я и не посмотрела толком )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, везет тебе, а у меня вот муж отказывается стричь ногти, говорит иди на педикюр, пусть там делают тебе. А я не хочу идти, брезгую... Прушлось сестру попросить чтоб подстригла. Ужас, до чего мы докатились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё могу себе делать педикюр )). А вот интимное бритьё теперь только на ощупь :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...