Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А у меня доча в 31 неделю была 1500.. Вот думаю, может это маловато? Может я ее недокармливаю?))) А то тут все пишут у кого 1800, у кого за 2 кг! Хотя крупного ребенка конечно тоже не хочется, ибо я сама не больших размеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера ногти на ногах подстригала, ну и напыхтелась. Еле еле, очень тяжело. На этом весь педикюр закончился. Непривычно, я всегда ходила с накрашенными ногтями на ногах. Ну нравится мне. в этот раз не осилила. А мужа просить ногти накрасить не рискнула. Побоялась за итоговый результат. :malicious:

 

32.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была идея на педикюр сходить, но я как представлю - одеваться, раздеваться, обуваться... проще мужа раз в месяц уломать, у меня ногти на ногах маленькие, могут долго отрастать.

ужас был когда не могла сама свечку поставить - живот как-то не так встал и все, руки не дотягиваются. Потом слава богу переместился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот я наоборот начинаю переживать что крупноватая будет, я тоже сама мелкая, как рожать буду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, хаха, кто о чем переживает)))

 

Девочки, не знаю, может кому актуально, видела только что кроватку на амазоне (такая вроде у белки-стрелки была), мне кажется она удобная, если бы мы уже не купили - купила бы такую! Там в общем большая скидка на нее!

41FeQ7u6ELL.jpg41glhfNPoHL.jpg

419aVNfOvdL.jpg

 

Название:

Roba 16200-3 P93 - Room bed Schnuffel

 

Стоит 149 евро. А была 294 (но я за 200 с чем-то видела), В общем может кому надо) Хотя не знаю, как там с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, я помню про твои тромбоциты, я собственно благодаря тебе и обратила на них внимание. По поводу гемоглобина, попробуй переломоть гречку в кофемолке, можно толкушкой железной, но у меня только в кофемолке получилось. И ложку съедать, запивая водой. Перед тем как молоть, промыть и проколить на сковордке. У нас есть знакомая, у неё болезнь-волчанка, она только этим способом гемоглобин поднимает, больше ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :Hello: Надеюсь нас ещё помнят))) Мы наконец-то переехали, скажу вам переезд в третьем триместре да ещё и с маленьким ребёнком это попа)) С пузожителем всё хорошо, правда на последнем приёме у Г ему не понравилась моя шейка сказал стала совсем мягкой запретил нагрузки и ПА, ну второго у нас и так уже давно нет, а вот с отдыхом во время переезда конечно туго но пока ттт полёт нормальный.

 

LittleOne, Мы эту кроватку (фирму) уже обсуждали в покупках почитай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, грызет ногти тебе? :D

 

elka123, скажи что педикюр нельзя сейчас делать, точнее ноги распаривать, можно вызвать роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, да я помню, что обсуждали что-то, но тк мне самой кроватка была не нужна, то я особо не вчитывалась) Просто написала мало ли кому надо))) А что в результате пришли к тому, что она не очень?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, поменьше напрягайся, побольше лежи! До 40 терпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анчоусик, а гречка получается в сыром виде? а обычная вареная не подойдет? я вот на завтра на утро решила ее покушать... Еще мне мама сделала смесь из кураги, чернослива, грецкого ореха и меда, ем сейчас натощак ее тоже. А у тебя сейчас сколько показатель тромбоцитов?

 

МяфФкЪ, да это он только выкаблучивался, пока мы были у родителей и было кому подстричь. А сейчас он только у меня один, так что не отвертеться ему :D

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а мой в командировку смотался от меня и бросил с ногтями нестрижеными, ногами не бритыми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, да в сыром, ну обычной вареной не наваришься каждый день, да и поперёк горла встанет, а так съела ложку и всё. Я вот неделю уже ем, посмотрю что там с гемоглобином будет, может и правда поднимет. До НГ были 132, на прошлой неделе 125. Но меня волнует уже д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ноги я пока еще в состоянии побрить сама :D :D

 

Анчоусик, у меня гемоглобин неделю назад был 98 уже. Так что у тебя вообще просто супер показатель на нашем сроке. Я теперь железо пью в двойном размере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, это я написала показатели тромбоцитов, а гемоглобин у меня 113, я на него и не жалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, понятно, у меня тромбоциты поднялись со 122 до 162, не знаю за счет чего, я просто в инете почитала каие продукты надо есть, и ела их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну у тебя уж точно не крупный, да и живот у тебя небольшой.Они - детки - сейчас растут наверное быстрее всего, так что волноваться не стоит.

да, уж точно с 33-35 активный период роста намечается, так что может еще отъесться ого-го. хотя посмотрела программки с параметрами, все на 32 недели идет. только голова в верхних границах этой недели, а все остальное посрединке и нижней.

и вес 1954, тоже хороший для 32

 

32+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча в 31 неделю была 1500.. Вот думаю, может это маловато? Может я ее недокармливаю?))) А то тут все пишут у кого 1800, у кого за 2 кг! Хотя крупного ребенка конечно тоже не хочется, ибо я сама не больших размеров...

не переживай, у меня в 31н.+4д была 1560гр. сказали мелковатая но в пределах нормы, вобщем девочки у нас миниатюрные будут

 

Анчоусик, @@@@@@@@@@@ все будет хорошо! ты главное не реви, нервы малышику не порти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ,начитавшись интернета я поняла что тромбоциты и гемоглобин связаны между собой напрямую. Я ела гранат, курагу, печенку, говядину, зеленые овощи - брокколи ела, морковку сырую. Но вот странно почему у меня гемоглобин понизился и тромбоциты повысисились. Еще задавала у нас на местном сайте вопрос гематологу, вот ее ответ:

"Нижняя граница нормы Нв 110-115г\л тромбоцитов 150. Снижение уровня тромбоцитов является тромбоцитопенией (в вашем случае легкой). Необходимо обратить внимание на клинические проявления - появление геморрагической сыпи, носовых, десневых и других кровотичений. Если данных проявлений выраженных нет и уровень тромбоцитов не ниже 50 медикаментозного лечения не требуется.

Для нормализации уровня НВ необходимо продолжить железотерапию и организовать правильный режим питания. В рацион должны включаться продукты богатые витаминами и железом (говядина, гов.печень, гов.язык, свекла, морковь, яблоки и гранаты)."

 

А у тебя вообще бывают синячки на теле неизвестно откуда или кровотечения? это я так понимаю визуальные признаки недостатка тромбоцитов. у меня такого нет, только козявки с кровью бывают, когда высмаркиваюсь.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты клексан переносишь? Я всю Б колола фракс, потом перевели на клексан восьмерку. Теперь каждый укол - пытка. Поачу в прямом смысле слова. Такое ошущение, что к животу приставляют паяльник, или масло расколенное льют.... В общем, теперь кажлфй вечер лухом собираюсь. Читаю, никто про такое не писал.

да вроде спокойно, таких ощущений как у тебя не было. Всю Б. колола клексан 0,4, в 30 недель ддимер поднялся до 1500, теперь колю 0,6. А тебя 0,6 уже не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, нет ничего, у меня д-димер повышен, кровь сгущается (кровотечений и не может быть), если её разжижить, тромбоциты сами повысятся, вроде так :think1:

 

Девочки, сегодня пока поступала на дневной, пришла девушка уже рожать, ей сказали раздеться, только халат сверху и пеленку между ног она вставляла, я не поняла зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,может воды отходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, не знаю, я там сильно то не разглядывала, не удобно, одним глазком посмотрела, не было у неё там ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня положили на сохранение неделю назад, при ручном осмотре ставили угрозу, укорочение шейки и пропускает палец. Сегодня была на узи, длина 34,2мм и зев закрыт. Может ли на столько рознится ручной осмотр от узи? А то с врачом только завтра разговаривать буду, ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...