Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

gusyona888, тержинан, если зуд, то не ставь их, я поставила одни свечи, тоже пекло..аж руками туда лезла чтобы вытащить и даже о швах не думала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а вообще Шарлымчик права, даже при дефиците кальция, если есть проблемы со свертываемостью... Тут оч осторожно, и только с хорошим врачом! Дефицит кальция лучше по наличию кальция в крови, а еще лучше в волосах!

 

ЧерриБерри, а ты не была простужена? Герпес и проч? 25 многовато. Может, начиналась зараза, но твой организм ее победил.

 

gusyona888, я терпела зуд :( У меня был нео-пенторан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может стоит обратиться к главврачу ЖК и предъявить чеки, если сохранила? Это не скандал будет, а возможность возместить свои затраты

я и такму завы на учете :-) Нет, чеки для сертификата не прокатят. Только если для высета в налоговую, но я и не сохраняла их, и не заморачивалась бы. Имею опыт.

Подскажите по анализу, сдавала его сразу после праздников. Гемоглобин снизился до 114. Пыталась врача, говорит нормально все. СОЭ повысилось до 25. Это же норма для беременных?

гемоглобин нормальны, верхнего предела соэ для беременных нет.

 

ЧерриБерри, а ты не была простужена? Герпес и проч? 25 многовато. Может, начиналась зараза, но твой организм ее победил

была у нее беременность :-) вот организм таким соэ и отреагировал :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас положили в больницу. В инфекционное отделение, чем- то отравилась. Для подстраховки посмотрел гинеколог и обнаружили что шейка короткая и пропускает 1 палец. Вот теперь лечат от всего и сразу. Надеюсь что с шейкой все наладится и доходим хотя бы еще 2 недельки. Нам 34+3. Рановато еще. Может кто знает при такой ситуации вообще выпускают дохаживать дома или теперь если не закроется буду до победного в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, Поправляйтесь скорее!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нас тоже положили в роддом, на дневной стационар правда, я еле этого добилась. Вообщем такая фигня приключилась у нас: меня уже давно беспокоили мои пониженные тромбоциты, ещё в начале декабря мы обсуждали эту тему. Перед НГ я сдавала снова анализ, они опять упали. От врача в ЖК толку нет, пошла сама к гематологу, он у нас единственный, поулыбался, для беременной норма говорит. Я сдавать коагулограмму, там повышен д-димер и фибриноген. Эти показатели могут свидетельствовать о склонности к тромбофилии. Подняла всех врачей, кто-то говорил ничего страшного, кто-то напугал такими вещами, даже писать не хочу. Пошла в ЖК, просила чтобы положили на обследование. Вот сегодня ходила первый раз. Завтра пересдам анализы, сделали КТГ, там всё в норме. Вдобавок ко всему напугали, что дно матки не соот-т сроку, хотя у меня недавно было узи и всё всегда с этим было в норме. Короче я уже неделю никакая, реву, похудела, всё не хотела тут писать, но нужны ваши кулачки и поддержка! Отдельное спасибо за все консультации и поддержку Шарлымчику! :flower:

Вообщем, надеюсь, что всё у нас будет хорошо!

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!И НЕ ПЛАКАЙ!

Да, я уже месяца 3 бесплатно получаю. Но долго пришлось мурыжить своего участкового Г. Находилась тысяча причин затягивать с выдачей рецепта.

Разговаривала со своей гематологом. Она сказала, что это положение действует по всей России.

 

Кстати, я случайно узнала о том, что клексан должны бесплатно выдавать. А моя Г. даже и не предлагала. Гематолог уже начала ругаться на меня, что я не требую рецепта в поликлинике.

Я стараюсь не вести подсчеты затрат. А по началу тоже что то записывала, начиная с лапары, плазмафереза )))) потом сбилась и забила.

Девочки, я же открывала темку ,что положено беременным бесплатно, глянь туда! я с трудом,но добилась от ЖК получение всех назначенных лекарств и исследований БЕСПЛАТНО И В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

я когда в роддоме на сохранении лежала, то врач сказала что надо есть продукты и содержащие железо и содержащие кальций, НО кушать их с временной разбежкой больше 3х часов, я так и делаю до сих пор, кальций с утра, т.е. йогурты, кофе с молоком и т.д. все это утром, а вот гранаты, или печень то это на ужин, пока получается держать гемоглобин на месте, не растет, но и не падает

все молочные продукты,содержащие кальций принимать только вечером, т.к. кальций усваивается ночью!! Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас положили в больницу. В инфекционное отделение, чем- то отравилась. Для подстраховки посмотрел гинеколог и обнаружили что шейка короткая и пропускает 1 палец. Вот теперь лечат от всего и сразу. Надеюсь что с шейкой все наладится и доходим хотя бы еще 2 недельки. Нам 34+3. Рановато еще. Может кто знает при такой ситуации вообще выпускают дохаживать дома или теперь если не закроется буду до победного в больнице?

ой, меня в прошлый раз тоде в инфекционку полодили с отравоением. Еле вырвалась оттуда на следующий день! Как в тюрьме, и вокруг заразные... Тоже Г приходил, ай-яй-яй, шейка палец пропускает... Просто в отлеления праетикантов отправояли, а у меня все нормально было.

Выкарабкивайся оттуда скорее!

все молочные продукты,содержащие кальций принимать только вечером, т.к. кальций усваивается ночью!!

кальций усваивается ТОЛЬКО с витамином Д, т.е.с солнечным светом. О какой ночи может идти речь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, мне приписывали 5 свечек ливарола, и подмываться цетиалом, теперь постоянно мазки хорошие.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жаловаться!

Прислала мне Женя Весна конверт, еше в пятницу в почтовое отлеление пришел. Домрй нам извещения не носят, уж не щнаю по каким причинам... Поехали вчера на почту. Сказали, мешки еще не разобраны, приходите завтра утром (т.е.сегодня уже). Муж заехал, ему рпять говорят: приезжайте к концу нелели, нам разбирать некогда! Ну что за лебилизм! Мешки с посылками больше недели разобрать некому!

Нет, я понимаю, у них там смешные зарплаты, на лвери обхявление "требуется работник"... Но я то тут при чем???

Хотела жалобу на сайте оставить, нет у них такого. Во всяком случае не нашла... Получается, если руки у них все-таки дойдут к концу недели, эта несчастная бандероль без малого месяц из саратова до ростова идет :-(

Блин, была б там с мужем, оставила бы письмо любовное в книге жалоб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я вечно ругаюсь с ними... Они по другому не понимают!!! Я оставляла жалобу электронно, у почты России была такая фигня, да и срок хранения посылки месяц...и вообще они у вас там наглые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Анчоусик, там завышены/занижены относительно беременных норм? Не паникуй! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Просмотр сообщенияelka123 пишет: Вот вычитала оказывается что когда ешь продукты для поднятия гемоглобина, нужно на время прекратить поедание кисломолочки, т к кальций и железо не усваиваются вместе. а в разное время тоже нельзя?

я так понимаю что на время усиленного потребления продуктов для поднятия гемоглобина нужно исключить продукты с кальцием. Короче все как то нелогично, одно восполняем, другое наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, если у тебя проблемы с шейкой ты должна лежать в РД!!!! Сейчас подлечат и выпустят, если зев закрыт, то дома будешь лежать, сильно не переживай и лежи побольше! Пропускает палец не критично, многие ходят с 20 недель так, а точнее лежат. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в роддоме на сохранении лежала, то врач сказала что надо есть продукты и содержащие железо и содержащие кальций, НО кушать их с временной разбежкой больше 3х часов, я так и делаю до сих пор, кальций с утра, т.е. йогурты, кофе с молоком и т.д. все это утром, а вот гранаты, или печень то это на ужин, пока получается держать гемоглобин на месте, не растет, но и не падает

ой спасибо за дельный совет, так и буду делать, а то и молочку хочется и гемоглобин поднимать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, так я и хотела жалобу электронную накатать, но на нашем ростовском почтовом сайте нет такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне назначалаи кальций д3 никомед на сроке 28 недель на 10 дней для профилактики, я никакого недостатка кальция не ощущала. Сейчас вроде как уже не надо....

 

Подскажите по анализу, сдавала его сразу после праздников. Гемоглобин снизился до 114. Пыталась врача, говорит нормально все. СОЭ повысилось до 25. Это же норма для беременных?

у меня гемоглобин 98, а СОЭ 32 (медленно повышается за всю Б). Врач по соэ ничего не сказала, значит норм, а гемоглобин у меня низкий, пью мальтофер по 2 таблетки.

 

Девочки, сегодня была на КТГ, дали мне пульт в руки чтоб я фиксировала шевеления, а моя дочура-засранка как назло не шевелилась, так для приличия одни раз слегка шевельнулась, но в целом врач сказала что КТГ в норме. Зато как только вышла от врача - она начала кувыркаться. Вот детки, все чувтсвуют. :D

Еще мне сегодня дали направление на последние плановые анализы - СПИД, сифилис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я писала на общем, у нас местного тоже нет

 

У нас вот также сейчас было с транспортной кампанией ... Месяц кровать с комодом гуляли у них... Мужу сказала чтобы он поехал и доставал их... В течении 2 дней нашли, объяснили ситуацию, сказали что Б и родить могу уже скоро..они пошли на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, муж тоже про роды говорил...

Ну и как, реагировали на далобы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  по вопросам почты Росси можно открывать новую тему))) Посылка с Америки идёт 10 дней и столько же она идёт по Москве ко мне)))

 

МяфФкЪ,  ПР - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный)

EMS - 8 800 2005 055 (звонок из любой точки России бесплатный)

Рассмотрение претензий ПР по международным почтовым отправлениям:

Отдел оперативного информационного взаимодействия Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством [email protected]; [email protected]

+7 (495) 232-09-96 988-68-58 доб. 6024, 6062, 6116

+7 (495) 956-20-67, доб. 2266, 2267, 2269

Факс: +7 (495) 232-67-44

-------------------------

Рассмотрение претензий EMS по международным почтовым отправлениям:

+7 (495) 988-68-58 доб 6024, 6062, 6116

-------------------------

Претензионно-исковая служба

+7 (495) 623-72-58

+7 (495) 628-72-06

-------------------------

"Узнать" задержано ли МПО таможней. (это Почта России)

Тел.: +7 (495) 232-67-15

Факс: +7 (499) 782-25-98

-------------------------

Круглосуточная горячая линия федеральной таможенной службы

+7 (495) 740-18-18

-------------------------

PCI-1 (сортировка. не таможня. цех.)

+7 (495) 628-72-06

-------------------------

PCI-2 (сортировка. не таможня. цех.)

+7 (495) 918-55-11

-------------------------

PCI-3 (сортировка после таможни. цех.)

+7 (495) 303-81-01

+7 (495) 303-81-01 доб. 3194 - начальник смены

+7 (495) 303-81-01 доб. 3202 - начальник участка

+7 (495) 956-20-67 доб. 2269 - служба розыска

+7 (495) 956-20-67 доб. 1464 - склад задержанных МПО

+7 (499) 611-23-13 (таможенный пункт)

 

 

 

 

 

Сообщества, в которых собирают факты о недобросовестной работе Почты России:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что говорила со своим врачем( корая меня ведет). Она сказала что добавим обратно утрик и как только с кишечником все нормально будет переведут в ОПБ. Самое хорошее что я сейчас лежу в больнице где один из лучших роддомов, я по сути тут и думала рожать. В опб сказали до 36 недель наверное подержат, а потом на вольные хлеба. Я если честно думаю что так и буду до родов тут, у меня неделю назад еще и пробные схватки были, так что может малышка решила пораньше вылезти. Главное что мы уже крупные и почти доношенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное,  и в итоге сколько утрика у тебя сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вообще никак)))

 

Ol4ik_A, ко мне на Урал с Америки на 7 день приходит посылка!! С Москвы месяц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, мешки еще не разобраны, приходите завтра утром (т.е.сегодня уже). Муж заехал, ему рпять говорят: приезжайте к концу нелели, нам разбирать некогда! Ну что за лебилизм! Мешки с посылками больше недели разобрать некому!

Нет, я понимаю, у них там смешные зарплаты, на лвери обхявление "требуется работник"... Но я то тут при чем???

Шарлымчик, а я вечно ругаюсь с ними... Они по другому не понимают!!! Я оставляла жалобу электронно, у почты России была такая фигня, да и срок хранения посылки месяц...и вообще они у вас там наглые..

Ага, так про валяется посылка, а потом штраф заставят платить. У меня также было, извещение не пришло, по идентификатору не сразу увидела. Пришлось штраф платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  к тебе обходными путями идёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у меня каждый день схватки в течении дня, с 28 недели где-то..еще не родила)

 

34+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. Я его в 28 недель отменила, наверное по 100 *2 будет.

 

Блин у нас как раз переезд в новую квартиру на эти выходные заплаирован, я так этого ждала, а теперь муж один там первое время будет. Все пропущу...

 

Нда, я теперь вообще не знаю успеет ли наша кроватка прийти. Звонила в акушерство сказали в пятницу только вышлют. Хоть бы успела прийти, а то уже заплатили, обидно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...