Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Муж сегодня для роддома хотел сдать кровь в своей пк,но ему сказали сдавать лучше платно,потому что делать будут 3 недели))))

 

можно и не успеть получить анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще надо мазок из жопы и яйцеглист... Блин, аж бесит это!

У нас хоть этого не требуют и то хорошо. :D

 

Виноградинка, платно?...хм...ну и пошли они тогда, я бы не сдавала...

Обосновывают тем что финансист из нашей поликлиники не выделила средств что ли , то ли договор не заключила с кожвендиспансером. Я первый раз бесплатно сдавала у нас в поликлинике, а теперь надо ехать в этот кожвен и там сдавать. Причем именно если они узнают что с 5 поликлиники то платно. Я вообще думаю может повозмущаться для приличия, где это видано что я еще платила за то что положено бесплатно.

Мне хватает того что врач не нашла талончика на бесплатное УЗИ ( 3 скрининг) хотя всем моим знакомым давали раньше. Пришлось самой идти и платно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я все узи делаю бесплатно! по показаниям их было 6! и 2Д,3Д , УЗДГ...я писала в отдельной теме как этого добиться! тема что положено беременным бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вооот, у нас детки отдельно лежат, их докармливают смесями. Я тааак хочу кормить грудью, даже и не знаю получится ли в таких условиях.

 

А нужно ли сейчас как-то готовить грудь к кормлению, какие-нибудь массажи или ещё чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, вообще беспредел...вы то при чем, если они контракт не проторговали...они по закону обязаны, прямое нарушение, можно в ваш окружной департамент здравоохранения пожаловаться и все решат сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас даже талонов на общий анализ крови и мочи нет!!!!

Нужно все сдавать платно!!!

Вот поеду в субботу сдавать плацентарный лактоген+общий анализ крови. И того - 200 грн.

И так каждую неделю....

 

Девочки, у кого то есть похожие симптомы как у нас с poo?

Когда нажимаешь на кожу остаются белые следы (проходят через 2-5 секунд)?! У меня так по всему телу!!! На животе, на ногах!!!!!!

Брали кровь на ВИЧ, так на руке осталась белая полоса от жгута, секунд на 5!!!

Это отеки, или так должно быть???

У меня давление и моча в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мне сказал врач "ни в коем случае"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватает того что врач не нашла талончика на бесплатное УЗИ ( 3 скрининг) хотя всем моим знакомым давали раньше. Пришлось самой идти и платно делать.

Все УЗИ до одного (а их было уже 10 или 12) делала платно!

+ плачу за анализы...

Ну, Украина - что скажешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже белые следы остаются, но мне кажется до Б так тоже было - просто кровь временно в сосуды не идет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, украинского законодательства к сожалению не знаю, но в России это прямое нарушение закона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, благо у нас такаго нет все бесплатно и узи талоны в жк дают и анализы все в поликлинике сдаем или в больнице смотря какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас хоть этого не требуют и то хорошо. :D

а у нас без этого в грязное отделение кладут. А я, извините за подробности, по утрам в туалет не хожу! И что де мне делать? В холодильнике гавно до следующего утра хранить?

 

Хороче я всех послала пока и ничего не сдаю, забила.

Коврики развивающие сижу выбираю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и смех и грех,называется крутись как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) ну я хранила и ниче) подумаешь)) правда, так и не поняла нафига я сдавала - в обменку так и не внесли ценную информацию, что у меня глистов нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление и моча в норме...

у меня тоже с этим все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаешь на кожу остаются белые следы (проходят через 2-5 секунд)?! У меня так по всему телу!!! На животе, на ногах!!!!!!

у меня такое бывает на осмотре в ЖК на животе, я уже писала, что врач говорит, что это будущие отеки, хотя пока других признаков нет. Врач сказал что придерживаться обязательно белкового питания (мясо или рыбу каждый день) и пить по 1 ст.мин.воды щелочной.

В холодильнике гавно до следующего утра хранить?

Да :D мне реально так говорили (и мне и ребенку когда я жаловалась что с утра не хочу и не хожу), что на показатель я/глист свежее или суточное это не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня СОЭ - 41! железо высокое, гемоглобин 105! про соэ а-г говорит типа норма, хотела назначить таблетки для повышения гемоглобина а я ей говорю разве можно при высоком железе? она говорит, ну тогда не надо. назначила магний В6 пить. как думаете пить магний или нет? смысл то в нем какой, он железо понижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была сегодня у акушерки, решила ей пожаловаться, что у меня всю Б ТАМ какое-то странное ощущение, типа раздражения, ну соответственно ПА невозможен, а врач при каждом осмотре говорит что все супер, PH супер, никаких проблем. Так вот она сегодня посмотрела и сказала, что 100% какая-то инфекция есть, тк там покраснение, раздражение и еще и больно было. Взяла какой-то развернутый мазок, через неделю будет готов. Блин, какая я злая!!!!!!!!!!! Я ведь всю Б, начиная с 10 недели своему врачу об этом твержу, а он мне про прилив крови рассказывает. Ну я же чувствую, что там все как то не так... Хорошо хоть не во время родов обнаружили... Капец вообще.

 

девочки, у меня СОЭ - 41! железо высокое, гемоглобин 105! про соэ а-г говорит типа норма, хотела назначить таблетки для повышения гемоглобина а я ей говорю разве можно при высоком железе? она говорит, ну тогда не надо. назначила магний В6 пить. как думаете пить магний или нет? смысл то в нем какой, он железо понижает?

а фолиевую пьешь? гемоглобин может быть низкий по многим причинам и дефицит железа - только одна из них. Надо посмотреть анализ крови и по совокупности показателей можно определить чего конкретно не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня СОЭ - 41! железо высокое, гемоглобин 105! про соэ а-г говорит типа норма, хотела назначить таблетки для повышения гемоглобина а я ей говорю разве можно при высоком железе?

У меня СОЭ 54! гемоглобин 110, железо 9,8 , врач назначил для профилактики анемии железо по 1 т.в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня тоже эти следы остаются по всему телу, даже на пальцах, где у меня коша полмиллиметра))) но я еще и бледная как поганка, сегодня спросила у акушерки про отеки, тк я прибавила резко опять 2 кг, так она мне сказала, что это может быть у беременных, но отеков у меня нет, она смотрела мне ноги, руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фольку пью, сама себе назначила, т.к. ничего другого не пью, может стоит какие витаминки купить :think1:

 

девочки, ОЖ уменя 94, мерили лежа может поэтому так? вы как стоя мерили, на днях об этом говорили у кого какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :D мне реально так говорили (и мне и ребенку когда я жаловалась что с утра не хочу и не хожу), что на показатель я/глист свежее или суточное это не влияет.

да, но заморачиваться этим - для меня вне добра и зла.

девочки, у меня СОЭ - 41! железо высокое, гемоглобин 105! про соэ а-г говорит типа норма, хотела назначить таблетки для повышения гемоглобина а я ей говорю разве можно при высоком железе? она говорит, ну тогда не надо. назначила магний В6 пить. как думаете пить магний или нет? смысл то в нем какой, он железо понижает?

соэ у тебя в норме, гемоглобин не катастрофически понижен. Не вижу поводов для паники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у меня сегодня стоя был 92. Лежа меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

соэ у тебя в норме, гемоглобин не катастрофически понижен. Не вижу поводов для паники.

я вообще не паникую, только мне не очень понятно пить или нет магний? наверно он не повредит, но меня как то ничего не беспокоит вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :D мне реально так говорили (и мне и ребенку когда я жаловалась что с утра не хочу и не хожу), что на показатель я/глист свежее или суточное это не влияет.

да, но заморачиваться этим - для меня вне добра и зла.

девочки, у меня СОЭ - 41! железо высокое, гемоглобин 105! про соэ а-г говорит типа норма, хотела назначить таблетки для повышения гемоглобина а я ей говорю разве можно при высоком железе? она говорит, ну тогда не надо. назначила магний В6 пить. как думаете пить магний или нет? смысл то в нем какой, он железо понижает?

соэ у тебя в норме, гемоглобин не катастрофически понижен. Не вижу поводов для паники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...