Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, может пьешь что-нибудь и помогает?))) я прям не могу, рвотая отрыжка, опять живот колоть начало, мелкий еще бить меня начал... 3 день какой-то адовый и со своими недугами)))

 

А в Египте сейчас сколько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у нас на 2 часа меньше чем в москве)

я ничего не пью,терплю все невзгоды)) уговариваю себя не отчаиваться,ведь уже недолго осталось(до 14 февраля) потерпеть,а там может и рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а я числа не знаю, подозреваю что 11 будут снимать..а у нас +2 к мск... Тю...у нас 2й час ночи, а у вас 10й...пойду посплю пожалуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я в -40 носки по дому одеваю наверное на минут 5, чтоб собаку выпустить)))) в +23 я бы голая ходила)))))))

это так кажется :-) Я раньше на Таймыре жила. Так в -40 в школу в одних капроновых калготках бегала, правда в длинном зимнем пальто, А когда на материк окончательно перебралась, то в -10 двое штанов одеваю :-)

А на Севере при такой погоде даже шапки еще не одевают. Сухой Север совсем по другому ощущается.

Хотя, в -50 уже по барабану на влажность климата, варежкой рот закрыл и быстро быстро побежал до пункта назначения ))))))))))

 

МяфФкЪ, а что сделаешь то? меня тошнит почти каждый день уже недели 2-3))) и стул был один день жидкий....на след день все нормально,только тошнит не прекращая

о, и меня уже недели 2-3 мутит. Вот думаю, может это к скорым родам? :-) Хорошо бы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддоме :(

Сходила сегодня на УЗИ.

Узист вылупился на меня, типа, вы уже почти в родах! Я в шоке! Две недели назад было по УЗИ все шикарно.

ШМ он намерил максимум 20 :(.

Меня доставили на скорой в роддом.

По ручному осмотру, зев приоткрыт. Врач сказала, ШМ вообще уже нет :(.

Я в шоке.

У нас ничего не готово.... :(

Я, полная идиотка! Всю неделю тянет во в?@#$%&—я думала это нормально, и скакала...

 

Сильно критичный у меня срок? Есть опасность для малышки? Нам 34+3. Вес—примерно, 2300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, держись. В какой РД отвезли, а то по не доношенным 7 РД специализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, держись. В какой РД отвезли, а то по не доношенным 7 РД специализируется.

Меня в 7 положили.

Родов не боюсь. Боюсь, что рано, и лялик не готов.

Как думаете, реально еще немного продержаться в моей ситуации?

Прокапали генипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, старайся больше лежать с такой шейкой и немного выиграешь еще время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали вчера! Все анализы хорошие, только почему-то снижены тромбоциты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, если будешь постоянно лежать, то можно продержаться хоть до срока!

вес у вас хороший, обычно с 34 легкие уже сами функционируют....

не переживай, все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не переживай сильно, не критично у тебя! Меня 2 недели назад с такими же глазами клали и говорили скоро рожу, ну максимум 2 недели еще и все...ну ничего, еще ходим...держись!

 

Шарлымчик,  щас в -40 не очень, ветер, противно)))) не спорю, если бы в Питере -40 сейчас было, вымерли наверное)))) у нас дом у речки, холодина дома, возле больше 5 минут не погулять))

Я хочу родов скорейших, проснулась от того что один красавчик пятки в печень упер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  панику отставить!!! Всё будет хорошо!!! Главное схваток нет и воды не отошли!!! Я вообще со сглаженой шейкой и открытием в два пальца в прошлую беременность пролежала почти 3 недели...

Главное лежи, максимум туалет и столовая. Такая ситуация у многих.

У нас в темке ИЦН были девочки, у кого шейка в 20 мм была на двадцатых неделях, вот там действительно страшно , а у тебя срок не маленький...

Держи нас в курсе!!! Мы с тобой!!!

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Держим кулачки за вас с малышкой!!! Всё будет хорошо!

 

gusyona888, а сколько тромбоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие.

Лежу. Жду врача.

Живот хватает и тянет во в?@#$%& :(.

Главное, что резко такое.... 2 недели назад на УЗИ ШМ была аж 42 мм, а сейчас 20 мм с натяжкой!

Еще у нас однократное тугое обвитие (собственно его я и ходила мониторить, а узнала еще и о ШМ).

 

 

//_QWERTY_//, не переживай сильно, не критично у тебя! Меня 2 недели назад с такими же глазами клали и говорили скоро рожу, ну максимум 2 недели еще и все...ну ничего, еще ходим...держись!

У тебя сколько ШМ?

Тебя уже, вроде, отпустили с больницы?

От капельниц стало лучше?

Как сейчас чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, хватает как? Как будто схватки? Интервал есть? Или просто тянет как при месячных?

Может после осмотра на кресле тянуть, у меня так всегда бывает... КТГ делали? Он должен схватки показывать....

Может в прошлый раз не правильно замерили шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, 2 недели назад ШМ была 24 мм, у меня зашита, мне сохраняющую терапию не проводили, капали только инстеноном (проф.гипоксии)...тоже тянет, режет внизу все, еще и малыш бьет... Неделю дома лежу уже, еще умудрилась на руках все перестирать...главное настроится! 3 день самочувствие не очень, но это больше из-за сильной тошноты, еще и кишечник послабление выдал, но я настроена с 37 недели рожать! :))) лежу последнее время и не встаю, так что отдыхай, почитай журнал и не обращай на врачей внимания!

 

34+6

Изменено пользователем МяфФкЪ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, правильно ли замерили ШМ в прошлый раз, но в заключении было—42 мм. Я еще приятно удивилась, что такая длинная.

КТГ делали вчера, буквально 2 минуты. Ничего не сказали. Сделали капельницу генипрала.

Живот то болит, то не болит. А вот во влагадище тянущие ощущения постоянно :(

Еще и выходные. Врача нет (только дежурный, которому на меня пофиг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно критичный у меня срок? Есть опасность для малышки? Нам 34+3. Вес—примерно, 2300.

Сын у меня родился в 34+5, правда вес был побольше 3100, но задышал уже сам.

Сейчас главное, что ты уже под присмотром врачей,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, 2 недели назад ШМ была 24 мм, у меня зашита, мне сохраняющую терапию не проводили, капали только инстеноном (проф.гипоксии)...тоже тянет, режет внизу все, еще и малыш бьет... Неделю дома лежу уже, еще умудрилась на руках все перестирать...главное настроится! 3 день самочувствие не очень, но это больше из-за сильной тошноты, еще и кишечник послабление выдал, но я настроена с 37 недели рожать! :))) лежу последнее время и не встаю, так что отдыхай, почитай журнал и не обращай на врачей внимания!

 

34+6

А сейчас мне зашить могут?

Или уже поздно?

 

Я тоже молюсь, чтобы продержаться еще!

 

 

Сын у меня родился в 34+5, правда вес был побольше 3100, но задышал уже сам.

Сейчас главное, что ты уже под присмотром врачей,

На здоровье малыша сказываются ранние роды?

Узист, осел, сказал что мы крупные—2300. Разве это крупные!? Вообще махоньки.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, уже нет смысла, ребенок полностью сформирован, я с 21-22 недели зашитая и с ШМ ходила 33мм+она мягкая была... Ты с такой шейкой еще проходишь!!! Тебе же не говорили что она мягкая или раскрыта немного? Держу @@@ за тебя!

 

У меня с 28 недели ежедневно схватки ложные, поначалу сохраняли, капали, сейчас уже ничего не делают... Тебе главное сейчас не нервничать и откинуть мысли плохие, увидишь, завтра будет уже лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье малыша сказываются ранние роды?

Ну у нас ситуация была другая немножко (у нас была проблемка с сердцем, поэтому так рано родились), если не брать ее, ребенок совершенно ничем не отличается от сверстников, развитие все на свой возраст, а кое где и побольше, допустим ростик у нас сейчас в 2,10 - 104 см. Легкие (тьфу-тьфу) все хорошо, еще раз повторюсь задышал сам, поддержки легких после не было (да лежал в кювезе, но без поддержки кислородом), нам еще правда потом добавили двухстороннюю пневмонию, когда перевозили из роддома в больницу в обычной скорой (а на улице был мороз), но это уже "другая" история.

Узист, осел, сказал что мы крупные—2300. Разве это крупные!? Вообще махоньки....

Вы нормальные на свой срок( я видела деток по 600-700 гр. вот это дейстивтельно махоньки), это у меня должен был крупнячок сынок быть, нам обещали если бы родился в срок не меньше 4-4,5 кг, поэтому такие и были крупнячки))) Я вот сама родилась 2300.

 

Ты главное себя не накручивай, чем больше нервничаешь, тем хуже делаешь малышу и тогда уже действительно можно "накрутить" себя до родов.

 

Сын у меня родился в 34+5,

блин, обманула, сейчас посмотрела в 35+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, про вес на узи, у моей подруги перед родами (33 нед) на узи говорили 2,2, ошиблись на 1 кг!!! Родила 3,2 7 месячную дочку, ей 3,5, самый обычный ребенок! У знакомых сын родился в 5 месяцев, у них были проблемы и с глазами и хотьбой, мальчику годик, он начал ходить по-тихоньку.. У тебя срок уже хороший, даже не думай о плохом) Я наоборот уже хочу родить))) у меня на моем сроке до сих пор сильно активный...мне больно очень от его пинков и упираний...

 

А малыш действительно у тебя не маленький, у меня в 32 недели по узи - 1840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,все будет хорошо, не нервничай, у вас уже срок хороший и вес тоже. У меня сына родился в 36 нед и вес был 2300 хотя по УЗИ говорили 2600.

 

МяфФкЪ, вот и мне очень больно от пинков и упираний как начнет попой крутить в самом низу по швам у меня искры с глаз летят, вот и сейчас крутит а я от боли пищу. Уговариваю его еще до 25 февраля продержатся но не знаю выдержит ли матка.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моя крестница из-за отслойки плаценты была рождена путем КС на 33ей неделе! прекрасная девочка почти 6 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я проснулась от боли сегодня..он руками в промежность лезет, ноги в противоположную сторону..хочу чтобы меня усыпили

 

Я ребенку денег готова дать, чтобы родился в середине февраля :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...