Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

МяфФкЪ, а у меня ногами лезет как вытянет , и такое ощущение что нога вылезла)))) мне раньше 25-го не хочется родить но сумки уже собрала чтобы были на готове.Мне в РД сказали не доношу(((

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенку денег готова дать, чтобы родился в середине февраля :D

Ой,а я что то наобоот хочу "подольше" продержаться (я еще даже до покупок не дошла, не говоря уже про сумки в РД),хотя тоже навязчивая мысль, что до марта не дохожу.

Я вообще сегодня в шоке была, встала на весы, а там -600 грамм, врач меня убьет, он и так ругается за то что я мало прибавила за всю беременность (+3,5кг), а щас получается опять в минус ушла, хотя ем как обычно, дочка по узи все по сроку, получается я сама худею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я в табличках видела что у тебя прибавка маленькая!

А у меня уже все куплено, все собрано) но только из-за того, что я в больнице уже 4 раза была, на всякий случай подготовилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,все будет хорошо, @@@@@@@@@@@@@@@ главное лежи побольше.

 

МяфФкЪ, ну взятки малышу это уже перебор :D ты прям какая то коррупционерка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@:D он слов не понимает, ремнем пугаю не боится, остается только денег дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Нет я конечно рада такой маленькой прибавке, т.к. у меня еще был собственный запас веса в 10 кг (я поправилась за время сидения с сыном).

Конечно на счет того куплено-подготовленно, на всякий случай в этот раз мне легче (от сына все крупные вещи остались, коляску я все равно только после роддома собралась покупать), да и вещи если что можно и сыночкины одеть. Так сказать НЗ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я тоже хочу до 40 проходить, у меня ничего не готово, несколько вещичек постиранно, поглажено, и все, даже тапки себе резиновые никак не куплю, надо хоть пляжные найти что ли? как представлю что через 7 недель рожать, так вообще в шоке, а если раньше то даже не представляю как справлюсь.

муженек поехал за кроваткой, надо потом стразу матрасик заказать и постельно, еще так много всего сделать надо. пусть доча не торопится, тем более она меня сильно не напрягает

 

МяфФкЪ, ну посмотрела бы я как ты его ремнем :girl_haha:

я мужу иногда говорю, дай ка доче по попе а то всю печень мне испинала, а он, еще чего, пусть пинает, и начинает ее гладить и уговаривать, не делай маме больно, не могу, смотрю на сорокалетнего мужика и балдею, в кого он превратился :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мой тоже так говорит мелкому :D "бей мамку, бей...а то потом строить нас с тобой будет и мусор заставлять выбрасывать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я тоже хочу до 40 проходить,

Ну я хотя бы до 37-38, у меня КС будет, так что реально осталось недель 5 всего думаю, по крайней мере надеюсь ;) с дочей тоже каждый день беседу провожу, чтобы сидела подольше.

А вообще до сих пор ловлю себя на мысли, а беременная ли я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще до сих пор ловлю себя на мысли, а беременная ли я :D

думала что я одна такая.. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, ты не поверишь, но меня те же мысли одолевают! я вчерем или ночью лежу на боку (или на спине не долго) и трогаю свой живот, и думаю точно ли я б? еслиб доча не пиналась :D я бы сомневалась. :Crazy:

я во вторник иду к окулисту за вердиктом и тогда буду знать КС у меня или ЕР?

 

нас уже трое :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня иногда когда пинается - отдает боль в попу. Первая мысль - а вдруг ВБ?? :Crazy: Причем первая такая мысль посетила только в 30 недель почему-то :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дня 3 назад тест нашла на Б..думаю, а что ему пропадать и замочила!))) Я Б!!!

 

Alena86:D

Лайки кончились уже :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня иногда когда пинается - отдает боль в попу. Первая мысль - а вдруг ВБ?? :Crazy: Причем первая такая мысль посетила только в 30 недель почему-то :D

девочки, ну я не могу :girl_haha: ну что за ржака

 

Я дня 3 назад тест нашла на Б..думаю, а что ему пропадать и замочила!))) Я Б!!!

 

 

 

поздравляю! :flower:

 

а я за всю бер. ни одного теста не замочила, может тоже купить? а то так и не видела ни разу в жизни // полосочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тест тоже иногда порываюсь сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@:D сделай, сделай!! А то мало ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  я совсем ничего в этом не понимаю. Но думаю все будет хорошо. Мне врач говорил, что с 34 недель все малыши уже жизнеспособны и нет ничего для них страшного в появлении на таком сроке. Меньше волнуйся. Может сколько то еще ппобежишь. Держим за тебя кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дня 3 назад тест нашла на Б..думаю, а что ему пропадать и замочила!))) Я Б!!!

:tectik::pregnant::plus1:

а я за всю бер. ни одного теста не замочила, может тоже купить? а

Представляешь как на тебя в аптеке смотреть будут :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

gusyona888, а сколько тромбоциты?

 

Тромбоциты 138... В выписке так и написали : "тромбоцитопения бессимптомная впервые выявленная"... капец... вот и думай, что хочешь. как лечить не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik::pregnant::plus1:

 

Представляешь как на тебя в аптеке смотреть будут :girl_wacko:

ну прям 6 кадров :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чего-то у меня сегодня какие-то жидковатые выделения. Немножко паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, пыф, нормальные тромбоциты, в норме у беременных они от 140, просто следи теперь за ними, если начнут падать, то нужно будет сдать другие анализы, а по одним немного упавшим тромбоцитам, тромбоцитопению не ставят. Хотя уже хорошо, что врачи обратили внимание, у меня тромбоциты 122 были и врачам пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  ничего ты стойкая) я до 40 не хочу наоборот)) мне уже не терпится... Я через недели две готова) нам как раз 37 будет и у меня др.

 

Всем кстати привет!! Нам коляску привезли!

 

блин, чего-то у меня сегодня какие-то жидковатые выделения. Немножко паникую.

А это плохо? У меня почти всегда такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня вроде обычно нет таких. Вдруг что-нибудь подтекает?? а чтоб провериться - можно к дежурному Г сходить? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, привет, с покупкой!)

 

Alena86, можно съездить и попросить чтобы тест на подтекание сделали, а можно попросить мужа до аптеки сходить и тест прокладку подложить, не подмывайся только перед ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...