Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Получила анализ на 17-ОН прогестерон. Прорыдалась, пью метипред, а он все равно повышен в пару раз и соответствует 3-му триместру. :(

 

коллега. Сколько 17-ОП? И какие нормы? Мне в лаборатории забыли беременные нормы дать :girl_mad:

17ОП 7,1 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали беременные. Он 22, по нормам соответствует 3-му триместру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача она подтвердила 6 недель,но эмбрион не виден,стесняется не хочет показываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), так ты врачу то своему не звонила еще? Я бы на твоем месте позвонила и не медлила. Все-таки может надо сейчас подогнать ХГЧ немножко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ты тоже зря себе болячки надумываешь, раком стой периодически, релаксируй, представляй, что всё растет там как надо, у меня сначала больше тянуло, теперь не тянет почти совсем.

Насчет узи - я чего-то очкую до 12 недель делать, там только-только всё формируется, но если надо по медицинским показаниям - то конечно, но лучше, если бы не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), да я ж тебе говорю, я нервное создание))) просто блин уезжаю в другую страну, если там что то - по французки не говорю... а они по английски не особо.. целая проблема... но и узи не хочу... был уже инцидент по глупости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), так ты врачу то своему не звонила еще? Я бы на твоем месте позвонила и не медлила. Все-таки может надо сейчас подогнать ХГЧ немножко...

 

Результат пришел в восемь, пока посчитала на калькуляторах, погуглила проблему, почитала про приросты хгч у всех, подумала о смысле жизни, решила не расстраиваться, позвонила мама, вот я и рыданула малость, а сейчас уже без 10 минут десять у нас, я не настолько истерю, чтобы человека в такое время работать заставлять)))))) В крайнем случае всегда есть скорая на помощь.

Завтра позвоню в 11 утра. Если дотерплю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,когда я рожала первого ребенка в 97 году,никто даже не заикался ни о каких ХГЧ,УЗИ только только появилось(или не появилось? :think1: не помню..) И беременность спокойно ходили,ни о чем не знали.А сейчас...залечат,блин,все нервы вытрепают...Я в одну из своих беременностей сдавала ХГЧ,по его результатам мне сказали что двойня,и что? Второй ребенок рассосался что ли? :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), ооо, а у нас только 18 00... какая большая разница во времени... Ну я думаю, все обойдется, главное, что растет ведь!

Habibti1, мда и не знаешь, что лучше, когда обо всем знаешь или когда крепче спишь)))

 

Habibti1, а ты как оказалась в Египте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, с Чехией 4 часа точно знаю :m0591: Есть у меня один очень старый друг, познакомились в интернете 7 или 8 лет назад, жил в Теплице, сейчас гражданство получил, но живет в России с любимой девушкой около года вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), ну значит и с нами 4 часа...

а где он жил я что-то не поняла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), ну значит и с нами 4 часа...

а где он жил я что-то не поняла?)))

 

Теплице - городок в Чехии, помню, он говорил, что едет крестить дочурку друга в Германию, потому что ближе церковь (80 км - блин до дачи нашей немногим меньше :D ), чем в Чехии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Habibti1, мда и не знаешь, что лучше, когда обо всем знаешь или когда крепче спишь)))

 

Habibti1, а ты как оказалась в Египте?

Я думаю лучше крепче спать))))) А у меня муж египтянин,поэтому я здесь живу)))

 

Теплице - городок в Чехии, помню, он говорил, что едет крестить дочурку друга в Германию, потому что ближе церковь (80 км - блин до дачи нашей немногим меньше :D ), чем в Чехии.

мой муж некоторое время жил в Германии,так говорит,что в Чехию ездил за сигаретами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), может LittleOne права и хгч поколоть? У меня в первую Б упала темпа, я позвонила своей врачихе и она сказала какую дозу, муж премчался с работы сделал укол в попу и все ок))) Бегает сейчас и дерется с братом)) Главное не робеть и доставать геникологов - работа у них такая, а у нас работа - землю носом прорыть, но выносить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), я пару лет назад ездила на семинар (тогда еще из россии - работала преподом немецкого) в германию на границе с чехией....ох, какое в чехии пиво!!!!!!!!

 

Habibti1, ух ты, как интересно!! а где вы познакомились? расскажи, как живется в египте! а то такие страшилки рассказывают про жизнь там и про мужей тиранов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,

Ссылки скрыты.

вот про город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, про "второй рассосался" в мартятах 2011 есть девочка у которой была двойня, но один эмбрион замер на небольшом сроке и она родила второго, Лешика))) Все бывает, в больнице встретилась с ситуацией когда девочку прооперировали по поводу внематочной. но 2го малыша в матке оставили - только не знаю доходила она или нет, тк раньше выписалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), пасиб, почитала! недалеко от германии) я вообще хочу в чехию поехать...только машину бы купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), может LittleOne права и хгч поколоть? У меня в первую Б упала темпа, я позвонила своей врачихе и она сказала какую дозу, муж премчался с работы сделал укол в попу и все ок))) Бегает сейчас и дерется с братом)) Главное не робеть и доставать геникологов - работа у них такая, а у нас работа - землю носом прорыть, но выносить :flower:

 

я тоже думала об этом, завтра позвоню и пойду покупать если что, сейчас всё равно протормозила. Посмотрела ее расписание на сайте к-врачу.ру, она сегодня с 8 утра работала, завтра во вторую с 13-00, жалко мне ее отвлекать, пока не критично. Судьба выносить - выношу, никуда не денусь.

 

ну, и БТ (базальная температура) у меня (утрожестан на ночь 200) 37.2, самый высокий показатель пока в моем графике)))) ТТ 36.9, но бывает и меньше, сейчас измерю.

Я еще думаю, когда показан укол хгч. И когда падает он? При ЗБ, ВБ, угроза выкидыша? А почему угроза выкидыша?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Habibti1, ух ты, как интересно!! а где вы познакомились? расскажи, как живется в египте! а то такие страшилки рассказывают про жизнь там и про мужей тиранов....

 

конечно страшилки рассказывают))))))))))))))Люди любят о плохом говорить,хорошее никого не интересует))))))))Я приехала отдыхать,обратно не хотелось,вот моя подруга(тоже здесь живет и счастлива с арабом)говорит:оставайся,найди работу и живи. Вот я пришла на работу в один офис,там хозяин и оказался моим будущим мужем)))) Живем мы душа в душу,он меня взял с детьми,ругаемся иногда,но это нормально. По магазинам я забыла,что такое-бегать с сумками-все он сам. Отпускает меня в россию когда я захочу,ездили в Дубаи отдыхать на этот НГ,кормит меня из ложечки до сих пор(хотя вместе уже 4 года))))))))В общем у нас хорошая история,про такие в передаче у Малахова не показывают))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а какую тебе тогда дозировку назначили? Г не рассуждала, почему именно столько?

 

Habibti1, здорово же)))) У вас официальный брак? Как детки к переезду и новому папе отнеслись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура тела 37,1,это плохо?Я даже чувствую жар тела,но ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это хорошо. прогик в проядке значит)))

 

счастливаяяяя!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю), Да,брак официальный,в прошлом феврале оформили. Старшему здесь не очень, а младшему нравится,он сюда переехал когда ему было 2 года,уже хорошо говорит по арабски и по английски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура тела 37,1,это плохо?Я даже чувствую жар тела,но ничего не беспокоит.

 

это хорошо. беременная температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...