Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

МяфФкЪ, ну больше чем родами это точно не закончится,мой тожепинается и упирается во всё,тяжело и не всегда приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а от папы я отгораживала нас беременной подушкой))

если я еще и подушку положу, тогда мне место ток на полу останется :-)

Alena86,  мы мультиварку из-за токса брали, я в ней буду стерилизовать

а мультя твой токс глушила? :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще читала мол что пдр еще зависит и от количества дней в цикле. Типа если стандартный цикл 28 дней, то и пдр 40 недель. Если цикл короче ( у меня например 25-26) то и ПДР на несколько дней раньше. Ну и в таком духе. Интересная теория.

 

Это не теория. Просто у них овуляция раньше на 2-3 дня. :))) Длина второй фазы в норме 14 дней по-любому.

 

 

3-5 раз за ночь по моему это ненормально (мое мнение), ну ладно 1-2 раза, а это получается целую ночь она кормит, значит ребенку чего то не хватает или молоко не насыщенное получается (как вода, может ребенок только верхнее молоко у нее высасывает, поэтому и не доедает).

 

Нормально! Мы в первый месяц к своим 4200 добавили 1200 гр. недоевший такой :)

Смесями, конечно, наедаются на всю ночь.

Это ГВ! Спать удобнее так, чтобы кроватка ребенка была придвинута. Папу никуда гнать не надо. Первый месяц - тяжело, потом можно допаивать по ночам (если много молока). Хотя это тоже рискованно что важнее ГВ или сон всю ночь - вопрос ценностей.

 

 

У меня ПДР 05.03. Может я совсем тут в больничке тронулась—но тоже бы искренне хотела дотянуть до марта! Несмотря на разговоры врача—если протянешь неделю—две, хорошо...

 

Воды не текут - все хорошо. Слушай врачей, будь паинькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня постоянно головой в лобке (где волосы,, чут ли не губы) крутит...

 

Сегодня живот вообще сильно тянет... Блин...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если купить одну бутылочку на случай допаивания и фехеля, то как ее мыть, стеризовать? что для этого нужно? стерилизатор??

 

Мне тоже интересно.... По мне полить кипятком - и хватит. Откуда там будет что-то, что не уберется кипятком? Но не все бутылочки и соски выдерживают кипячение. Есть режим у некоторых мультиварок на стерилизацию. А вообще можно просто мыть, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а ты когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже метр сорок, плюс еще собака с нами спит - никого никуда не деть однозначно.... :D как-то будем устраиваться, а вообще хотелось бы, чтобы малявка спала у себя

 

Интересно, а чтобы собака у себя спала не хотелось? ;) Будет странно, если именно ребенка эти правила коснутся :)

 

Девочки, я так хочу мела погрызть!!!!!!!!!! Я дома во время ремонта все коврик нюхаю резиновый (прямо сил нет как нравится), а еще пыль от бурения стен мочу водой и тоже нююююхаю :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

ну съешь ты кальция Д3, не мучайся! Это ж перебор. Главное недельку попринимаешь, посмотри как ся чувствуешь, может и хватит.

 

 

да и только-только пропила Кальцемин.

 

Может он не усваивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, к Гине 30 января, но от неё толку мало(( боюсь загадывать, но если получится поеду на УЗИ к платной ( своей) к четвергу-пятнице... Живот всю ночь болел... И тренировочные схватки ( надеюсь что они) замучали.... Всю ночь сегодня вообще не спала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу распознать тренировочные схватки, бывают ли у меня.. Замечаю иногда каменение живота на короткое время без боли, очень редко это сопровождается мини болью в животе. Это они? Я всё на тонус больше думаю

 

Soninfo, с таксами очень сложно договориться, если они привыкли спать на кровати. Будут делать всё, чтобы туда вернуться. Мои 2 таксы спят в коридоре, после рождения малыша на первые месяцы и в комнату им будет вход заказан..

 

Ol4ik_A, потерпи.. Сколько срок сейчас? Постельный режим соблюдаешь?

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, запахи хоть убивала))) мы брали уже когда его не было, но готовить я до сих пор нормально не могу, вонь такая)))

 

Ol4ik_A, а у нас вообще день в день одни ощущения))) вот вчера ппц был..сегодня малоактивный какой-то...пока не пойму, толи спит, толи не так что-то

 

Ой девчонки, если бы мой щенок спал с нами на кровати, то мы бы не спали)))) ему везде вход запрещен, он со злости разок когда нас дома не было, открыл сам дверь, зашел в спальню и матрац наказал...в пух и прах порвал :D

 

Заюне годик..)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И У МЕНЯ МАЛОАКТИ ВНАЯ ДОЧА ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ...может бури магнитные?а то ведь у многих из нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, я не знаю какие там бури..сердце слушаю, сердцебиение учащенное, ритмичное...а сам там вообще на меня 0 реакции...вот и думай что хочешь называется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня тоже у лобка начало как бы давить.Видно мы все приближаемся к финишу). А мы в субботу вечером рванули в Леруа МЕрлен. А там одни беременные и все на последнем месяце,я очень вписалась в атмосферу магаза. :Crazy:

Муж в шоке был. Он еще когда видит беременную,называет-вот твоя коллега пошла))). Старшему купили классную люстру,она на 3 режима (просто белый свет,мегающие светодиоды синие, и синий цвет, Как раз мы ему голубой потолок делаем. Ну я конечно там ухайдокалась,зато на следующий день прошли все отеки на ступнях. (опять видны все мои кости :P ) Последняя неделя ремонта.уффф.

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, я не знаю какие там бури..сердце слушаю, сердцебиение учащенное, ритмичное...а сам там вообще на меня 0 реакции...вот и думай что хочешь называется :(

сама боюсь...мысли разные лезут......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отеки на колбасу и/или майонез.... у сына был др... +2 кг за неделю :( Это при прибавке за мес 1 кг!

 

anastyamama, я не знаю какие там бури..сердце слушаю, сердцебиение учащенное, ритмичное...а сам там вообще на меня 0 реакции...вот и думай что хочешь называется :(

 

учащенное от обычного его? тогда - в больницу!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , если оно доброе, я поспала сегодня ровно полтора часика, нереальная бессоница,а в 7 часов подъём надо сына в школу собирать, потом подумала усну и до вечера собрала себя, решила прибраться, теперь дочь активно мстит мне по печени и рёбрам, сильная моя))) Сегодня переворачивалась с бока на бок и реально почувствовала как я развалилась на две части будто лобок прям разошёлся, страх.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот и я лежу и думаю что стоит...пойду пакет соберу на всякий...а после душа такого не может быть интересно?

 

Девочки, "вот это да" давно не видно, никто не знает как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцы, сердечки слушаете я только по шевелению ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ленивая уже несколько недель. Даже на узи спала, но пульс 128 - низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, у меня 32 недели. По возможности лежу, но пару раз пришлось выдти из дома... Подруге еды отвезти (она одна двоих воспитывает), и по мужу по машине помоч с документами... Сегодня кровь ездили сдавать на гемостаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переворачивалась с бока на бок и реально почувствовала как я развалилась на две части будто лобок прям разошёлся, страх.......

 

Меня это тоже беспокоило... Трудно повернуться - больно в лобке... Но сегодня видимо перелегла дочь - все ок.

 

Soninfo, вот и я лежу и думаю что стоит...пойду пакет соберу на всякий...а после душа такого не может быть интересно?

 

Может, от горячего или холодного :). Тогда подожди или охладись/согрейся.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежала чуток, измерила с секундомером сейчас, 134-144 уд/мин, он икать начал и слышно как пытается стукнуть...понаблюдаю еще минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня в уже был симфизит, я так боюсь что это он опять, но там я ходить не могла вообще а тут именно лёжа переворачиваться больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От горячего, я моюсь в кипятке...не могу в прохладной...хоть и ругают все...а что поделать если я мерзлячка и на улице мороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то разбуянилась красавица. надо наверное поспать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...