Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Натусия, и что тебе назначали при симфизите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня тоже замирает когда моюсь и я всё думаю ей страшно или нет, представляю какой там звук от воды ........

 

Ох в 22 где то травматолог диагноз нарисовал пила кальцемин, носила бандаж и через силу ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, не, он еще перед душем меня игнорил...я в душ пошла только для того чтоб разбудить, он у меня всегда плясать начинает))) сейчас проснулся видимо..копошится там, видимо к режиму - встала и в душ привык, а я встала и есть пошла ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежала чуток, измерила с секундомером сейчас, 134-144 уд/мин, он икать начал и слышно как пытается стукнуть...понаблюдаю еще минут 30

 

Это оч хороший пульс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, у меня в уже был симфизит, я так боюсь что это он опять, но там я ходить не могла вообще а тут именно лёжа переворачиваться больно

при симфизите и должно быть больно с бока на бок переворачиваться.

 

А меня вот сильно смущает такая малая активность ребенка. Последние 2 дня чувствую его раз в 4-6 часов, и то очень вялый.

Не знаю, ехать, не ехать... Блин и муж работает, самой надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня всегда возится когда я ем.....

 

Шарлымчик, конечно))) но в активной фазе я ни наклониться ни ногу выше см от пола не молга плднять..сейчас из симптомов вот только переворачивание, блин ссу, а если разойдусь в родах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а с пульсом что? Может, от этого отталкиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а с пульсом что? Может, от этого отталкиваться?

пульс от 140 до 200 где-то, как во время шевелюх: резко увеличивается на короткое время, и так же резко падает. Только шевелюх не чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня.

Вчера в 10 вечера начало тянут спину, в 12 начала ощущать реальные переодические схватки! При том—болючие!

Вызвала врача.

До 6 утра капали генипралом. Боль утихла (поягивает спину).

СТРАШНО!

Жду обхода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

скорей бы уже нормальный врач пришел и что-то внятное сказал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ух тыж ни хрена себе! Ты там скажи малявке, чтобы не спешил!

Обход когда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня тут мама озадачила. Она нам (детям в смысле) стерилизовала все капитально только первый раз, а потом просто мыла или при сомнениях кипятком обдавала.И поила сырой водой (ну я и до сих пор из под крана люблю попить). Все выжили)

 

мамино мнение - бутылочки стерилизуешь, как безумный, а грызет все равно нестерильную кроватку. Так что типа нефиг париться, мыть детскую посуду как обычную, только мылом например хозяйственным или содой.

 

//_QWERTY_//, если боль утихла, значит, наверно, пока не настоящие схватки? еще от нервов может быть, постарайся себя успокоить. держись, расскажи потом что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, держись, все будет хорошо!

Alena86, я до года сыну стерилизовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, держитесь!!!

 

Alena86,  дак в древние времена вообще о стерилизации не знали! Тут уже надо смотреть от иммунитета малыша, если с кишечником проблемы, имхо, лишний раз пропарить не помешает

 

Шарлымчик, может шевелюхи должны быть сейчас меньше? Но меня это напрягает...

Изменено пользователем МяфФкЪ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня простуда на губе появилась, дома есть только фенистил, помазала им, чтобы дальше не разрослось...

что посоветуете купить в аптеке? или им можно и дальше мазать?

до Б герпес часто на губе вылезал, надеюсь сейчас ребенку он не страшен...

 

МяфФкЪ, я вчера читала, что чем ближе к родам. тем меньше шевелюх, да и места становится все меньше им, но раз в 3-4 часа ребенок должен давать о себе знать!

 

//_QWERTY_//, держись, надеюсь все у вас будет хорошо, и вы продержитесь как минимум еще недельки 2-3, а то и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, приложи лучше обычную соль, и так несколько раз в день, у меня недавно тоже выскочил, мне сказали так сделать быстро прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я тоже еле-еле ночью переворачиваюсь, животу очень тяжело, потом даже некоторое время твердый...

еще не могу спать на правом боку, т.к ребра болят...сейчас живот сверху начал активно рости и ребенок постоянно под ребра забирается, мне аж приходится выгибаться, когда она там капашиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у меня дает о себе знать каждые 10 минут это точно, он ооооочень активный...поэтому когда он часа 2 неактивен у меня паника:))) если бы он не шевелился так часто изначально, я бы не парилась) щас вот матка в тонус вошла, что ей надо не пойму...:) и это при том, что я лежу пластом:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цыганчат видели? Там вопрос о стериоизации в принципе не стоит ))))))))))))

 

Девчат, а я все про роды читаю январские. И охреневаю! Половина добровольно идет на плановые! Приезжают в роддом с трениками, а им предлагают или пузырь проколоть на 1-2 пальцах, или окситоцинчик вмазать, типа: раз я уже приехала, то что, зпя добиралась? Буду рожать.

Я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюхи у моего постоянные с небольшими перерывами на отдых. Он хоть немного, но возится. Взял привычку наяривать, когда ложусь отдохнуть. Во время сна не мешает. Но тоже было несколько дней когда затихал на 3-4 часа. Мы все живём в разных частях России и не только, малыши могут на погоду реагировать. Звонили недавно родные из Ростова, рассказывали про чудеса природы. Шарлымчик, так что есть вероятность, что твой деть обалдел от таких перепадов и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня простуда на губе появилась, дома есть только фенистил, помазала им, чтобы дальше не разрослось...

что посоветуете купить в аптеке? или им можно и дальше мазать?

до Б герпес часто на губе вылезал, надеюсь сейчас ребенку он не страшен...

 

МяфФкЪ, я вчера читала, что чем ближе к родам. тем меньше шевелюх, да и места становится все меньше им, но раз в 3-4 часа ребенок должен давать о себе знать!

герпес ребенку потенциально опасен всегда и на любом сроке, имхо. Купи еще хотя бы виферон свечи.

А активность, когда она постепенно уменьшается - да, а когда резко прекращается - заставляет нервничать.

//๑Toffi๑//, у меня дает о себе знать каждые 10 минут это точно, он ооооочень активный...поэтому когда он часа 2 неактивен у меня паника:))) если бы он не шевелился так часто изначально, я бы не парилась)

та же фигня! Ребенок вмю б оооооооочень активный, а тут... Несколько раз в час давал о себе знать. А теперь дрыхнет часами...

Тебе депплер еще не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, держись! Надо успокоится и расслабиться, паника может ускорить процесс, если он начинался. Нормальный врач глянет на кресле, обьяснит что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, да я, если честно, тоже на погоду грешу. Но хочется быть уверенной :-)

Последние слабые шевелюхи были в 10 утра. Сейчас 12... По хорошему, если ехать к врачу, тр выдвигаться нужно сейчас. А я все решить не могу, параноик я, иои лучше все де перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, не могу добиться никак, если завтра встану и будет все так же, поеду просить, откажет, пойду врачиху искать ту и денег попытаюсь дать...у меня же врач в жк опять новая, ей пофиг, она все шутки шутит..

 

Черри, да я, если честно, тоже на погоду грешу. Но хочется быть уверенной :-)

Последние слабые шевелюхи были в 10 утра. Сейчас 12... По хорошему, если ехать к врачу, тр выдвигаться нужно сейчас. А я все решить не могу, параноик я, иои лучше все де перестраховаться...

Вот и у нас вчера -40, сегодня -26..грешу пока что на погоду, сердце слушаю, все ТТТ хорошо, активно не шевелится, но ноги в селезенке чувствую... Наблюдаю, я если приеду, меня положат, поэтому мне не принципиально когда ехать, если что вечером в стационар сразу поеду, там и ктг и доплер и псп сделают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ПСП -ЭТО ЧТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...