Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, собирайся ))) Надо узнать и уже ждать родов спокойнее. Кстати, про гипоксию. Кто-то здесь писал, что ктг её выявляет. Почему думаешь, что доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, показатель состояния плода, принцип как и у ктг, делается дольше и на компьютере

 

У нас его делают, на следующий день ктг и доплер, и по совокупности оценивают состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я еще тот параноик, поэтому советую ехать в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, доплер показывает кровоток, мне по доплеру определили что он снижен и гипоксию влепили, а ктг было чистое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, тебе тоже советую не ждать завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от герпеса на губе хорошо корвалолом мазать.

 

Шарлымчик, съезди лучше! ни фига ты не параноик. нормальная мама. я в сб тоже в ЖК смоталась на всякий случай, оказалось, просто молочница, но меня все наоборот похвалили за бдительность :D и надавали инструкций, куда еще можно съездить при сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас вчера -40, сегодня -26..грешу пока что на погоду, сердце слушаю, все ТТТ хорошо, активно не шевелится, но ноги в селезенке чувствую... Наблюдаю, я если приеду, меня положат, поэтому мне не принципиально когда ехать, если что вечером в стационар сразу поеду, там и ктг и доплер и псп сделают!

у меня врач в роддоме принимает. Если поздно поеду, узи там некому делать будет, и врача моего не будет. А ктг я на выхах делала, все ок.

Шарлымчик, собирайся ))) Надо узнать и уже ждать родов спокойнее. Кстати, про гипоксию. Кто-то здесь писал, что ктг её выявляет. Почему думаешь, что доплер?

ктг покащывает острую гипоксию, а допплер нарушение кровотока. Т.е.они разные вещи смотрят. При моей коагулопатии допплер актуальнее.

 

Пошла голову мыть, и как раз еще подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, седня приснилось, что кто-то в группе отчитывался, что рожает на 37 неделе. Уже не помню кто, но почему-то кажется МяффкЪ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А икота за шевелюхи считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да не, у меня сейчас селезенку давит, просто не так активно, полежу пока...если учитывать что у меня еще и тянет-режет-колет..какой день..5 вроде уже... То меня как январских предложат простимулировать :D

 

Alena86:D :D :D спасибо за 2 недельки!!! Буду терпеть

 

Шарлымчик,  ага, шевелится же грудной клеткой, пульс хороший:) спит наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, давай уж, пожалуйста))

 

а я шевеления сейчас иногда не чувствую, а когда лежишь, видно, что живот-то двигается. Улеглась видимо по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто-нибудь, кто худеть начал? Не по весу, а фигурой. Похоже детенок толстеет, а я наоборот. Вес стоит, живот вперёд растёт. Ем как обычно

34+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я не поняла, вы что тут все по роддомам засобирались?

ну Шарлымчик лучше бы конечно съездить для подстраховки, а то столько дней уже переживаешь, я бы сгоняла,

а МяфФкЪ куда намылилась?

 

подписывайте пожалуйста почаще ваши сроки, а то что то путаюсь.

 

33 +4

 

Есть тут кто-нибудь, кто худеть начал? Не по весу, а фигурой. Похоже детенок толстеет, а я наоборот. Вес стоит, живот вперёд растёт. Ем как обычно

34+4

у меня за 2 недели прибавка 200 гр. но живот особо не растет пока, надеюсь через недельку лучше станет.

мне вообще кажется что фигура не изменилась, ну не считая живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала что наш педиатр уволилась,блин такая классная была дефчонка,молодая, с юмором и при этом как врач адекватная. Такой вопрос.Вот я наблюдаюсь в мед центре, В роддом не нужна выписка из моей жк по предыдущей беременности.? На сайте роддома такой инфы нету. Моей маме кто то сказал, что надо.А у меня прошла жк была в другом районе просто.Переться туда неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот всю ночь болел... И тренировочные схватки ( надеюсь что они) замучали.... Всю ночь сегодня вообще не спала(((

Я вот тоже этим мучаюсь. У меня в последние дни по ночам живот тянуть иногда начинает, и в туалет раньше 1-2 раза вставала, а последние ночи по 5 раз! Специально считала. Но я блин не готова еще к родам, я б месяцок еще потерпела. РАНоооо. :(

 

33,4

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я вообще сижу на попе ровно, жарю оладьи, сыну покормлю, может добрее станет и побьет меня :D

 

Виноградинка, я в туалет 4 раза минимум встаю:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я кстати, тоже в марте планирую. ПДР 14.03, так что с 13,03 меня уже устраивают даты)

 

 

Никак не могу распознать тренировочные схватки, бывают ли у меня.. Замечаю иногда каменение живота на короткое время без боли, очень редко это сопровождается мини болью в животе. Это они? Я всё на тонус больше думаю

вот и я не понимаю,что то появилось 3 дня как. а что это? живот твердеет, но бывает как-то не весь, то часто раз в 10-15 минут, то раз 1-2, то вообще ничего. отпускает быстро. и вроде не болит. но неприятно. У меня и тонус то был один раз в 25 недель, минут 10 живот твердый был и все.

Впереди еще столько написали. Может найду ответ. Пока все написанное прочту.

 

я все сражаюсь с отеками, то ноги, то руки как колбаски бывают, я их не узнаю(( но хоть по утрам вес остановился прибавлять и то радует. Может спадет, а то напугаю всех своей водной прибавкой.

 

Девочки, может какой анализ сдать? или на что обратить внимание в клиническом ( ему 2 недели правда уже)?

 

33+4

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки собралась ехать. Врач с 2 часов принимает, и всего часа 2. Машина вся в ледяной глазури, как креветка. Ее еще размораживать минут 30, если не больше. Приеду сейчас в конец очереди (у нее огромные очереди).

В общем, почти уверена, что у нас все хорошо. Но очень хочется это услышать.

Эх, и за это хорошо заплачу скйчас 1200. А потом в пятницу еще олно узи 1400, а в понелельник снова плановый прием 500.......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, может правда у них сейчас какой то период спячки начался? а то смотрю с таким настроем сейчас вся наша мартовская группа рожать попрет :malicious: у меня так спина сильно болеть стала и тонус уже дня 3, что, может и мне паниковать пора а я сижу спокойно, а мне совсем еще рано к родам готовится, не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а без очереди не примут? С глазами круглыми на прием забеги и кричи - не чувствую!!! Отпишись обязательно потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки собралась ехать. Врач с 2 часов принимает, и всего часа 2. Машина вся в ледяной глазури, как креветка. Ее еще размораживать минут 30, если не больше. Приеду сейчас в конец очереди (у нее огромные очереди).

В общем, почти уверена, что у нас все хорошо. Но очень хочется это услышать.

Эх, и за это хорошо заплачу скйчас 1200. А потом в пятницу еще олно узи 1400, а в понелельник снова плановый прием 500.......

ну мы тоже уверенны что у тебя все хорошо,наши кулочки вам в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@

съездий убедись, бабаосики конечно жаль, но спокойствие дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, надеюсь, все хорошо будет у тебя и врач толковый придет. постарайся поменьше волноваться, чтобы дочке спокойнее было и дольще посидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нифига они не должны спать ... Я у узиста спросила такое, на меня как на больную посмотрели! Отдыхай больше, подушечку под спинку, рожать не пойдем...

 

ВОТ ОНО! Села ..ем оладьи со сладкой сгущенкой и все...сладкоежка мой проснулся, задобрила :)))) фуф!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки собралась ехать. Врач с 2 часов принимает, и всего часа 2. Машина вся в ледяной глазури, как креветка. Ее еще размораживать минут 30, если не больше. Приеду сейчас в конец очереди (у нее огромные очереди). В общем, почти уверена, что у нас все хорошо. Но очень хочется это услышать.

Уж лучше перестраховаться, особенно в твоем случае, так что куча кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Есть тут кто-нибудь, кто худеть начал? Не по весу, а фигурой.

я, и по весу и по фигуре, хотя тоже ем как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти)))))))) держись, чувствуй нашу поддержку!!!!!!!

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...