Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, я вчера уматалась и тоже никак не ощущала пинков, накормила шоколадкой себя и малыша . итог- толчия часа 2-3 продолжалась. Съела почти всю плитку целиком) может тебе тоже едой его разбудить удасться

 

или уже сразу к доктору, пусть лучше лишнее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач на каждом приеме говорит, если начинает тянуть спину и или боли сразу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже от еды будится)) Но правда щаз менее активнее стал, меньше места наверно становится для маневров

 

35 и1

 

даже икает уже где то ниже чем неделю назад

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже икает уже где то ниже чем неделю назад

а вот у меня наоборот, стала икать около пупка, до этого в самом низу...боюсь, вдруг перевернулась моя мадам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello: , пару не дней не получалось заходить а вы здесь уже столько накатали.

 

//_QWERTY_//, Держу за вас кулачки пусть доченька держится за тебя как можно дольше :kulachki:

 

 

У нас ттт всё тихо спокойно доча не то что-бы очень активная но и не тихушница, треников нет ну я и в первую Б не знала что это такое, в общем меня как бы так ничего не беспокоит, просто сижу и жду дня икс :) .

 

35,1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тут переживать начала что мой с утра тихарится, зашла в темку, а тут все пишут про тихушников, наверное день такой :D Моему не хочется двигаться не под музыку, ни покушавши, ни погулявши, за полдня удостоил 3-4 вытягушками, это когда он выпячивает то ли ручки то ли ножки, но мы вчера сменили положение, даже не пойму как лег но то что попа из левой стороны теперь вправой это точно.

 

Девочки я тут думать начала: нам на УЗИ сказали что не тугое обвитие пуповиной шейки, может ли это помешать малыши перевернуться головенкой вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо ли будет ночью включать ночник в комнате или малышне без разницы темнота или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сижу реву в машине. Сорвалась, первый раз за беременность. Совсем, видимо, нервы сдали. Фениьут с персеном до жопы...

Мой врач, как назло, заболела!юсказали, сильно, на звонки не модет отвечать, будет только в среду. Слелала узи с доппоером. Ребенок в порядке, его собственный кровоток тоже. Однако класическое ФПН, сильное нарушание маточной гемодинамики с обеих сторон, и накрутил-таки одно обвитие вокруг шеи. Плацента еще неделю назад была 1й степени старения, а за неделю постарела др 2-3. Рекоммендовано ктг, которое я только завтра утром в жк сделать смогу, а сегодня уже нет, т.к.врача нет, который бы сделал.

Узистка, понятное дело, на себя ответственность брать не будет. Поэтому на мой вопрос, ждет ли эта ситуация до завтрашнего ктг и послезавтрашнего приема врача, сказала - не знаю, сейчас ребенок в порядке, но все модет измениться и через час-полтора. Короче, мамрчка, снова принимайте решение сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, проревись и решай вопрос с любым ближайшим доктором! пусть будет не твой лечащий, без разницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бедолага, думаю надо в роддом ехать. хоть и не твой врач которому ты доверяешь, но все-таки врачи посмотрят результаты. Узисты ведь часто сильнее пугают, чем надо. Главное успокойся, по мере возможности и потом уже едь, если сама за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, все вовремя, будешь под приглядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, отставить панику, сделай сегодня платно КТГ и потом будет видно. Малышу своими слезами ты не поможешь, давай успокаивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так!!!! Успокойся, сейчас хуже бы не сделать, ляг в стационар под наблюдение!!! Может там сделают ктг, отлежишь до завтра, если что отказ потом напишешь!!! Держись... Вот с*ки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Может платно на КТГ? И напроситься в роддом лечь, тебе же всё равно уже скоро туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не плач, малышу от этого ток хуже, сходи к другому врачу или в РД, пусть там обследуют.

 

 

Уф, мне тоже завтра на УЗИ, так переживаю.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  уроды!!! Ложись в роддом..., там дай Бог кто грамотный попадётся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бедолага, думаю надо в роддом ехать. хоть и не твой врач которому ты доверяешь, но все-таки врачи посмотрят результаты. Узисты ведь часто сильнее пугают, чем надо. Главное успокойся, по мере возможности и потом уже едь, если сама за рулем.

так я ж в роддоме была сейчас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а надо ли будет ночью включать ночник в комнате или малышне без разницы темнота или нет?!

Мы не включали ничего :sorry:

 

Шарлымчик, Бедная да что ж такое, я тоже думаю надо в роддом так хоть какие-никакие но врачи и наблюдение.

 

Шарлымчик, А ты не можешь там остаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж в роддоме была сейчас!

Странно что они тебя сами не положили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да уж. а в приемный ты просто обратиться не можешь, чтобы тебя приняли и дежурный врач хоть осмотрел. и вроде в приемном всегда ктг делают. даже не знаю чтобы посоветовать еще. может в другой роддом поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  по скорой ложись... Скажи живот тянет...

 

Или платное КТГ ищи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас в роддоме ктг делают круглосуточно!

у вас так же должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А ты не можешь там остаться?

хм... Захватить его что ли? )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класическое ФПН, сильное нарушание маточной гемодинамики с обеих сторон

это получается страшно? но если кровоток ребенка нормальный, то может ничего страшного нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...