Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Posochka, да я у тебя не вижу отклонений вообще:) главное что сама шейка в норме... Это мы тут с Оленькой подруги по диагнозу)))))))

 

Но она раньше меня рожать не пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ты сама собираешься рожать или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а как ты заходишь в январята? вроде группа открытая, а ссылка на форум неактивная. вступать в группу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня сейчас полные 32 недели... Шейку не знаю какая, в последний раз меня обломали с УЗИ... Ощущение какие?))) Как у подбитой собаки))) Всё болит, спина, живот, лобок... Тонус замучил и тренировочные схватки... Не давно сукровица была (один раз, грешу на запоры)... Ходить и стоять долго не могу... Ещё месяц потерпеть, а там колечко снимут (36-37 неделек будет)...

 

//๑Toffi๑//, рожать сама буду, про КС никто и не заикался из врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а как ты заходишь в январята? вроде группа открытая, а ссылка на форум неактивная. вступать в группу надо?

вверху в группах выбираю янвпрят и читаю их форум.

 

Ой, девочки, как бы я хотела сама родить! Я, конечно, всю беременность настраиваюсь на кс, но в глубине души лелеяла надежду "а вдруг", и вот в прошлый раз врач тоже дала надежду, с неохотой, но сказала, что ласт попробовать начать... И тут эта хлипкая надежда вдребезги... :(

 

35+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вверху в группах выбираю янвпрят и читаю их форум.

 

Ой, девочки, как бы я хотела сама родить! Я, конечно, всю беременность настраиваюсь на кс, но в глубине души лелеяла надежду "а вдруг", и вот в прошлый раз врач тоже дала надежду, с неохотой, но сказала, что ласт попробовать начать... И тут эта хлипкая надежда вдребезги... :(

 

35+4

там справа под "навигация по группе"? у меня все ссылки справа неактивные почему то.

 

Почему вдребезги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, там справа будет "форум группы" написано.

 

Потому что самой попробовать разрешили, если все в порядке будет и гладко пойдет. А у меня не в порядке, и кс будут делать немного раненько, врач не будет рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это из-за гемостаза не разрешают ЕР?

 

Вот у меня ссылка на "форум группы" почему то не доступна. Я придумала, через анкету девочки-январенка на форум попала. Да, интересно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребятенок так лупит меня ножками в промежность! Мне в такие минуты очень страшно! Спала, а проснулась среди ночи от пинков. Я все надеюсь, что перевернется, но он никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, не из-за саиого гемостаза, а из-за осложнений (острая фпн). Сама тромбофилия не является противопоказанием к ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 утра.

Надо мной рожает девушка (на другом этаже). Боже, как она кричит! У меня аж мурахи по спине! От ее дикого крика у меня аж живот спазмируется....

Наслушаешся тут в роддоме, насмотришся—энтузиазм пропадает......

Мааамочки!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, да.... я уже по ходу передумываю ложиться в дородовое заранее....

 

Девочки у кого еще деть не перевернулся как надо, я тут общалась с девушкой мы вместе в бассейн ходим, так она говорит у нее первый ребенок до 34 недель не переворачивался головкой вниз, что только не делала. Потом ей сказали чтоб она делала березку, ну ноги возле стенки вверх. Ну в общем у нее за одну ночь он перевернулся, зато говорит наутро весь живот был в растяжках. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а я наоборот, когда лежала в дородовом в 27 недель, так девочки потоком шли рожать, а как-то во все это прониклась, знаю как все происходит, теперь как-то легче к этому отношусь, поэтому не бойся

хотя мне было страшно родить в 27недель, а потом когда сняли тонус и ШМ сказали хорошая, то тут я успокоилась и просто слушала всякие рассказы

больше всего мне понравилось, как девушка (пошла 2 рожать) в перерывах между схватками сидела в инете через телефон и общалась с девочками на форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня никак не может перевернуться... голова сейчас справа от пупка, то есть он как бы по диагонали лежит. этой ночью крутился так, что голова была то слева, то справа, то слева, то справа.. но вот вниз никак.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, я честно говоря вообще в своем животе не чувствуют где голова, где попа. Мне на узи сказали что лежит вниз головой, я и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, точно также не понимаю где что, но сказали головное, значит так и есть))))Доброе утро девчёнки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Незнаю, я за пятки ловлю каждый день, четко ощущаю где голова, а где ноги :D

О сегодняшнем дне:

Не могла уснуть до 3 где-то, в 6 встала от тянущих болей где яичники, не могу уснуть, периодами вырубает на минут 30...ребенок шевелится хорошо! Сейчас лежу, болит по-моему все... В больницу наверное нет смысла ехать раз с ребенком все хорошо, телефона врача тоже нет чтоб спросить...вот в смятении (сейчас 11-31)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,

Мой разбойник крутился полночи, потом мы нашли позу устроившую обоих и заснули, отлежала весь правый бок, рука до сих пор болит... Зато с утра малыш меня радует: мы с ним на курсы ходим и 2 раза в день поем песенки, так вот сегодня он по времени проснулся и требовал песенок, некоторые ему нравятся и он копошится стараясь попасть по моей руке, которая его гладит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Меня тоже все утро пинает, сегодня еще иду на УЗИ, вот боюсь чтобы после УЗИ не отправили меня в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, по параметрам соответствуем сроку, только животик остает, доплер норма и у меня и у ребенка, только мне не понравилось, что плацента уже 2 степени, это плохо? По сроку 32недели.

у меня и еще у нескольких девочек, тоже животик у малышей как бы худоват, относительно головы. глянь в теме узи

 

 

poo, в кафе-макдаки не ходила? Специи какие-нить ела/добавляла?

в последние две недели из специй только базилик)) а в кафе тоже уже недели 3 не была так чтобы что-то солено-перченое есть, только пироженки были.

 

 

Девочки, кто в курсе. Сегодня в течение дня периодически побаливает над лобком, ощущение, что ручонка дочуры сильно нажимает туда.

вот и у меня что-то похожее, как будто давит на брюшную полость изнутри. но плацента высоко.

ощущение как после сильного нажатия-удара.

 

//_QWERTY_//, даже, не представляю, что у тебя там твориться. Это же издевательство над остальными, что там стены картонные. держись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у меня средний сын перевернулся в 33-34 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня сейчас полные 32 недели...

Ой а я что то думала у тебя побольше срок :sorry: а щас глянула у нас с тобой разница в пару дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*,  да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в бассейне, благодать такая, прям в воде живота не чувствуешь совсем. Девочки туда ходят прям до 40 недель, а кто то и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю протокол узи, плацента расположена в дне на 7 см выше внутреннего зева. Как думаете, не сильно низко? Может из-за этого уже чувствую шевеления над лобком?

 

высоко даже (это хорошо). С шевелениями не связано.

 

 

И тут эта хлипкая надежда вдребезги...

 

Из-за чего? у ребенка же все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...