Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

СМУРФФЕТТА,  а у меня подруги в др городах живут и все Б)))))) тут есть 2, но не одну из них не рассматриваю, вот сестру 2ю думаю, но вроде же нельзя сестер? А крестным муж друга позвал, я категорически против и сказала об этом им обоим... Так что у нас все зависло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, почему нельзя??? Впервые слышу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня муж племянника в Питере крестил, батюшка ругался.. Но он родной... А вот про 2х не слышала

 

Да и у нас батюшка строгий, если в Питере не надо было 3 дня ходить молится, причастие проходить, то тут вообще атас..не каждый согласится еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фпн как на риски влияет, если у ребенка все ок?

риск гипоксии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос связанный НЕ с нами...

 

У кого нибудь есть Айфон 5??? Муж хочет купить, не могу выбрать: чёрный или белый, 16 или 32 Гига, всё таки 5 или лучше 4S взять???

Слышала у чёрных краска с алюминия облизает...

 

Буду благодарна за любую консультацию....)))

Мне больше 4 s нравится, у меня белый.

Муж купил себе 5 белый, говорит, что какие то царапки на нем уже с завода были. И вообще, многие жалуются на такие царапки в 5 айфоне. В чехлы да, дорогие. Но мы купили чехол для самсунга, подошел на 5-й.

Да и пользоваться мне лично 5-м не удобно, он длиннее 4-го, приходится ладонью передвигать, чтобы до верха добраться.

и у белых царапины ... у моей подруги 5...говорит сразу в чехол надо

Да-да.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, а если мне гипоксию ставят...это может быть основанием для КС? Врачи про КС говорили раньше, сейчас молчат..

 

Аааааа!!!!:((( узкий таз к показаниям относится, они мне везде это пишут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я не врач, но думаю ,если по ктг будет подтверждение гипоксии,то это повод для экстренного кс!т.к. в родах ребенок страдает от кислородного голодания...

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, ни ктг, ни псп, ни доплер этого не подтверждает, просто один раз кровоток был ослаблен, и то, у меня давление упало в тот момент...надеюсь все будет хорошо и будут ЕР..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня у старшего крёсный мой родной брат... Батюшка ни слова не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! По поводу телефонов, у меня HTC Sensation XL (вроде так называется), специально хотела с экраном побольше (тк слепая), поэтому айфоны отпали, у них экранчики маленькие. У мужа айфон - если судить по приложениям, то для андроида их больше и больше бесплатных (закачиваем с мужем одни и те же программы и игры). Еще бесит что айфон многие страницы в инете открывает неправильно. А вообще это все дело вкуса и удобства. Для меня мой телефон идеален))))

 

Я сегодня была у врача, блин, я прямо загадка природы. Врач снова взял мазок, посмотрел под микроскопом - говорит там у меня вообще все идеально, никаких бактерий, никаких грибов, при этом блин что ж там у меня дает неприятные ощущения тогда???? Мне больно где-то высоко, если например свечку засовывать то можно достать... ну или врач на приеме достает. Когда он проверяет шейку - мне не больно вообще. Теперь жду в пятницу результаты развернутого мазка из института микробиологии ( я уже и туда добралась!!!), врач сказал что ему прямо интересно, что они там найдут. Но вообще я так понимаю, что если врач в микроскопе ничего не видит, то скорее всего все не так уж и плохо... Но странно, что это у меня с самого начала Б и не проходит... Если вглубь не лезть, то и вообще отлично (про ПА я уже и не мечтаю)...

 

А крестить мы доченьку хотим летом в Петербурге, там где сами венчались и где меня крестили. Надеюсь все получится как мы планируем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а что такое псп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше 4 s нравится, у меня белый.

Муж купил себе 5 белый, говорит, что какие то царапки на нем уже с завода были. И вообще, многие жалуются на такие царапки в 5 айфоне. В чехлы да, дорогие. Но мы купили чехол для самсунга, подошел на 5-й.

Да и пользоваться мне лично 5-м не удобно, он длиннее 4-го, приходится ладонью передвигать, чтобы до верха добраться.

 

Да-да.

То что он больше чем 4S, мне это даже больше нравится, я люблю большие))) А вот то что цапапаются, меня это пугает... Многие пишут, что этот дефект исправлен, якобы был в первых партиях... Блин... В салонах то никого знакомых не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, каждый день расшифровываю :D патологическое состояние плода, напоминает ктг, но там компьютер...по мне так оно лучше чем ктг (в сравнении)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, родным братьям и дядям точно нельзя. Двоюродным - не помню! Это важно! Чтобы человек был из другой семьи, и религиозный (хотя бы на том же уровне, что семья). Если по незнанию окрестил брат - не страшно. Меня без крестных крестили.

Пока не знаю, кого в крестные позвать... Вообще! потому что те, люди, которые религиозны как и мы... мы с ними мало общаемся, а крестный вроде как близким человеком должен быть. А то и смысла в нем нет.

риск гипоксии

 

Откуда, если у ребенка все ок? :think1: Там вроде как компенсация происходит, и от плаценты к ребенку может быть все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. я вообще от техники далека, у меня Samsung GALAXY меня все устраивает :D

крестить хочу летом, когда малыш окрепнет, будет побольше, а то как же я свою кроху в 40 дней доверю кому нибудь, нееет. а вот с крестными у нас тоже пока тихо, думала дв.сестра мужа станет, но недавно с удивлением узнали что она слава Богу сама мамой станет в марте, так долго не могла, ей 38, и вот счастье. думаю ей точно будет теперь не до этого.

 

и еще, муж у меня не крещенный, это страшно или как? я его уговоравию в один день покрестить с доченькой, вроде начал задумываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, :D да я помню где-то было уже! так и на ктг компьютер?! :think1:

 

Девочки, стоит по видео учить технику дыхания на родах? Я пытаюсь, у меня как-то с трудом это получается и я всё забуду на родах как надо правильно, там же врачи будут говорить как и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама крестная у своей племянницы (дочка сестры). Батюшка тоже был непротив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного отвлеку вас от техники. а вы уже задумывались когда бы хотели крестить малыша?

в 40 дней и без крестных

 

 

а фпн как на риски влияет, если у ребенка все ок?

да, как анастасиямама сказала, риск гипоксии. А на фоне тромбофилии фпн может стать критически острой.

Шарлымчик, ладно тебе уж, лишь бы здоровенький родился, а уж каким способом - разве важно?

важно, конечно! Но ессно не так важно, как живой ребенок.

СМУРФФЕТТА,  а у меня подруги в др городах живут и все Б)))))) тут есть 2, но не одну из них не рассматриваю, вот сестру 2ю думаю, но вроде же нельзя сестер? А крестным муж друга позвал, я категорически против и сказала об этом им обоим... Так что у нас все зависло...

а почему против друга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, присылай, пристроим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, А когда коллаж будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю нафига на родах орать??? Сама себя изводишь, врачей не слышишь, короче хуже делаешь и себе и маленькому. Да, больно и все знают, что больно, но зачем так орать-то? Я со схватками стонала, вздыхала, глаза закатывала, но не орала, а на роды уже чуть ли не вприпрыжку скакала.

А дыханию надо все-равно поучиться, повспоминать. Для себя усвоила очень важный урок. Надо продыхивать потуги, когда рожать ещё нельзя. Это очень сложно, поэтому буду снова все вспоминать.

 

Девочки, вчера и сегодня заметила небольшие комочки слизи вчера и сегодня по 1 разу (пардон!!!!!!!) желтоватые без всяких прожилок. Теперь боюсь не пробка ли это отходит. Когда дочу рожала пробка не выходила, наверное в родах отошла т.к. и воды не отошли, мне пузырь прокалывали.

 

В первый раз слышу, что братья или сестры не могут быть крестными, у нас у многих именно так. Ни разу батюшка не сказал, что это плохо. Тоже не определились пока с крестными, крестить хотим ближе к лету.

 

32+3.

Изменено пользователем Беременяшечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда, если у ребенка все ок? :think1: Там вроде как компенсация происходит, и от плаценты к ребенку может быть все ок.

это сейчас все ок. Если нарушение гемодинамики матка-плацента будет расти (их вообще 3 степени), то и гемодинамика со стороны плода может нарушиться. А в условиях родов компенсаторная функция плаценты и подавно ухудшается.

МяфФкЪ, :D да я помню где-то было уже! так и на ктг компьютер?! :think1:

 

Девочки, стоит по видео учить технику дыхания на родах? Я пытаюсь, у меня как-то с трудом это получается и я всё забуду на родах как надо правильно, там же врачи будут говорить как и что делать

не просто учить, а целыми днями тренировать, чтобы до автоматизма. Только так ты не забудешь продыхивать схватки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у кого-нибудь есть видео хорошее про дыхание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла! У меня сегодня днем живот опустился!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, родным братьям и дядям точно нельзя.

 

Мне кажется это бред...

У старшего крёсный мой брат, у среднего крёсные родные тётя и дядя... Крестил старый батюшка, его специально вызывают к нам в храм... Мама к нему ходит постоянно, он и меня перед родами прочищал и исповедовал... Я ему доверяю полностью.

Даже заворачиваться не буду по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...