Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, я кричала потому что реально больно было, не всё время а именно когда схватывало, акушерке чуть руку не сломала вобщем это был мною неконтролируемый процесс, плюс меня рвало при схватках, дико хотелось в туалет, но так и не смогла сходить. У меня роды были быстротечные очень и схватки соответственно частые сразу. А сейчас я не знаю как всё будет может и не замечу ничего :D

Про крёстных, мне так стыдно девочки, меня вот в своё время сделали крёстной моей неродной племянницы, но как крёстная я никакая, никогда я никаких бесед с ней не вела, немного только пыталась направить на путь, но это больше походило на морали взрослой тётки, вобщем меня тогда можно сказать без выбора моего сделали так оно как то и есть....... а у сына крёстная моя подруга, ну тоже она ему ни про церковь ни про что такое не говорит, просто реально она очень хорошо к нему относится и очень любит и он это знает. а вот о Боге, вере, у нас больше бабушка ну и я с ним беседую.

что касается церковных правил согласна с Шарлымчиком они совсем не едины. Вот сына мы 5 лет назад крестили за 300 р и мне это казалось сущей несправедливостью, а если нет у семьи денег, что не покрестят?? Церковь неплохо зарабатывает на вере, хожу в церковь где мин цена свечки 10 р, написать записку только 10 имён 25р, раньше ходила можно и по 3 р свечку купить и в записку хоть сколько имён написать ( в соседнем городе). Подруга моя развенчивалась давно 300 р заплатила, объяснительную написала и всё. Так что это всё от людей вера в душе, я верю в Бога, но не всегда согласна с церковью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот это все в Церкви и бесит...

Никогда не забуду. На сайте нашего Патриарха есть онлайн консультации. Пишет девочка, 20 недель, отказывают почки. Отправляют на гемодиализ и срочное прерывание. Спрашивает у Церкви, что делать? Церковь категорически против прерывания! Мол, бог дал, проси, поможет. Кто дант им право распорядаться таким образом жизнью матери???

Ой, много примеров знаю таких, когда столкнулась. В реалиях одной церкви и одного времени и то каждый поп по своему щаконы трактует...

 

А вообще, скучная тема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо. Хочу спросить, у нас 1 степень зрелости легких, это уже если родится будет сам дышать? уф, розобрала 1-2 степень зрелости, ну и врачи пишут фиг разберешь((((

 

 

32+1

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а уже впринципе готово всё) вот только Тофи добавлю (уже завтра, наверно) и выложу :reverans:

Шарлымчик, давай, показывай пузень! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня на КТГ, а в это время Г прием вела. Пришла к ней девочка 20-летняя, жалуется что в первые 2 дня М у нее сильно живот болит. Г смотрит на кресле и без УЗИ, без мазков назначает ОК на полгода минимум, а так - можно пока Б не захочешь.

 

Так грустно мне стало, в свое время меня тоже таким методом полечили, яичники нафиг встали, матка уменьшилась, ни М, ничего. При том, что у девочки мб воспаление просто, нет, ОК всем назначают без разбора, эх. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо. Хочу спросить, у нас 1 степень зрелости легких, это уже если родится будет сам дышать? уф, розобрала 1-2 степень зрелости, ну и врачи пишут фиг разберешь((((

 

 

32+1

Вроде, 3 степени. Третья—это готовые легкие.

У меня в заключении УЗИ—2 ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, у кого ещё тазовое? вы делаете упражнения?

что-то мой пупс на коленно-локтевую вообще не реагирует, а вот индийский мостик ему больше не нравится, вчера так вообще так хорошенько покопошился, но не вернулся, какуль маленький! что вы ещё делаете для переворота? или планируете делать? у меня следующим этапом идёт аккупунктура, последний вариант - акушерский поворот. вот. а у вас? может, ещё что можно сделать, а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а у меня попа прошла, неожиданно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у вас практикуют акушерский переворот! Я думала он давно правилами ВОЗ запрещен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, поздравляю, собрат!))) у меня тоже почти прошла, только вот если полежу на твёрдом, писец, не встать потом :malicious:

Шарлымчик, практикуют, причём официально ;) даже роды мальчиков в тазовом принимают, но на такое я, наверно, не решусь всё же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, в прошлую Б у меня от коленно локтевой за 2 недели до родов перевернулся, я другого честно говоря и не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нашла, там и про дыхание есть. Что скажите, девочки, нормальная статья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на следующей неделе на курсы пойду. Моя гиня организует, 3 занятия по 3 часа. Одно занятие с психологом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я исправно заучивала дыхание, ходила на курсы, но когда всё началось, никакая система не помогла, в голове было чисто, только акушерка мне и помогла говорила дыши не дыши тужься терпи, дай ей Бог здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на другом сайте увидела ссылки - фоторепортаж с КС и про недоношенных деток

 

Ссылки скрыты.

 

 

очень добрые репортажи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

резко ушло давление на желудок и легкие, сразу так лекго дышать стало!

мне на прошлой неделе тоже показалось, что опустился..я растерялась, начала себя осматривать. Потом поняла, что показалось.. Просто малыш подвинулся немного и дышать легче стало.. потом какашик маленький на место встал )) Но ты у нас девушка опытная.

Прикольно.. мне так интересно как же я рожать начну. Сразу в панику наверное впаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня всю беременность живот низко, наверно и не пойму даже, когда опустится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, :D да я помню где-то было уже! так и на ктг компьютер?! :think1:

 

У нас нет экрана на ктг, и показатели там другие, ктг вроде как сердцебиение смотрит, а псп больше само состояние..я в этом сильно не разбираюсь..постоянно в гугле смотрю чтобы осветить память)))

 

в 40 дней и без крестных

 

а почему против друга?

 

Совсем без крестные тоже можно? О_О

 

Ну он очень агрессивный человек..не хочу его в крестные...в гости приходить пожалуйста, а так...да и крестников у него уже штуки 4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня всю беременность живот низко, наверно и не пойму даже, когда опустится :think1:

У меня тоже очень низко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, как твоё самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, скучная тема.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а у нас есть, ноутбук стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо, всё хорошо ТТТ, вроде не болит ничего, завтра нормально значит поеду кровь сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки про роды заговорили))))) Мне муж вчера говорит:может пусть тебе КС сделают? я не хочу чтобы тебе из-за меня больно было))))))))))))))))))))

Я вот тоже все думаю,как врачей понимать буду?)) Они ж по англ.говорят что делать)) я говорю на нем,но во время схваток......не все русский то понимают)))) Я во время В в прошлый раз орала на врачей по русски(мне казалось они меня понимают))) А что они говорили-воспринимала с трудом,но мне и особо пофиг было,знала же что ребеночек не жилец.. А вот теперь переживаю,вдруг что скажут-а я как дурак-твоя моя не понимать)))))) Подругу возьму с собой,пусть переводит (она в прошлый раз со мной была,когда я врача послала на х.. по русски,естественно,она перевела ему как надо)))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня всю беременность живот низко, наверно и не пойму даже, когда опустится :think1:

И мне так кажется...но вообще-то с моим ростом детенка с трудом помещается вдоль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...