Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

МяфФкЪ, ну не переживай. а РД далеко? ложись в понедельник, но если вдруг ухудшение почувствуешь то в скорую звони или бегом в РД. и лежи постоянно, не делай ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас город не большой, до РД без пробок за 5 минут доехать можно. Сегодня по сравнению с тем что было за всю неделю ерунда вообще - небольшие покалывания, конечно если будет хуже то поеду, рисковать не стану. Только на фотосессию блин настроилась :D

 

Приходится спускаться для того чтобы поесть, но думаю до вечера потерплю, а там мама приедет и принесет..блин...лестница по 100 раз в день тоже не хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лестница по 100 раз в день тоже не хорошо(

 

вот-вот! Переезжай на кухню :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас город не большой, до РД без пробок за 5 минут доехать можно. Сегодня по сравнению с тем что было за всю неделю ерунда вообще - небольшие покалывания, конечно если будет хуже то поеду, рисковать не стану. Только на фотосессию блин настроилась :D

 

Приходится спускаться для того чтобы поесть, но думаю до вечера потерплю, а там мама приедет и принесет..блин...лестница по 100 раз в день тоже не хорошо(

ну вот, сама видишь что дома не отдохнешь, не голодать же весь день. понастроили дворцы 2-ух этажные е-мое :Crazy:

да и одна ты получается целый день, может и правда не рисковать?

а про фотосессию лучше наверно забыть теперь, там же тяжело 2 часа перед камерой скакать, дотянула, ну ладно, настраивайся что со вторым пойдешь точно на съемку, и уже с малышастиком подросшим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты все равно контролирй этот вопрос, у моей сестры антитела обнаружились в 37 недель (в большом кол-ве), пришлось срочно роды вызывать!

Да???

Последний раз сдала анализ в конце декабря, и участковая гиня сказала больше не сдавать!!!

Типа, если до 30 недели антитела не обнаружены, их уже и не будет?!

И тут, в стационаре, мне не говорили сдавать этот анализ...:(

 

Девочки, у вас выделяется молозиво?

У меня в 20 неделях выделялось. Даже много выделялось (ночнушка была мокрая).

Сейчас даже и капельки нет.

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у вас выделяется молозиво?

У меня в 20 неделях выделялось. Даже много выделялось (ночнушка была мокрая).

Сейчас даже и капельки нет.

Это нормально?

у тебя хоть в 20 недель выделялось, а у меня вообще ни капельки ни разу не было :( я очень из-за этого переживаю, а вдруг у меня молока не будет? :cry:

33+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я не тянула, я в больницу попала перед прошлой, потом муж улетел :D

Да, дома одна...да фиг знает((( 4,5 недели лежать там как-то не привлекает (((

 

//_QWERTY_//, у меня с 20 выделялось, пропадало, потом снова появилось, после душа всегда есть, я в горячем моюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я не тянула, я в больницу попала перед прошлой, потом муж улетел :D

Да, дома одна...да фиг знает((( 4,5 недели лежать там как-то не привлекает (((

я тоже категорически не хочу в больницу, ну дней на 5 если, родить быстренько и домой. ну ты все же внимательней прислушивайся к своему самочувствию. а на фотосессию все равно же без мужа не пойдешь или ты одна готова была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  как это не будет! Будет все!

 

Н@туленьк@,  муж чтобы настроение у меня поднялось уговорил сходить одну( точнее фотосессия дома будет), а по его прилету мы бы вместе еще раз с ним фотографировались, ну если я не рожу еще:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я вообще ничего не знаю по эти антитела, у меня резус +, просто сестра сталкнулась вот с такими проблемами

На счет молозива...у меня его вообще не и не было, ну может если надавить на соски то что-нибудь и вылезет...вообще наличие или отсутствие молозива не говорит ни о чем, это все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще наличие или отсутствие молозива не говорит ни о чем, это все индивидуально!

полностью согласна, у знакомой оно было, а молока не было в итоге

 

Сейчас измерила сама себе ОЖ, не знаю что они там мне намерили 90.. У меня получается 87,5 ну максимум 88.. 5 дней назад было 84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна, у знакомой оно было, а молока не было в итоге

 

зачем пугаешь? )))) я теперь переживаю, что у меня оно есть)))))))))))))

 

32.

Изменено пользователем gusyona888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, главное не ленится и расцеживать!!! Она упустила этот момент и ленилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Наличие или отсутствие молозива ни о чем не говорит, уже обсуждали! У меня нет, если пристально разглядывать соски, видно, что там чуток засыхает что-то :think1:

 

МяфФкЪ, Дуй в больницу!

 

Девочки, я вот поражаюсь, чего вы так больниц боитесь, раз предлагают, почему бы не лечь, понятно что там ничего приятного нет, но наплюйте вы на себя! Я вот просилась, чтобы меня положили, так и то только дневного стационара добилась! А в начале беременности врач предложила лечь на сохранение просто на всякий случай, просто чтобы под контролем была, я тоже сразу согласилась, хоть лезла там на стены от скуки. А что делать, сейчас главное ребенок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, если бы я всю Б там не лежала и не знала обстановку я бы согласилась, в совокупности я пролежала уже 39 дней .. Если я лягу завтра, то продержат меня там 4,5 недели...моя нервная система не выдержит... Просто я не могу понять логику врача, которой я на той неделе еще пожаловалась на боли, она сказала что не страшно, сейчас таже жалоба и ппц..воды отойдут...не понимаю... Мне было плохо в стационаре 1раз..треники начались впервые, я там потом покрылась..в 3 ночи плохо стало, в 11 часов пришел врач только и то потому что обход, увеличил утрик и до следующего дня не заходил...дежурного мне никто вызывать не стал

 

Девочки, в любом случае до завтра меня никто там не ждет..я буду думать еще, хочу туда лечь только из-за узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, платно тогда сходи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик

Shyusha, у меня тоже низко... У нас тут все близко))) ну если вызывать скорую, то думаю пока они доедут и обратно минут 15 все займет... Да фиг знает как лучше, если бы ШМ посмотрели сейчас, я бы делала выводы...ну а платно я уже говорила что узист плохой, я от нее точно в истерике уйду, она мне маловодие, отслойку и отклонение у плода влепила и даже глазом не моргнула

 

Не вариант( я бы с радостью..хороший узист по Б в стационаре у нас сидит, к ней по талонам только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у вас тоже один роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж смс прислал только что о том, чтобы я в больницу ложилась..ну теперь вообще без вариантов :D

 

МяфФкЪ, у вас тоже один роддом?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, :yes:

 

МяфФкЪ, большой? детки с мамами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, с мамами, наверное большой)) не с чем сравнить, один этаж на рожениц, окружной центр перинатальный, в патологии вроде 17 палат по 2 человека (думаю на другом этаже также), еще есть старый корпус родильный, там патология на ранних сроках, 2 или 3 этажа, ни разу внутри там не была, могу соврать. У нас население 40-48 тыс чел

 

Поеду быстро хоть челку подстригу, а то мало ли рожу..так хоть красивая буду ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ну у вас ещё хорошо. А у нас на ремонте и вот началось издевательство, сначала собирались открыть его в октябре, потом в начале декабря, теперь вот сказали, что всё, здание принято и в начале февраля начнётся приём рожениц, на нашем местном сайте девчонки обрадовались и я в том числе, сегодня уже всё, найдена неисправность, на которую потребуется не меньше месяца! Просто уроды, зла не хватает, они его уже 2 года ремонтируют, можно было уже новый построить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, беспредел, и где рожаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, там где раньше была ЖК :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...