Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик,  странно как-то.. Закрыли на ремонт РД, вообще впервые слышу :D тем более 1 в городе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Он с 89 года не ремонтировался, пусть хоть так, а то вообще развалится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поеду быстро хоть челку подстригу, а то мало ли рожу..так хоть красивая буду ..

Я вот тоже в воскресенье сходила подстриглась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня у старшего крёсный мой родной брат... Батюшка ни слова не сказал...

я крестная у своей племянницы родной, даже родные бабушка с дедушкой могут быть крестными своим внукам. Также могут быть одни крестные у 2-3 детей (я вот дочку так крестить буду) у моих деток будут одни крестные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на КТГ сегодня, сказали всё гуд, какая то тупая процедура, ну мне так показалось..... Что взбесило, прибор этот стоит в кабинете физиопроцедур, здесь же и курсы по подготовке к родам. Так вот сижу я в кресле с кнопкой и датчиком и пришла девушка вся больная на физио, сначала она далеко что то делала, а потом смотрю медсестра её в мою кабинку зовёт над чем то подышать, я сразу запричитала или заканчиваем или маску давайте, сестра мне говорит ну она только подышит, ну раз вы маску хотите..принесла, после этого я поняла что на фиг точно курсы, в кабинете куда больные как раз и ходят....дочь очень нервничала от датчика вся испиналась..........

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Шарлымчик молчит. Как там она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я крестная у своей племянницы родной, даже родные бабушка с дедушкой могут быть крестными своим внукам. Также могут быть одни крестные у 2-3 детей (я вот дочку так крестить буду) у моих деток будут одни крестные.

Про бабушек, дедушек, теть, дядь понятно..нас ругали за родного брата, именно родного якобы нельзя

 

Натусия, конечно не стоит рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты держись!!! Меня не бросай!!!

 

Девочки, теперь отчитываюсь и я)))) Пришла от своей Гини...

11 февраля собралась меня класть в роддом для снятия пессария... Говорит готовься сразу рожать!!!

 

Я ей объясняю, что снимают в 36-37 недель, а не в 34 недели, как будет у меня на эту дату!!!

 

Спросила я опять про бесплатные витамины... Ответ один, рецептов нет!!! Блин, нервы трепать себе не хочется...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, завтра выдвигаюсь, сделают узи и если все ок, буду проситься на волю! Я уже перенервничала из-за швов, готова чтоб сняли в 36+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я опять про бесплатные витамины... Ответ один, рецептов нет!!! Блин, нервы трепать себе не хочется...

была свидетелем у себя в жк, как ходили по всем кабинетам и говорили, что витамины закончились этом месяце в, будут только 1 или 2. может и у тебя так в жк, просто каждый раз спрашиваешь в конце месяца))

а с песарием может ее еще удастся вразумить или при сама на неделю полторы позже.

а вообще у меня знакомая всю б с песприем и открытой шейкой пролежала, сняли, а она дальше лежали и родила только через две недели

 

МяфФкЪ, не задерживайся там давай) и не волнуйся

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, завтра выдвигаюсь, сделают узи и если все ок, буду проситься на волю! Я уже перенервничала из-за швов, готова чтоб сняли в 36+

 

мне в 36 нед снимать будут)) Я сначала настаивала на 37 нед,а потом смирилась))))))Думаю что после снятия еще похожу недельку точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, так я каждый раз спрашиваю... Ни разу не давала....

Я конечно же против 11, так рано вообще не снимают... Не раньше 36 недели, а 36 неделя у меня будет с 21 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, жалко как...уже и рожать скоро, а ни разу даже витамин не дали...мною уже суммарно лекарств(магне Б6, мальтофер,сорбифер,йодомарин, актовегин, утрожестан) более чем на 7000руб бесплатно было получено

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, так не ходи и усё!!!!!!!!!!!!! прийдешь 21 февраля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, странно, а чего ей так рано вздумалось?

 

она как-то объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, жалко как...уже и рожать скоро, а ни разу даже витамин не дали...мною уже суммарно лекарств(магне Б6, мальтофер,сорбифер,йодомарин, актовегин, утрожестан) более чем на 7000руб бесплатно было получено

Шикарно!!! Мне такое и не снилось!!!

 

Habibti1, у нас просто так не придти нельзя... След.приём у неё 8 февраля... Попробую отказаться по хорошему от таких ранних манипуляций...

 

belka-strelka, по её подсчётам будет 35-36 недель.... Хотя раньше всегда меньше считала мне... Каждый раз что-то новое выдумывает... Но про кольцо записала в карту мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК....мне отказали, я позвонила в свою страховую(№тел на полисе) и спросила"что положено Б из лекарств" они мне "все"...я -" не выписывают". Они взяли все мои данные и через час мне звонит зав ЖК и просит подъехать. В кабинете"ну,что же вы сразу жалуетесь" и дала распоряжение моей Г насчет бесплатных рецептов...кроме того все узи(Вв т.ч. абдоминальное,щитовидки) + все исследования крови(полиморфизм генов,Д-димер,люмус-тест и др) все бесплатно. БЕЗ СКАНДАЛОВ И НЕРВОТРЕПОК.

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у нас просто так не придти нельзя... След.приём у неё 8 февраля... Попробую отказаться по хорошему от таких ранних манипуляций...

 

 

 

ну так прийди просто на прием,и откажись от снятия! Что она с тобой сделает если ты откажешься или не прийдешь???? Может ты приболела и не можешь выйти на улицу?? Ты на ДО ложиться будешь? или со схватками поедешь в РД?

 

попроси ее объяснить как она считает срок... По узи у тебя совпадает с реальным сроком?

 

 

а вообще у меня знакомая всю б с песприем и открытой шейкой пролежала, сняли, а она дальше лежали и родила только через две недели

 

 

 

я тоже пробегала еще 10 дней после снятия

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была у врача. Хотели сегодня положить, но сторговались на завтра. Завтра же начинают колоть дексаметазон. Сервиса пока свободного нет, но первый освободившийся будет мой. А пока в общей совлеповской палате...

Очень грустно как-то. Ничего не готово. Даще вещей нет, в роддоме ходить :-(

Soninfo, капать не будут потому что аллергически реагирую на лекарства, с 32 недели мне отменили сохраняющую терапию совсем, в стационаре уже даже валерьянку мне не дают

 

Это я еще в тихушку утрожестан ставила до 34,2 недель..

 

35+3

у меня тоже аллергия. Но мне сказали терпеть, т.к.отменять лекарства опасно потерей ребенка. Так что, я как в поговорке: ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, мне то только витамины дали) все остальное выбивать не стала, не хочу с врачем портить отношения, он хороший. а поскольку у них эти все распоряжения сверху, то не стала рисковать нормальным отношением и вниманием к себе.

 

Шарлымчик
, держись давай, все хорошо будет.
:kulachki:
и нам сообщай как т
ы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что декс колят и на таких сроках?? Я думала что уже у бебика легкие сами функционируют........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да???

Последний раз сдала анализ в конце декабря, и участковая гиня сказала больше не сдавать!!!

Типа, если до 30 недели антитела не обнаружены, их уже и не будет?!

И тут, в стационаре, мне не говорили сдавать этот анализ...:(

 

Девочки, у вас выделяется молозиво?

У меня в 20 неделях выделялось. Даже много выделялось (ночнушка была мокрая).

Сейчас даже и капельки нет.

Это нормально?

а ты иммунизацию в 28 нелель делала? Помле иммунизации не долдеы больше антитела проверять

 

Молозиво у меня с 16 недель. Вообще, раннее молозиво вообще никак не влияет на нашу молочность в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне врач сегодня опять разъясняла (по моей просьбе) что декс колят ДО 34 нед. (я настаивала проколоть на всякий).

Почему тебе колоть будут?

У тебя же срок приличный?!

 

а ты иммунизацию в 28 нелель делала? Помле иммунизации не долдеы больше антитела проверять

Нет, не делала (типа, у нас не практикуют его колоть в 28 нед.).

Врач сказала, что только после родов, и то, если у малышки будет отрицательный резус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, потому что срок 36-37 считается пограничным, ребенок может быть как доношеным, так и с признаками недоношености. Декс профилактически может и не колят после 34, а меня готовят конкретно к скорому кс, поэтому видимо и перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас с тобой завтра эстафета начинается :(

 

По любому перестраховка с дексом, но мне и его даже не колят..

 

35+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...