Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я поступила в стационар, спросила почему узи не назначили ШМ перед поступлением, врач сказала на 35-36 нед не информативно ее смотреть

мне тоже самое говорят, что на этом сроке неинформативна цервикометрия, делают ручной рсиотр.

У меня тут счастливая палата (2 местная). Кого ко мне не подселят, все рожают в течении 10 часов (все с большими сроками).

хочу к тебе в палату!!!

Шарлымчик, ох... Как неожиданно .. ! Ну не расстраивайся сильно, в понедельник уже встретитесь и все забудется!!

 

Риск так высок? Почему они приняли решение так рано резать? Или ребеночек по узи готов на 100%?

думаю, просто перестраховываются. Но я никак не могу переспорить... Я ж не врач.

Допплер и ктг сейчас хорошие, анализы тоже. :-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Вы умнички! Растите! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я Василису родила в 36+3, так что все будет хорошо! и знаешь я тут в больнице насмотрелась, как детей колечат ЕР, так что иногда и правда лучше КС сделать! зато деть здоровый будет! у нас тут 40%недоношенных, а остальные доношенные с травмами в родах, от простых до очень тяжелых, после которых дети инвалиды!

Soninfo, я вообще мало фоткалась, а в 30ть недель уже в больнице была....зато много фоток с первой Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в больнице. Начинают капать декс. Операция назначена на понедельник!!! Я в шоке...

Держись, всё будет хорошо! Кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@, скоро увидитесь с дитенком!

 

в твоем случае, может это и к лучшему :malicious: . Бывает молодая, хоть учебники читала.

:D :D :D:Crazy: Это точно. Сегодня была у врача. За 9 дней прибавила 650 грамм, не много ли? Ну ничего не сказала. Положила на кушетку пощупала и говорит, что у вас всегда такой живот твердый? Ну он всегда у меня такой когда ложусь на твердую ровную поверхность, мне сразу дискомфортно становится, мышцы как будто струной натягиваются в животе. Но эта врач с таким меня хоть не отправила на госпитализацию. А то моя бесконца на живот мой ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в какой бы ты палате не была, желаю, чтобы все прошло благополучно, и лялик был здоровым крепышом!

 

А что, генипрал влияет плохо на сердечко плода?

Блин, я и не знала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой из нас есть или будут такие сожаления, просто по другим поводам

 

Это точно!

Всем привет! Я в больнице. Начинают капать декс. Операция назначена на понедельник!!! Я в шоке... Думала, до 37 дотянут. В понедельник будет 36+3...

Еше намерена еше раз поговорить о ер, хотя... Уже и так четко дали понять, что будут резать :-(

 

А что о ер ты им скажешь? Они тебе: ну успеешь до понедельника, тогда вперед ;) или ты про стимуляцию? Просто спроси, можно ли пессарий пораньше снять. Пойдет само, так пойдет. Думаю, малыш еще не оч крупный, а ты рожала недавно... В общем врачам виднее, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уже скоро увидетесь)))))какое счастье не смотря ни на что!!!!

Девочки не ходите вы по педиаторам, сейчас всплески гриппа и ОРВи, к вам они сами придут, не надо за ранее на учёт вставать!!!!!!!! Шарлымчик правильно пишет, из РД все данные передадут в поликлинику и вас посетят в течение недели, будьте уверены!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вдруг до понедельника передумают и попозже перенесут, они ведь наверное перестраховываются раз анализы хорошие. а по узи сказали вес ориентировочный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в поликлинику из консультации данные присылают. Поэтому когда старших отводила, на меня покосились, и спросили, а почему на Вас данные из жк не пришли? :confusion: А я же по прописке наблюдаюсь, а не по месту жительства. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если ты не в жк наблюдалась, через кого данные придут. По моему у меня всё таки роддом пересылал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я как думаю, если тебе пессарий снимут, а там раскрытие 4 пальца, то и схваточный период будет недолго. Вряд ли ребенку фпн навредит. Ну это надо с врачами, конечно... может, ношпу на всякий для шейки попринимать?

 

интересно, а если ты не в жк наблюдалась, через кого данные придут. По моему у меня всё таки роддом пересылал

 

Роддом тоже, безусловно пришлет. Ко мне же педиатр должен прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас по подметала чуток(,сегодня закончили ремонт старшему)и у меня свело левую ляжку и половинку попы.Это вообще нормально?

 

Я вспомнила про поликлинику, ко мне пришла потранажная медсестра и ей я уже и отдала карту обменную. А сведения в поликлинику роддом сам посылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас по подметала чуток(,сегодня закончили ремонт старшему)и у меня свело левую ляжку и половинку попы.Это вообще нормально?

У меня такая беда уже больше недели. Точнее болит нерв (или мышца) левой части попы и отдаёт усталостью до колена. Не проходит, от долгой ходьбы хуже. Болит остро от раскачивания ноги вперёд-назад. Вчера начала растираться согревающей мазью доктор мом. Нормально или нет не знаю, после гимнастики началось. Поеду на днях к хирургу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, мы уже с белкой-стрелкой давно этим страдаем, вот у меня прошло. Еле ногу волочила. А вообще врач мне сказала ничего согревающего нельзя, само прошло недели через 2

 

Надо не к хирургу, а к невропатологу, хотя он ничего не сделает, ни одну мазь нельзя нам щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что о ер ты им скажешь? Они тебе: ну успеешь до понедельника, тогда вперед ;) или ты про стимуляцию? Просто спроси, можно ли пессарий пораньше снять. Пойдет само, так пойдет. Думаю, малыш еще не оч крупный, а ты рожала недавно... В общем врачам виднее, конечно.

мне врач прямым текстом уже сказала, что им легче так, меньше рисков ДЛЯ НИХ (т.е.акушеров, которым главное разродить меня живым ребенком). Пока прямых показаний к кс не было (кроме ООАА, и то это не показание), она поддавалась давлению. А как на узи показали однократное обвитие, так зубами схватилась за это! А еще: ой, и ты так переживаешь... Типа это тоже повод кесарить. Короче, сильно пуганые они мною тоже.

Шарлымчик, а вдруг до понедельника передумают и попозже перенесут, они ведь наверное перестраховываются раз анализы хорошие. а по узи сказали вес ориентировочный?

2888 -+460гр

Шарлымчик, я как думаю, если тебе пессарий снимут, а там раскрытие 4 пальца, то и схваточный период будет недолго. Вряд ли ребенку фпн навредит. Ну это надо с врачами, конечно... может, ношпу на всякий для шейки попринимать?сказали, что пессарий снимут в родах. Вообще врач практикует плановые кс по схваткам. Так что думаю, если схватки и начнутся, велик шанс все равно получить кс. Но в любом случае буду еще и еще говорить с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, получается бесполезно к врачу ходить? Я хотела ещё с хирургом поговорить насчёт боли в промежности слева. Симфизит это или нет, гинеколог не подтверждает

 

ни одну мазь нельзя нам щас

это врач сказал?

 

Доктор мом в составе натуральный. В инструкции написано, что на беременных не было проверок, поэтому не рекомендуется. Почитала много статей, всё таки его используют Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Меня положили к сыну в бесплатную палату! Первая ночка прошла...пол часа сцеживаюсь,час кушаем, полтора часа на сон и так с 24х часов... Мы уже скоро домой, осталось окончательно освоить бутылочку и добрать чуток веса!!! Дома будем осваивать сисю! А то молокоотсос уже ненавижу.)))

 

Девочки вы все такие пузатики...смотрю на вас и корю себя что не смогла доносить...и сыну пришлось столько пережить...

И в коллажик не смогла попасть((((

 

 

Главное, что все уже хорошо, вы вместе и вам немного осталось побыть в больнице и домой. Накапливайте жирок и домой к любимому папе и сестренке!!!

 

Шарлымчик, ничего себе как быстро вы уже к встрече с сынулькой. Да вообще время быстро летит, кому -то уже почти 36 недель!и карапуз у тебя по весу такой хорошенький, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я защемлением нерва в спине страдаю с начала беременности. И точно могу тебе сказать что никакую мазь нельзя, таблетки есстественно тоже, единтвенное что мне невропатолог тогда посоветовала это сироп нурофен детский когда совсем невыносимо будет, н оя так и не пила ни разу. Где то в среднем недели 2-3 болит, а потом отпускает. Так что крепись. Именно так мне и сказал невропатолог и травматолог когда я к ним приходила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох, как волнительно! очень понимаю твоё желание ЕР (у самой всё под вопросом из-за тазового предлежания), поэтому тоже считаю, что нужно попробовать попросить снять кольцо пораньше, может, само всё пойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ну да мне врач сказал, что остается только терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... И почему никто никогда нигде не писал, что дексаметазон - это ТААААААК больно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и знаешь я тут в больнице насмотрелась, как детей колечат ЕР, так что иногда и правда лучше КС сделать! зато деть здоровый будет!

ты так не пугай, а то тут сейчас многие захотят на КС!

 

Шарлымчик, мне не больно было...магнезия больнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты так не пугай, а то тут сейчас многие захотят на КС!

 

Шарлымчик, мне не больно было...магнезия больнее)

да ладно?! А меня еще перед уколом предупредили, что будет улет... Первый шприц не почувствовала. А второй - как тысячи иголок по всему телу! Особенно письке больно, я аж прикрикнула, не сдержалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а куда колят? меня вообще при слове дексаметозон аж затряхивает. Я их пила для снижения тестостерона, капец что со мной было, поправилась на 5 кг, живот раздувало так, что к вечеру еле домой с работы доползала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может от медсестры зависит)

Анчоусик, мне в попу делали эти уколы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...