Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1,  у меня не давно такая хрень была... Один раз и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_AHabibti1, что-то у нас с вами как по накатанной идет...уж больно много совпадений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, да я тоже умазаная оксолином была и в маске........но видно чему не миновать.....это моё подсознание меня заразило определённо. я этого очень боялась (помня прошлые роды с заложенным носом+схватки+рвота)...и в маске общение с ребёнком в течение месяца.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты там не переусердствуй)))) а то выставят вон))))))))

Ol4ik_A, у тебя вроде сукровица была или нет? У меня прямо как водичка окрашенная,причем цвет такой не понятный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  ну наверное стоит уже съездить, тем более разбудила. И возвращайся, не застревай там)

 

Шарлымчика, держись!

Мяффкь, тоже не торопись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  ну что то типа сгусточка, но он не густой был...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, там я точно не застряну)))))))))))))) мой Г принимает в частном кабинете) Да и из госпиталя даже после КС на след день выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, как странно))) да?

Мы из вас самые маленькие!!! Вперёд не лезу... Тихо и мирно жду начало марта)))

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну что то типа сгусточка, но он не густой был...

 

у меня не густые,вот как свечка вытекает...в принципе там свечка и вытекала,только с моими примесями.

Короче,сейчас муж приедет,позвоним еще раз врачу,скажу что больше не повторялись выделения,что скажет то и буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я в 40 рожу и вы за мной повторяйте!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, муж зовет сегодня в оперу, 3 часа длится... Не знаю, идти или нет... Вроже бы интересно, но и сидеть долго и одеть нечего, не пойдешь же в джинсах?? А у меня все платья сейчас не влезут( Не знаю, идти-не идти... Надо срочно давать ответ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, может свечкой царапнула немного?

 

LittleOne, незнаю, мне удовольствие 3 часа в сидячем положении на 35й неделе не доставило бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, мне муж на это ответил, мол ты ж и дома все время сидишь))))) ну я ж на диване мягком сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, дома ты можешь как хочешь сидеть, а там нет, я даже на диване больше 30 минут не выдерживаю, то полулежа то еще как))) еще и писять хотеть начинаю и бегаю... Сходить то было бы прикольно, но на 3 часа...фиг знает, оно того не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ой капец, точняк я ж писать захочу((((((((

а самое ужасное что муж уже взял билеты(((((((( мама мия((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поехала на прием,по телефону поговорили с врачем)) я сказала что больше ничего не было,он повысил дозу прогестерона,и гинипрал сказал каждые 4 часа принимать по половинке. На прием уже пойду в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne; готовься бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, мда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в больнице кормят капустой квашенной почти каждый день, она во всем'огурцы дают, апельсины и виноград

 

у нас тоже... и акушерка говорить, чтобы там не ели :malicious: .

 

У нас четкие рекомендации по диете: кушаем гречку с говядиной отварной или на пару, кисель, овсянку на воде с растительным маслом, сухари, кусочек сыра, немного сухофруктов (но не изюм и чернослив), пить крапиву, минералку, зеленый чай. Это первые 2 дня, и желательно перед родами.

 

С третьих суток вводим на выбор по одному из продуктов: крапиву отменяем на 2-3 дня совсем, любая жидкость для питья должна быть прохладной, печеное яблоко, запеченые овощи: кабачок, репа, брюква, цв капуста, простокваша, ряженка или молоко, каши из цельнозерновых, бурый рис, вегетарианские супы с небольшим кол-вом картошки, отруби,

 

С 7 суток: говяжий бульон и супы на бульоне, отварная рыба, пшеничная каша, картофель запеченый, свекла, макароны, творог без добавок, свежие зеленые яблоки,

 

К 21 дню у ребенка начинают функционировать ферменты и кишечная флора

можно начинать: курицу, яйца, омлеты, сою, груши, бруснику, клюкву, сухое печенье.

 

Не следует вообще употреблять:

копчености, сосиски, кетчуп и майонез, капуста, виноград (в тч изюм), газированные напитки, все, содержащие консерванты, куриные и рыбные бульоны, рафинированные углеводы (пироженые, шоколад, манная каша, мороженное), тыква, огурцы, помидоры, клубника, банан, киви, апельсин, икра.

 

1. Все люди разные (для некоторых эта диета не подойдет, и аллергия будет на разрешенные продукты)

2. Чаще всего дерматит проявляется: голова (корочки), щеки, ягодицы, за ушами, голени, под коленом и на локтях.

3. каждый новый продукт вводить отдельно, чтобы отследить реакцию

4. вести дневник питания. Часто дети реагируют на вторичный прием новой еды

5. запрещен алкоголь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а сама где хочешь? В Пензе? Поскорее бы решили все!

конечно же в Саратове, так как страшно ехать в чужой город за 250 км, лежать там до родов , одной.... Но если б знать, что операция малышу не понадобится.. в Саратове не оперируют сердце. как врачи скажут, так и сделаю. сама не буду настаивать на саратове, не хочу потом себя винить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, подойдет или нет, это другой вопрос! Взяла на заметку, дома распечатаю:)

 

Mariposa, лучше в Пензу тогда, у нас окружная больница, девчонок на роды и до них даже на вертолете с тундры привозят, и ничего! Ты же не одна будешь, будут собеседницы, ну и мы тебя поддержим если у тебя интернет будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как у вас с давлением? Чёто у меня голова сегодня как шарик надутая :(

ужас, весь день мучаюсь. Верхний уровень повышен, голова раскалывается. И ребенок еле шевелится на погоду эту... Но зато вот сделала допплер с ктг и успокоилась, была б дома - поседела.

Ни фига себе как бывает! Ты как после родов будешь? Они свертывающие тебе колоть будут?

не должны. Пришли тромбоциты, понижены, поэтому и кровит так сильно. А когда тромбоциты понижены, значит они скопились в другом месте (в тромбы). А при тромбах свертывающие нельзя. Короче, замкнутый кпуг. Пойду в понедельник к гематологу.

Шарлымчик, Эх, надо было тебе у нас в 6 роддоме профильном рожать! В Питере КС стараются избегать (им по шее дают за плохие показатели).

у нас тоже такие есть (я в такой прошлый раз собиралась), но сейчас я тоде в профильном. Только профиль другой - на острых патологиях и глубокой недоношенности, самая сильная неонатология и реанимация. Поэтому, и подход у них такой, видимо. Приходится выбирать...

 

Хе, я вообще параноик на эту тему. Всю Б., кроме лета, мажусь оксалинкой, как в поликлинику захожу сразу повязку надеваю, ну и в метро само собой. Правда, неудобно в очках-запотевают, хыхы )))))

о, я тоже всю Б с окмолинкой! Муж приучил без нее вообще из дома не выходить.

 

 

Девочки, только что приходила врач моя (она болела). Сказала, что все еще намерена меня потянуть до максимума (наш максимум -38 недель). А до нее начмед была, говори, чтобы готовиласт на понедельник-вторник... Что-то они там договориться никак не могут.

 

В общем, я так умтала переживать, вы не представляете себе! Думаю, что в понедельник после гематолога мне все же что-то прояснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как рожу - отоорвусь на хамоне, копченой колбасе и рыбе))))) Всю Б терпела из-за токсоплазмоза!!!! Я наверное себе прямо в родзал бутер сделаю, рожу и сразу в рот))))))))))

вот вот!)))) у меня такие планы на сушиииииии!!!!!!!

 

Шарлымчик, ещё чуточку терпения! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бедненькая, держись там! сколько тромбоциты?

 

LittleOne, я бы пошла, не привяжут же тебя там, в туалет сгоняешь, если устанешь, пойдешь походишь, ну и интересно сейчас посмотреть как малыш на музыку отреагирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хорошо если дотянут! Мне вообще сейчас сказали что так закрепят, в 40 стимулировать еще будут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...