Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, держись, держу за вас кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня были на узи, врачиха ужас как расстроила. Говорит у тебя девочка сильно вертлявая, запутается в пуповине. Несколько раз повторла, что моя малышка запутается((((

 

МяфФкЪ, Шарлымчик, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, врачи вообще ненормальные!!! Узисты любят пугать, не слушай ее и не расстраивайся раньше времени! Может доча играет так! Заматывается и разматывается :))

 

Как думаете, может врачи карты перед приемом раскладывают?

Изменено пользователем МяфФкЪ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, врачи вообще ненормальные!!! Узи ты любят пугать, не слушай ее и не расстраивайся раньше времени! Может доча играет так! Заматывается и разматывается :))

 

Так на узи не было ни одной петельки, она меня на будущее "настроила"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так на узи не было ни одной петельки, она меня на будущее "настроила"!!!

ну больная... Мне в 21-22 узист с улыбкой сказала что я не выношу ребенка...на 28 вроде недели поставили маловодие, отслойку, отставание, через неделю другая опровергла все... В 32 сказали что вот вот рожу, ну максимум 2 недели еще.. Я забила уже на них :D

 

35+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, узистов вообще слушать надо меньше, они как чукчи должны быть - что вижу, о том и пою. А наши в большинстве своем еще и диагнозы ставить пытаются, и полечить сразу.

Разговаривай просто побольше с дочей, настраивай ее поаккуратней быть.

 

LittleOne, ну ты героиней будешь, если столько времени на опере просидишь)) я и неБ смогла только одно отделение высидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я в ,воскресение ходила в театр на спектакль шел 2,5 часа с антрактом,все прошло легко и в туалет не гоняло,правда проходы между рядами были узкимии ноги не было куда вытянуть,но я не пожалела что пошла,уйти ты всегда сможешь,а вот когда в след раз сходить куда нибудь сможешь....так что вперед за положительными эмоциями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила 3 пачки волшебного зелья под названием "беллакт мама". ой, девочки и вправду-зелье! ужасный вкус, молочный коктейль со вкусом рыбы :toks: :toks: :toks: .хоть бы какое фруктовое сделали.... ну невозможно пить даже в качестве "лекарства". это выше моих сил! уж лучше я буду мясо через силу в себя запихивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бедненькая, держись там! сколько тромбоциты?

если честно, не поняла, что там с тромбоцитами. Пришла палатная, начала причитать, что все хорошо, только тромбики упали аж до 140. Думала не расмлышала. Потом акушерка пришла, тоже за тромбрциты попричитала. Затем пришла педиатр, снов стала рассказывать о низкиз тромбрцитах и тахикардии... В общем, может у них нормы какие хитрые (хотя никогда не слышала, чтобы нормы могли быть разными). В общем завтра сама сдам и сама разберусь, что у меня там.

Шарлымчик, хорошо если дотянут! Мне вообще сейчас сказали что так закрепят, в 40 стимулировать еще будут :D

у меня знакомую всю беременность в патологии сохраняли-сохраняли, что в 41 ели разродили, и стимуляция плохо действовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ради Оленьки нашей буду значит до 41 ходить, чтоб и она до 40 тянула:)))

 

Девочки, вопрос не по теме...кто-нибудь оформлял загран паспорт на младенца? Как там процедура проходит, есть ли ограничения по возрасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, попробуй тогда купи пачку фемилака, он стоит примерно 150р

рыбой не отдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 140, так они ж от 140 норма, да не понятно :think1: а вот мои пришли сегодня 123 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, А ТЫ ПРОБОВАЛА? точно пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, я его пью уже почти месяц) и муж у меня тоже его пьет иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на узи не было ни одной петельки, она меня на будущее "настроила"!!!

да неслушай ты этих врачей. мне вообще иногда кажется что у них бред. как можно беременяшку на это настраивать? чтоб она спать что ли перестала? ну как скажут :bat:

моя тоже вертлявая, но узисты видимо более адекватные. зато гиня бесит, все же ЖК это зло, все еще настраивает меня на КС, я говорю, неа, ребзь же нормально лежит и все остальное ок, а она - типа малыш до 37 недель еще 10 раз перевернется, а узистка нооборот говорила в 32 что уже вряд ли перевернется лежит правильно, да и места маловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, такое ощущение что у узистов и врачей план по кс,причем в любой ситуации,надо или нет,100% перестраховщики или врачи с роддома им за направление на кс % платят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме...кто-нибудь оформлял загран паспорт на младенца? Как там процедура проходит, есть ли ограничения по возрасту?

Как процедура происходит-я не в курсе. Моя подруга оформила загран на 10 лет свою 6-ти месячную дочку. Наверное, ограничений по возрасту нет.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то устанавливал схваткосчиталку на телефон?

Хочу скачать на андроид какую нибудь нормальную версию.

А то смотрю, у нас тут девочки бегают с тетрадками и ручками.... Не удобно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, нет никаких ограничений,я вот своему тоже буду оформлять(или просто в свой вписывать)сразу после получения всех документов на него,а то ж в россию в конце мая планируем лететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, такое ощущение что у узистов и врачей план по кс,причем в любой ситуации,надо или нет,100% перестраховщики или врачи с роддома им за направление на кс % платят

а я вообще разобраться не могу в чем тут дело? у меня знакомая в прошлом году рожала по контракту, у нее врачи проглядели забыла как называется когда кости лобковые расходятся, т.е. ей нужно было КС, а врач в РД начала ее уговаривать на ЕР, типа сможешь и все, она сама с анастезиологом договорилась, объяснила что если во время родов лопнет, то инвалидом нафиг никому не нужным будет, ну они потом ей все же сделали КС. а кому не надо настаивают на КС, вот в чем фишка то?

 

МяфФкЪ, нет сейчас ни каких ограничений, биометрия с младенчества, ну ясное дело что в 1-2 месяца его не потащишь за ОЗП, а так делают, сама 100 раз путевки масяськам оформляла, такие и по 4 и по6 мес. а вот к родителям кажется теперь не вписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я сама во вторник иду к врачу в роддом посмотрим что мне скажут, единственным показателем у меня к кс может быть только узкий таз

 

А фишка в настрое на сегодня,встал с правой ноги ер с левой кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну по возрасту эт я так, меня больше интересует как его сфотографировать))))) мне надо оформить сразу после родов, грубо говоря до месяца, путевки и билеты выкупать уже пора просто... Вписывать в рф с марта 10 нельзя, мне так интересно..сыну в отпуске будет 8-9 месяцев, а загран на младенца...вот ржака ...

 

А еще хотела с мужем в Лондон рвануть на 2 недели в середине апреля, но увы, визу туда делать 2 месяца )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, очень жестко как-то с диетой такой)) нам кстати на курсах наоборот сказали избегать мясных бульонов и кушать овощные супчики.

 

 

Сказала, что все еще намерена меня потянуть до максимума (наш максимум -38 недель). А до нее начмед была, говори, чтобы готовиласт на понедельник-вторник... Что-то они там договориться никак не могут.

ну вот все-таки есть вероятность подольше продержаться

 

 

у меня нет слов от узистки, думай что все будет хорошо, зачем она программирует на худщее, дура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а нам надо как раз новорожденного оформить))) но я наверное на 5 лет оформлять буду и будем что-то с фото решать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, Н@туленьк@, у меня 2 подруги рожали за границей, оформляли загран на новорожденного, фото на 2 день после рождения, раза с 10 получилось что-то более менее подходящее, видела фотки, улёт :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...