Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, я представляю эту картину)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мое обычное давление 110/70. сейчас голова слегка болит, померила 130. это не опасно? надеюсь, просто из-за погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, не вписывают в паспорт нового образца,а в старый(который на 5 лет)вписывают спокойно. Я ж буду оформлять ребенку поспорт в месяц максимум,т.к здесь надо ДО месяца оформить гражданство и вписать в паспорт

 

Анчоусик, во во,и у меня так же будет))))))))))))))))) +еще паспорт египетский(его с рождения оформляют) ,туда тоже фотку надо)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, сынуля молодец!!! И ты тоже большая умница!! У тебя хорошая сила воли, так держать!!!

 

Habibti1, у меня паспорт то нового:))) и у папки тоже:))

 

Потом надо будет паспорта отсканировать и поржать коллективно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, тут по другому нельзя! надо быть сильной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я очень рада!!! Вы молодцы!!! Постоянно вас вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, аааа,понятно) Я летом делала среднему сыну паспорт отдельный,так там просили прописку питерскую не меннее 5 лет,но при этом никаких документов подтверждающих эту прописку не спросили..поверили на слово????)) паспорт сделали за 4 дня(старого образца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, безумно рада вас всех видеть в относительно добром здравии и составе! У меня все по прежнему, малышка лежит поперек. КТГ делаем каждую неделю, пугают КС и возможностью преждевременных родов из-за положения плода.На следующей неделе пойдем на УЗИ. Имеется дефицит железа (организм не принимает препарата железа), но гемоглобин вроде хороший. Сегодня ровно 35 недель.

Шарлымчик, буду за тебя молиться и держать кулачки, держись, подруга!

 

ღ Anastasiyka ღ, так держать! Молодцы! Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тут задалась вопросом...Что лучше КС или стремительные роды?? Я второго родила за 1 ч 50 мин от излития вод до первого крика. Слава Богу что он здоровый,вот теперь боюсь...один раз пронесло,а в этот раз как будет?? Скорее всего опять будут стремительные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Если поперек то однозначно КС!!!! у меня сына тоже лежал поперек накануне родов, а когда они начались сел на попу!

 

Девочки спасибо за поддержку! уже опять пора сцеживаться и кормиться) как домой выпишемся сразу на грудь перейдем! надоела эта постоянная дойка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня мама и тетя родили за 2 часа, вот я думаю перейдёт по наследству?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я не думаю что это передается по наследству.... Я вот просто вчера начиталась про стремительные роды,и мне как то стало не хорошо...так же написано что одно из показаний КС-предыдущие стремительные роды....пипец короче...не понос так золотуха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тут задалась вопросом...Что лучше КС или стремительные роды?? Я второго родила за 1 ч 50 мин от излития вод до первого крика. Слава Богу что он здоровый,вот теперь боюсь...один раз пронесло,а в этот раз как будет?? Скорее всего опять будут стремительные роды

я думала, стремительные роды - это наоборот хорошо....а оказывается нет.

меня мама, кстати, родила чуть ли не за час. из дома не успела выйти, в роддом уже со мной на руках приехала

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, молодец сынок, если долго спит то буди, просто он много силенок потратил на грудь. Как ты в больничке стерелизуешь молокоотсос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я тоже начиталась вчера)))))))) не бери в голову, у нас все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, не это плохо,так как ребенок не успевает адаптироваться,часто травмы получает(прет как танк),гематомы,страдает нервная система. У меня сын гиперактивный до сих пор,стояли на учете у невропатолога до года. Все из-за быстроты. И это еще цветочки по сравнению с тем что бывает(

 

Habibti1, я тоже начиталась вчера)))))))) не бери в голову, у нас все будет отлично!!!!

я стараюсь,но вот как то плохо получается)))))))))) ладно,послезавтра пойду на прием,буду уточнять у своего Г что он об этом думает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а в чем причина стремительных не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у тети кости таза разошлись, а обратно не сходились, месяц лежала, встать не могла, у мамы всё нормально, но я неуравновешенная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня лично проблемы с шейкой, это одна из причин...а других не знаю :confusion:

 

Habibti1, у тети кости таза разошлись, а обратно не сходились, месяц лежала, встать не могла, у мамы всё нормально, но я неуравновешенная :Crazy:

 

:D :D :D у моего мужа шишка на голове от стремительных родов....сначала была подкожная гематома,а потом кости черепа впитали кровь,так и осталось..не видно особо,но блииинннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то устанавливал схваткосчиталку на телефон?

Хочу скачать на андроид какую нибудь нормальную версию.

А то смотрю, у нас тут девочки бегают с тетрадками и ручками.... Не удобно же...

если найдешь - мне ссыль тоже кинь.

забыла как называется когда кости лобковые расходятся.....

а кому не надо настаивают на КС, вот в чем фишка то?

симфизиопатия

Вот у меня девочка в палате, ей КС назначили по возрасту, 36 лет, типа возрастной риск. Я вообще в шоке...

Девочки сынок взял грудь и сосал!!! только теперь спит и ел в 18-00 плохо)))

отличные новости! Так держать!!!

девочки, мое обычное давление 110/70. сейчас голова слегка болит, померила 130. это не опасно? надеюсь, просто из-за погоды

я сегодня уже писала, у меня тоде давление сегодня немного повышено. И многие на это жалуются. Видимо, день такой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, блин не думала что стремительные роды это чревато :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, а куда ты собралась с малышулей ехать осенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, у меня двое родов - все стремительные!!!

 

Mariposa, у меня тоже из-за шейки стремительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, сколько по времени длились? Я еще читала что в россии стремительные роды стараются притормозить.

 

Мне надо до послезавтра решить что лучше,КС или стремительные роды.........Или это одинаково???(для ребенка имею ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...