Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, все роды по два часа... От начала и до появления сыновей... Нет, никто и не пытался остановить.... У первого мне поставили дианоз гиперактивность и тонус долго был... А у второго всё в норме... Вот я сейчас тоже думаю... Третие как бы не быстрее были...

 

И то разница между первыми двумя шесть лет, а сейчас 2.5 года...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня между первым и вторым 9 лет,а сейчас 7 лет разница будет,но это по ходу разницы не играет никакой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,  когда приходила сюдм в контейнере в микроволновке, сейчас у соседки авент для свч там стерелизую, а так все в контейнерах.

 

У меня тоже оба раза стремительные роды 3,5 часа...никто ничего не говорил...но в историях написано что больше по времени. А сейчас особенно понравилось, написали безводный период 12 суток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не пытались приостановить вторые роды(первого рожала 11 часов)

 

millana81, когда приходила сюдм в контейнере в микроволновке, сейчас у соседки авент для свч там стерелизую, а так все в контейнерах.

 

У меня тоже оба раза стремительные роды 3,5 часа...никто ничего не говорил...но в историях написано что больше по времени. А сейчас особенно понравилось, написали безводный период 12 суток))))

 

да уж))12 суток это жесть!!!!

А вообще стремительные вроде если меньше 3-х часов,если больше 3-х то быстрые роды

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я почему написала разницу, потому что когда рожала второго, мне врачи сказали, что разница после первых родов более 6 лет, приравнивается к первым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, это понятно,но видимо разницы все же нет сколько лет прошло...у нас с тобой,по крайней мере)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это да... Я как дура за год до беременности второго эрозию прижгла... Все мне говорили, что шейка хрен откроется (повелась)))... Думала прижигание придержит её...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, мне тоже прижигали, года 3 назад наверно, только я то ещё не рожала, значит не влияет это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала отекать...лейкоциты в моче повышены, сказали брусничный пить и со стационара не выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, зимой, в теплые края, не хочу пока спугнуть задумку до покупки путевок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  мне это не помогло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я грызу мел и нюхаю дегтярное мыло. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я грызу мел и нюхаю дегтярное мыло. :malicious:

Я вообще сейчас как наркоман набрасываюсь на моющие средства—мыло, стиральный порошок, и.т.д.

Беру мыльницу, и хожу нюхаю мыло. Так жадно, аж съесть хочеться (раньше такого за мной не замечалось!).

Стирала детские вещи—с головой в барабан машинки залазила—так мне пахнет порошок. Ммммммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Elizavet@, во вас прёт то :Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Elizavet@, во вас прёт то :Crazy::D

Во—во!

И прет же на химию!

У нас в отделении раковины и поверхности санитарка моет жидким моющим с запахом лимона.

Девочки возмущаются, что беременных травят химическими препаратами, а я кайфуююююю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме...кто-нибудь оформлял загран паспорт на младенца? Как там процедура проходит, есть ли ограничения по возрасту?

мы делали в 4 месяца. всё просто - фоткаешь и заполняешь стандартные бумажки. только к этому времени у вас должен быть штамп о гражданстве и прописке.

 

за месяц сложновато будет уложиться, тк пока получите свид-во о рождении (после выписки), затем штампы ждать около недели, потом ещё паспорт неизвестно сколько делать будут.. но если есть знакомые, то всё реально))

 

пугают КС и возможностью преждевременных родов из-за положения плода

а как поперечное положение может ускорить роды??? наоборот же давление на шейку минимальное!

 

Что лучше КС или стремительные роды??

всегда лучше естественно, если нет противопоказаний.

 

меня прёт от запаха бензина из выхлопной трубы)) с таким удовольствием вдыхаю! но позволяю себе не больше одной затяжки в день :D :D :D

 

девочки, полистала темку узишную, но что-то не нашла почти никакой инфы. кто делал узи в 34 недели (33-35 тоже интересно было бы послушать), какой вес деткам ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы делали в 33+2..че-то я сама даже забыла себе записать данные. Вес ставили 2200, БПР 86, ОЖ точно не помню..27 или 29 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,  я отписывалась, но могла срок не поставить :) 33+1 вес 1840

 

По загранке я буду даже на 1,5 месяца согласна, хотя надеюсь добрые люди помогут сделать все быстрее :D меня фото смущает..голову же держать как-то надо, первенец...хоть бы со смеху там не упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полистала темку узишную, но что-то не нашла почти никакой инфы. кто делал узи в 34 недели (33-35 тоже интересно было бы послушать), какой вес деткам ставили?

34+1 - 2452

35+3 - 2840

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, в 33+0 вес 2300гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне ни разу вес на узи не считали...

даже и не знаю, сколько у меня моя малышка весит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 нед.—2060 гр.

35 нед.—2300 гр.

Узист сказал, что девочка крупная.

Сравниваю с вами... Да мы малехонькие :). У некоторых 2300 было уже в 32—33 нед.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а ты сама посчитай вот тут

Ссылки скрыты.

 

ох, девочки, не утешаете вы меня))) нам вчера в 34,1 поставили вес около 2700 :girl_wacko:

пытаюсь вычислить возможный вес малыша, сравнивая с первым. вы как считаете, если старший сынок в 32 недели весил 2200-2300, то к 34 неделям он весил, приблизительно 2700 или чуть больше/меньше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на УЗИ что мы опять родимся маленькими, гдето 2500кг в 32 нед весили 1670кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру мыльницу, и хожу нюхаю мыло. Так жадно, аж съесть хочеться (раньше такого за мной не замечалось!).

Вот и я так же - хожу с упаковкой мыла в руках, за компом с ним же, полный рот слюней набирается от запаха... :D а до этого был новый резиновый коврик - в магазине унюхала, пришлось брать, не смогла уйти без него :sorry:

 

//_QWERTY_//, Elizavet@, во вас прёт то :Crazy::D

Как в незабвенные времена токса :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...