Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, не знаю, поможет ли)) это рецепт от немецкой акушерки, с первым я о таком не знала)) но очень хорошие отзывы)))))

lana4891, ну, там можно газировкой заменить) а в рецепте нет ничего страшного. роды начнутся только в том случае, если малыш и организм готовы, если нет - просто лёгкое послабление стула)

Чудо_чудное, так Шарлымчик рожала уже, знает она, что такое ЕР.

elka123, у меня такие ощущения бывают. даже режет иногда в районе влагалища. думаю, это ребятёнок уже большой, мало места, поэтому когда упирается в ШМ или мочевой, вот так приятно маме делает))

Bege Mot, а каков механизм процесса? то есть вот с головным предлежанием излитие вод происходит из-за того, что головка прижимает пузырь к ШМ, и когда та начинает открываться, давление на пузырь увеличивается, и он рвётся в самом тонком месте. а тут как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас проверка по декретницам. и только сейчас сознался бух, что с нашей стороны косяк есть какой-то. Документы отданы в середине января, т.к. были праздники. Фсс платит напрямую страхователю в нашей области. Сроки выплат истекли неделю назад (это максимальный срок ожидания). Так и получается, фсс разбирается с организацией, а я крайняя оказываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, не расстраивайся! осталось-то до 11 совсем чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ты можешь напрямую в фсс обратиться, если чувствуешь что решение вопроса будут затягивать еще долго. если фсс уже перечислила деньги твоей организации, то напрягут чтобы скорее выплатили, если нет- то вероятно могут перечислить их сразу тебе. у меня имз-за арестованных счетов деньги пойдут сразу мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я так поняла, что в твоем рецепце каторка - гвоздь программы. Она же вызывает роды насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я всё выяснила сегодня. Тут уже всё зависит от бухгалтера теперь, её и мучаю.

Живот опять вырос :Crazy: ну куда его девать-то? Днём комфортно. А ночью каменный становится и по ощущению кило 2 плюсом, ношу его в руках ))

 

Мне сразу начисляют напрямую.. Просто документы, оказывается, до сих пор в обработку не ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а магне Б6 пьешь? мне помогает от тонуса..тоже ночами был, на что Г сказала, все правильно тонус ночной и роды чаще ночью бывают.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ну раз документы не ушли, тут и можно бухгалтеру поугрожать, она ведь их не отправила получается. Может тебе начальство попросить ускорить ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, а магне Б6 пьешь?

Пью, но не думаю на тонус. Живот каменеет от долгого положения на боку. Малыш занимает всё место в животе. Твёдый огромный бугор это точно ребзь, т.к. начинает возиться при моём пробуждении. Утром расхаживаюсь, за 5 минут мягким становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне написали в карточке ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ. я почитала в интернете и теперь оч. переживаю. к гематологу еще не ходила, завтра опять пересдаю кровь+ еще на свертываемость. обычно этот диагноз свидетельствует о возможных кровотечениях., которые трудно останавливаются. а у меня в перспективе КС. еще при этом назначают ПРЕДНИЗОЛОН, который на беременных не испытывался(инфа из иннета) и много всяких побочек. кто с этим сталкивался? чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марганцовку мне тоже продали при закупке детскими вещами, но со словами что это запрещено))

 

на этой неделе планируем заключать контракт с роддомом, только этим и живу) как заключим - можно будет истерить и все такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня была на ктг, усе в порядке, делали 40 мин, а мне нормально, токак попу отсидела, а так время пролетело. Рядом девушка сидела, так про нее акушерка забыла и она больше часа просидела, пока моя акушерка не пришла.

Зато с отдела кадров взбесили, надо заполнять декларацию о доходах, хотя я в декрете, да ещё и на мужа и на дочу, ей 1,2 года. Злюсь!!!!!!!!!!!

Да, у меня тоже нервы ни к черту, надо пустырник опять пить. Я его пью 10 дней, потом вроде лучше, прекращаю, тперь думаю заново начать.

 

А мы уже практически все собрали, постирали, перегладили.

 

33+2.

Изменено пользователем Беременяшечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, мне тоже поставили этот диагноз... и тоже может быть КС, так как тазовое предлежание пока. Мне врач просто от перестраховки преднизолон назначает короткими курсами, но я его не пью и не собираюсь. Интуиция подсказывает. По поводу крови - через терапевта в ЖК надо попасть к гематологу, но до терапевта я еще не дошла. Завтра буду кровь пересдавать, посмотрим что там. Потому что в лаборатории ЖК мне поставили тромбоциты 240, а в больнице на сохранении неделю спустя уже 138...Кто прав - не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, тебя смутил только бокал шампанского?))))))))))))))))) меня лично касторка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, мне 2 месяца назад такой диагноз поставили под вопросом, гиня направила к гематологу, но я так еще и не сходила. Это понижены тромбоциты, мы здесь это уже обсуждали. Грозит кровотечением во время родов. А сколько они у тебя? Мне ниакие препараты не назначала. Я сама вычитала в инете пролукты которые нужно употреблять и периодически их ем (поищи и в инете). Еще наверное у тебя гемоглобин понижен, они взаимосвязаны. Завтра узнаю свои показатели по тромбоцитам и если они не повысились, пойду уж точно к гематологу.

 

Виноградинка, у меня вообще конь не валялся, кроватка в разобранном виде, впрочем как и коляска и все остальыне прибамбасы. Вещи не стираны, пакеты не собраны. Пока еще не паникую, но думаю скоро начнется истерика. Жду пока более-менее пыль от ремонта уйдет, все помоем, тогда можно и раскладывать все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, что хотела спросить, а как у вас с нервами? У меня в последнее время вообще никак, и слезы близко-близко.

С нервами вроде нормуль, но я стала ужасно синтементальной глаза почти всегда на мокром месте, хотя повода абсолютно нет и по жизни я вообще не такая. :sorry:

 

Шарлымчик, По поводу рецепта коктельчика от belka-strelka, это действительно хорошая вещь и в Германии очень распространенный метод что-бы помочь разродится женщине, сама на себе его не пробовала, а вот сестра и подруга прошли через него и он им действительно дал хороший толчок к родам, а действует он действительно просто как сильное слабительное от него сильно начинает работать кишечник ну а с ним и матка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, у меня с нервами вроде все в порядке, видимо мой ремонт мне не дает расслабиться. Иногда правда ощущаю что я уже ничего не могу сделать по дому, и как то чувствуешь себя никчемной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Шарлымчик, По поводу рецепта коктельчика от belka-strelka, это действительно хорошая вещь и в Германии очень распространенный метод что-бы помочь разродится женщине, сама на себе его не пробовала, а вот сестра и подруга прошли через него и он им действительно дал хороший толчок к родам, а действует он действительно просто как сильное слабительное от него сильно начинает работать кишечник ну а с ним и матка...

 

хихи)почему то сразу на ум пришло: что русскому хорошо,то немцу смерть..

Или как то так,не помню дословно)) Никого не хотела обидеть!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи)почему то сразу на ум пришло: что русскому хорошо,то немцу смерть..

Или как то так,не помню дословно)) Никого не хотела обидеть!!!!

 

 

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки откололась часть пломбы, зуб стал чувствителен. Лучше сейчас вылечить или после родов?????

Я кашляю, тридцать три несчастья и злая ооочень прямо как собака цепная всёёё бесит просто всё. Но вижу не меня одну. Дочь так активно бьётся аж страшно. пойду в конце недели на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что страшного в касторке? я лично собираюсь использовать этот метод если сынок до 41 полной недели досидит))) будем выкуривать его всеми возможными способами, лишь бы опять не стимулировали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я тоже понять не могу что в этом плохого сама на эту тему разговаривала со своей акушеркой, она мне тоже говорит если будет уже совсем тяжело, что бы сразу обратилась к ней за помощью по поводу этого коктейля, я не думаю что мне это будет нужно тк первые роды были на 39 недели без всякой стимуляции, но если что я только за всё лучше всякой химии и капельниц в роддоме.

Изменено пользователем *Magic*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, надо сдать коагулограмму и тогда всё станет понятно, что там на самом деле с кровью и не тянуть с этим

 

gusyona888, тоже самое, это можно сдать до гематолога и уже идти к нему с анализами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает алкоголь в этом коктейле. Тем, кто ничего против алкоголя не имеет, очень советую посмотреть фильм "Давайте выпьем", после просмотра можно представить какой отходняк будет у крошечки в утробе... Я считаю, что не имею права спаивать малыша без его воли. А относительно метода стимуляции касторкой (без алкоголя, если его заменить минералкой) или окситоцином, то наверное лучше касторкой, только это должно быть по показаниям, а не самоназначением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была в ЖК сегодня, я не устаю всё-таки удивляться нашим врачам, сидят как клуши, бумажки перебирают, им главное все анализы переписать из карты в карту и назначить новые на спид и на сифилис, это офигеть как важно на 35 неделе. У меня со свертываемостью не всё в порядке, а они мне на спид анализ. Чуть не заснула там с ними, бубнят что-то себе под нос, вообще ни до чего дела нет :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...