Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, очень щекотливая тема давай я в профиле выложу свои размышления про домашние роды по пунктам, я из в соответствующей теме уже излагала, а кому интересно глянет - а то обычно такие баталии разгораются)))) а нам никому сейчас нервничать не нужно :flower:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, спасибо! Возьму "звездочку " на вооружение. Вот начала пить МАГНЕ В6 и живот стал меньше тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, эх, есть даже такой термин головные боли беременных... маялась во вторую беременность...Помогала детская доза детского нурофена. те 5 мл вместо 15 для взрослых, мне было достаточно, а то иной раз до рвоты болела голова....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки с хорошим вас узи и анализами)) А мне ват затла к врачу идти не хочется так врач не мой но идти надо из за молочницы((( меня тут напугали что это может быть и не молочница :girl_cray: вообщем стало страшно

Na-Тася, не пугайся зря. Мне сегодня врач объяснила, что опасны выделения, похожие на слизь. Которые, извиняюсь, тягучие.

 

Habibti1

 

С хорошим тебя УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Я пропадала на море, думала там будет легче, ага не тут то было,от шума волн и ветра тошнило жутко, пришлось дома отсиживаться

Еще я запислась к Г на 30 число, как раз из отпуска выходит

Изменено пользователем кенга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня холодильник потек..потому что я туда лезу каждые 5 минут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня холодильник потек..потому что я туда лезу каждые 5 минут

Ой у меня тоже жор постоянный это какой то ужас :mamamia: , чёт я не помню что бы такое было при первой Б. Но что самое интересное на весах это пока никак не отражается а даже наоборот сегодня утром взвешивалась и получается что немного похудела, куда это всё девается понять не могу :not know: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, в первый триместр организм все лишнее сбрасывает сколько не жри))))

 

*Magic*, как ты сына красиво родила)))) дата супер, а вот он наверное не в восторге будет, что его др всегда на НГ будет приходиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня тоже жор постоянный это какой то ужас :mamamia: , чёт я не помню что бы такое было при первой Б. Но что самое интересное на весах это пока никак не отражается а даже наоборот сегодня утром взвешивалась и получается что немного похудела, куда это всё девается понять не могу :not know: .

а при этом у меня еще чувство тошноты постоянно. и все равно жор..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый триместр организм все лишнее сбрасывает сколько не жри))))

Да ладно, не знала :D

 

как ты сына красиво родила)))) дата супер, а вот он наверное не в восторге будет, что его др всегда на НГ будет приходиться.

Ага красиво ПДР был 7 января))) Мой муж кстати тоже родился 1.01. только на 30 лет раньше..справляем теперь три праздника сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто есть информированный,какими каплями можно капать в нос на нашем с вами сроке??то ли под сплитом прихватил насморк,то ли муж простудой болел((((кто что подскажет???промываю солью аквамарис и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, круто, ну тогда это семейная традиция :class: Я своего млажшенького уговаривала не в 8 е марта))) Так он молодца маму послушал и прям в ПДР свой родился 7го)))

 

Марико87, не парься и капай нафтизин, сосудосуживающее, кислород важнее)))) правда ничего криминального)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,нафтизина нет есть називин,начиталась в интернете все так пугают этими каплями((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико87, ну если ты будешь из 3 раза в день и не больше 5 дней капать то с тобой точно ничего не будет))) вообще вещество одно, цена разная))) мне нафтизин лучше помогает. Я с заложенным носом принципиально спать не могу :sorry: а у беременных сухость слизистой носа это общая беда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки стишок прикольный, почитайте. Каждый что то про себя вспомнит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне хоть пол капельки и то в одну ноздрю на ночь,не страшно вобщем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет я сейчас в инвитро сдаю на текстильщиков - мне к работе удобнее - туда ездить. и чем мне там понравилось - что там на телефон смс приходит сразу как готов результат и на почту бланк с результатами)))

 

Поздравляю тебя, кстати, с отличным УЗИ!!! Ура!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: А где ты УЗИ делала кстати? я вот думаю или на этой или на след недельке сходить, посмотреть как мы там. Думала конечно до милинариса дойти, но не знаю как там смотрят?

 

В ситилабе результаты смотрю в интернете, все предыдущие анализы сохранены, можно в динамике смотреть

Я УЗИ делаю только в НИИ, в их поликлинике и то на сроке 5н3д меня одна врач брать отказалась, сказала иди к Тиводар Анне Борисовне. И правда, она меня смотрит второй раз, очень понравилось, все мне показала, все рассмотрела, потом объясняет что видела. Но они с 23го июля и до сентября закрыватся на мойку.

Завтра пойду в ЖК, просится на учет, т.к. это не по месту прописке... думаю должны взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, поликлиника нии - это которая на станционной? А в ЖК какую хочешь? у меня вот по прописке 6 жк, вот думаю туда податься или чего другое выбрать, мы же вроде имеем право выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Вот и у меня первые проблемы начались... Сегодня утром встала, увидела коричневатые выделения, жутко испугалась! Благо я сегодня к Г была записана, пока муж вез, чуть сознание не теряла.. может от волнения плохо стало.. Ну в общем сначала Г наругала, что я куда-то вообще поехала в таком состоянии. В итоге посмотрела на кресле, сказала что выделения скорее бежевые и отправила на узи посмотреть есть ли угроза. На узи сказали все ОК, отслоек нет.. и сказали что уже даже есть сердцебиение ! У меня аж отлегло! В итоге Г увеличила дозу дюфастона и магне б6 и я поехала домой. Вот лежу целый день, боюсь лишний раз шевельнуться. Но выделений вроде никаких нехороших пока нет. Вот такая я паникерша.)) теперь надеюсь только на моего птенчика, что он будет хорошо себя вести! :)

 

Еще обещала отписаться по рез-там гомоцистеина.. Анализ показал 3,23, Г сказал что очень хорошо и норма для бер-ти 3-6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, поликлиника нии - это которая на станционной? А в ЖК какую хочешь? у меня вот по прописке 6 жк, вот думаю туда податься или чего другое выбрать, мы же вроде имеем право выбирать))

Поликлиника НИИ это на сортировке, адрес поликлиники ул Победы д.20, там где деток выписывают из роддома НИИ. В регистратуре говоришь хочу УЗИ и тебя направят

 

У меня ЖК по прежней прописке та что у автовокзла, в здании 8 женской больницы. Она мне и сейчас самая ближайшая, так что пойду туда проситься. Мне нравится в ней то что кровяку можно сдавать в течении дня а не бегом бежать с утра. Вот не знаю, возмет ли прежняя врач, у нее участок огромный всегда очередь, а так попрошусь к самой заведующей...

Выбирать можно раз в год прикрипление к участку, т.е. по закону раз в год можно прийти в поликлинику что нравится и написать заявление на имя главврача или заведующей. Обычно берут без проблем.

 

Natali_87, никакая ты не паникерша, все правильно сделала. в нашем случае лучше перебдеть чем не добдеть и реветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я сегодя наскакалась на детской площадке. к вечеру коричневым мазать начало, в общем как в прошлый раз будет только хуже, тк детей двое и они уже значительно тяжелее :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, давай поаккуратней, а тебе не кому с детками помочь? может тебе не скакать а налавочке сидеть, пусть детки сами скачут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, я с бабушкой гуляла))) так мы с ней обе наскакались))) ониж сейчас как тараканы в разные стороны бегут, только успевай отвалакивать от опасных мест. И то сегодня просто у дома гуляли, а вчера я сдуру в рюкзак переноску Мишу посадила, решила по воробьевым горам погулять, ага))) дошли 200 м до детского муз театра тут мой завод и кончился )))) ничего мне бы до врача дожить, а она мне тромбоасс выпишет и все наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, прочитала в профиле!! спасибо большое за рассказ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....зубы чистить невозможно...это целое испытание )))))) прямо все наружу сразу :toks2: и духота....Не хватает кислорода - начинаю зевать - если зевнуть не получилось - сразу позывы...со стороны наверное выглядит ваще атас ))) на узи пойду после отпуска...8 неделек будет уже )))

У меня в прошлую Б с чисткой зубов тоже самое было. Мятную вообще даже в руки не брала, фруктовой спасалась. Думало, что никогда уже нормально зубы почистить не смогу. Но после родов, конечно, всё прошло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...