Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

а вот нам в роддоме сказали, что плацента может и час не выходить и они будут ждать..

Неее у меня так долго не ждали ну максимум минут 15-20 и потом уже начали принимать меры.

 

есть мультиварки! у меня подруга из германии недавно купила себе!

Да ладно, а где именно купила, ты не могла бы узнать я уже весь инет перерыла и не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме под присмотром,ждем регулярных схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вроде, на этот стрептококк отдельно берут мазок (сначала из влагалища, а потом этой палочкой ещё по попе проводят).

*Magic*, я видела на амазоне, называются они по-разному, но в основном, Multikocher. маленький выбор правда(( а нам папа мой из России привёз.

девочки, а вы уже оформлялись в больнице? что они вообще делают на этом первом приёме?

 

маргоша, а что есть уже нерегулярные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме под присмотром,ждем регулярных схваток

Уже??? Вот это новости!!!

Держи нас в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да начало прихватывать,до роддома по схваткосчиталке за час было 16 раз это 2,5 часа назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тут все решили родить в феврале :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, может пройти еще:) сильно не надейся! Мазня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, мазни как таковой нет но нижнее белье мокрое,что то не похоже чтобы проходило,если начиналось безболезненно то сейчас очень даже чувствительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ты только на прокол пузыря не соглашайся, если вдруг предложат! всё-таки ещё очень рано, как бы не было всё готово по узи! тебе не предлагают препараты, которые должны остановить предвестники? странно вообще, о чём врачи думают, выжидая регулярности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну у меня неделю назад 7,5 часов были с равным интервалом, потом сбились...ну на всякий - легких родов;)

 

36+6

 

belka-strelka, я вот тоже диву даюсь..мне хоть гинепральчик влили .. Мокрая тоже была, но это были обычные выделения из-за потуг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, аэрогриль - это слишком сложно. пароварка зачем, когда мультиварка ее заменяет?

 

 

Безводный период для малыша максимум 12 часов

 

нам говорили, что до 48 часов, тк обычно отходят только передние воды, ребенку остального достаточно. но это если в головном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ты как-будто сама настроилась уже на роды, рано, пусть малыш ещё жирка наберет, не зря им положено там до 40 недель сидеть

 

Soninfo, отдельно пароварка дешевле, вот и надо было одну пароварку купить, чтобы готовить в ней, когда грудью кормить буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, может тебе так наковыряли??? Что схватки пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня есть пароварка, это такой тормоз! Лучше самую дешевую мультю для этого взять! Я бы тебе свою пароварку отдала была бы ты рядом)))

 

Маргоша, а тест на подтекание делали? Если он положительный то какого хрена они ждут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не предлагали ни препараты ни прокол,смотрели аккуратно,тест не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, значит малыш решим появиться по раньше... Теперь из нета вылезать не буду)) Буду следить за новостями)))

 

В любом случае удачи!!!

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, нам говорили, что ждут 20 мин плаценту, тк иначе родовая деятельность совсем может заглохнуть, и матка потом будет плохо сокращаться, что чревато гипотоническим кровотечением... Вроде все так... :think1: Насчет кровотечения не уверена.

 

марго-ша, :flower: ну либо врачи супер спецы, либо накаркали или че-нить спровоцировали :malicious:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: - кулачки на любое хорошее разрешение. Держи в курсе!

 

Обогнать Шарлымчика все кто-то пытается.

 

 

я вот тоже диву даюсь..мне хоть гинепральчик влили .

 

ой, я бы на 36 неделях на гинипральчик не согласилась. Не тот срок, ИМХО, чтобы роды останавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я бы на 36 неделях на гинипральчик не согласилась. Не тот срок, ИМХО, чтобы роды останавливать.

а вот не остановит он роды, если это роды! у меня подруга в конце января родила на сроке 39+, за день до родов ей в РД остановили предвестники гинепралом, а на следующий день без проблем родила! так что ничего в нём нет страшного, если не систематически.

вообще меня очень испугала та история с девочкой, у которой началась отслойка плаценты после слишком затяжных или интенсивных треников..... поэтому я теперь за то, чтобы снимать ненужные и неэффективные треники. хотя раньше считала, что нечего организму мешать. видимо, не всегда наш организм прав бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, я не думаю, что он остановит (хотя предвестники, мне кажется, вполне могут роды вызвать), просто не люблю его и смысла не вижу.

 

история с девочкой, у которой началась отслойка плаценты после слишком затяжных или интенсивных треников....

 

да уж, но и со стремительными та же фигня возможна. Хотя... почему все думают что у нее треники были? может просто шейка глючила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с осмотра шейки нет пузырь надут пока лежу в родзал сказали рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! пить только страшно как-то. завтра собирались в честь ДР пойти роллов похомячить с мужем, теперь похоже не стоит.. соль все-таки.. или без соуса есть, но без него не то(

36

 

а меня муж не пускает в суши бар :girl_cray: :girl_cray: он начитался что можно чего нибудь подцепить или просто травонутся, и никак я его убедить не могу что все лопают!! отеков у меня нет так что суши можно, а он не поддается, говорит что лучше домашние будем делать, но это не то. а имбирь я ем и не могу отказаться.

 

девочки, небыла здесь всего один день и такие новости, что это марго-ша в РД делает? вы что здесь все решиле перерожать в феврале? :D ну в перед шарлымчика то лезть это уже совсем не честно :Crazy:

ну вы даете, я вот точно постораюсь до 40 доходить, ну раньше 10 марта точно не хочу рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как все рожать-то вдруг собрались!

марго-ша, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я тоже не люблю, но всё-таки врачи что-то в этом деле понимают))) видимо, есть какие-то отличия треников от родовых схваток. думаю, продолжительность схватки тоже имеет значение. по крайней мере, так говорит моя акушерка.

 

марго-ша, а ты сама не хочешь попросить чего-нибудь родоостанавливающего? моя врач говорит, что до 38 недель рождаются слабые малыши. им нужно гораздо больше сил, чтобы поддерживать температуру тела, от чего их сердечко начинает быстро биться, расходовать уйму энергии. к тому же, чтобы хорошо грудь сосать, тоже нужно много сил. а откуда их брать, если организм пытается согреться? так же говорили и в больнице на информационном вечере. часто детей, рождённых до 38 недель приходится класть в инкубатор, даже если у них нет проблем с дыханием, их просто нужно держать в тёплом окружении, чтобы избежать той ненужной затраты энергии на обогрев тельца. а как в таких условиях обеспечить нормальные условия для становления ГВ? в общем, подумай. не торопись! если врачи заняли выжидательную позицию (которую, кстати, логически невозможно объяснить), то ты должна подумать за них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, удачки вам! Держу за вас огромные @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам говорили, что до 48 часов, тк обычно отходят только передние воды, ребенку остального достаточно. но это если в головном.

Мне кажется с этого момента, с излития вод, лучше уже быть под наблюдением врачей. Пока доедешь, пока посмотрят, бумажки заполнят. Тем более есть роженицы, которые и не знают как лежит малыш

 

Пароварка дома есть. Довольна ей, но последние месяцы не готовлю, т.к. она стоит на шкафу после ремонта, туда-сюда лазить с пузякой не хочу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...