Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

начнем с того, что каши из пакетов я не делаю) а манную как?!))))) ее варить не отходя от плиты надо ...по утрам это много времени занимает, если отходить, то каше конец просто)))

а чем каша в пакетах отличается от обычной? Это исключительно вопрос комыорта, как раз чтобы ни воду не мерить, ни чтоб не пригорала.

А манка - самая бесполезная каша :-) Ребзю точно ее варить не буду. Разве что, если просто кто-то любит ее.

 

 

+1,

а что у тебя за печка? Обычная русская?

в смысле обычная? Варочная самсунг, духовка зануси.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  как минимум это полуфабрикат, не вижу ничего полезного в пакетированной каше)) а может просто люблю готовить сама)) ну о полезности манки рассуждать не буду, я просто люблю ее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на курсах говорили, чтобы отцы засекали схватки, тк мы можем чувствовать схватку за долго до и намного позже и верить нам нельзя Это как раз про то, что твои ощущения схваток не совпадали с КТГ, может так и было?

а, так я уже их правильно чувствую)) мы теперь с КТГ даём одинаковые показания :D

 

а в 39-то уже зачем гинипрал? Предвесники - это хорошо! Они готовят матку и шейку к родам.

потому что иногда предвестники бывают болезненные и очень затяжные, такими темпами к родам сил не останется :malicious:

ღ Anastasiyka ღ, какие вы молодцы! ну, расскажи, как сынок? как характер? похож на дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, мне врач говорила начинать отменять в то время, когда бывает тонус. Т.е.например если тонусит больше ночью, то пьешь утро-день-вечер, а ночью не пьешь (он же накапливается)

 

Шарлымчик,  как минимум это полуфабрикат, не вижу ничего полезного в пакетированной каше)) а может просто люблю готовить сама)) ну о полезности манки рассуждать не буду, я просто люблю ее)

модет мы о разных кашах говорим? :-)

Пакетированная крупа - это не полуфабрикат, а та же самая крупа, только расфасованная в пакеты, чтобы не пригорала. Варится как обычная.

К полуфабрикатам покупным отношусь строго, мы бяки дома не кушаем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Сынок крехтун, чуть что сразу начинает крехтеть, если шум какой-то, или делаешь с ним что-то, плачет мало, почти не плачет. Из-за того что крехтит и тужиться, срыгивает, не много, но постоянно!!!

На Василиску похож.

Сосет все что мимо рта проноситься)) поэтому наверное и сисю взял))))

 

Надоело сцеживаться, уже хочу нормальное ГВ, но мои объему ему не под силу высосать, поэтому я сначала подсцеживаюсь, а потом только даю ему грудь.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  не, я подумала что ты о пакетиках которые высыпаешь в воде мочишь, а не варишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а чем сцеживаешься? Руками или молокоотсосом?

И если молока много, зачем докармливаешь? Или это ты своим молоком из бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, твой ребзь перевернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  не, я подумала что ты о пакетиках которые высыпаешь в воде мочишь, а не варишь

ну я так и поняла, что ты о них :-)

Вот в связи с этим и не пойму пока, почему все так хвалят каши в мульте (не считая манки :-) ).

Ой, интеремно, я как рожу, когда у меня до нее руки дрйдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, мне врач говорила начинать отменять в то время, когда бывает тонус. Т.е.например если тонусит больше ночью, то пьешь утро-день-вечер, а ночью не пьешь (он же накапливается)

о. слушь..а ведь и вправду..я вчера на ночь выпила пол таблетки вместо целой и так хорошо спала. даже под утро живот практически не прихватывало, хотя обычно утром у меня все болит и от каждого движения живот напрягался. Проверю еще завтра утром, совпадение или что ))) Спасибо.

 

ღ Anastasiyka ღ, так приятно читать ваши новости =) Кряхтунишка маленький =) Ничего, еще сил наберется и будешь плакать от мозолей на сосках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я там манку в основном делаю, потому что она время отнимает по утрам, остальные удобно - следить не надо...наверное как родишь так и дойдут)))) если бы не мой токс с ицн и дальше бы не знала что это))) у меня функция фондюшницы и фри еще есть..вот фри я люблю..тоже удобно в ней делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, у меня доза 3 таблетки в день,т.е по половинке каждые 4 часа. Но я вот например выпью в 2 ночи и потом в 6 не пью,а в 8 или в 9( как проснусь). Получается что пью 5 половинок. До этого Г говорил пить 3 половинки в день-утро,день,вечер. Без какого то определенного интервала...Кстати,ночью живот не болит вообще,ттт,а днем постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так поняла что гинепрал у нас не практикуют постоянно принимать. Дольше курса в 3 дня не делают чтобы не создавать зависимость))) но это в стационаре, может в жк кому-то назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не, я подумала что ты о пакетиках которые высыпаешь в воде мочишь, а не варишь

 

а как это?? есть и такое? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сцеживаюсь, потому что едим мы 60мл, а у меня с одной до 180мл получается... докармливаю своим молоком из бутылки, т.к. не знаю сколько он съедает, а нужно съедать норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это быстрорастворимая каша в порционных пакетиках. А есть порционные, которые надо готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-PuzatiK, ну мозоли мне не страшны, молокоотсос уже подготовил соски)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, там минуты 3 вроде и готовы..я его дошираком называю, принцип тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, может, вам весы купить для малыша? может, тогда и с бутылки докармливать не придётся. у нас были достаточно точные, вот только фирму не помню( когда вы приблизительно до 100 мл молочка дойдёте?

и молодец, что не кричит! нечего на крик силы тратить! пусть лучше титю пососёт на эти калории))))

 

твой ребзь перевернулся?

:yes: только никому об этом!! ;):kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, фри не люблю, тоже есть. Но думаю не скоро буду осваивать, т.к.обычно к новой технике под настроение и свободное время. Если б до родов успела с ней познакомиться, о возможно и оценила бы и пользовалась. А после родов, дкмаю, еще долго по старинке все буду. Пока меня в ней только пароварка привлекает. Но паросарку за 10 штук, эт оч круто )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, аааааааааааа,это геркулес и иже с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, поздравляю! Я как-то упустила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сцеживаюсь, потому что едим мы 60мл, а у меня с одной до 180мл получается... докармливаю своим молоком из бутылки, т.к. не знаю сколько он съедает, а нужно съедать норму!

так а чем сцеживаешься? Молокоотсосом? Электрический или ручной покупала?

:yes: только никому об этом!! ;):kulachki:

шепотом поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да, хлопья отвратные в большинстве своем :) Я правда не думаю, что это аналог доширака... Детские каши же тоже разводные. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, аааааааааааа,это геркулес и иже с ним?

типа того, хлопья всякие: геркуоес, рисовые....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...