Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я сдуру в рюкзак переноску Мишу посадила, решила по воробьевым горам погулять, ага)))

ты что, решила испытать организм на прочность? как-то это совсем неразумно было..

и сказали что уже даже есть сердцебиение !

вот это да!))) поздравляю! я тут всё отговариваю себя до 7 неделек подождать, а ты тут соблазняешь)) срок-то у нас один, значит, и мне уже чего-то углядеть могут)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, знаю что не по теме, но расскажите как разобраться с линеечкой? Сделать- сделала, а как и куда ее теперь вставлять не знаю(((

Ура!!! Разобралась :-)

Изменено пользователем Полино4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот как 4 месяца беременности...вроде ничего такого не ем, а меня раздувает прям :girl_mad:

 

И я теперь с линеечкой!!!

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Anna8119, ты поакуратней, сильно деток не подымай, у меня тоже сын ему 2 года 3мес так я ток в ванную когда помыть подымаю.

Habibti1, у меня тоже живот раздувает, вчера смужем по телефону общались, говорю у меня не 4 нед а 4 мес наверное))))

 

Я из сыном сегодня еду к маме в село, надо отвести лекарства, так не хочется ехать, в обед вернёмся назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 поздравляю с хорошим узи! Желаю, чтобы в следующий раз ты увидела сердечко и малявку :)

 

Беременяшечка // особо никак, только от груди отказывается сознательно. Как-то это у него через день. День отказывается, на следующий просит на ночь. Но он у меня уже большой карапуз, 1г10м.

 

Всем новеньким девочкам - большой привет!

 

Марико87 ты купи капли в детской дозировке, от нуля для бэбиков которые идут. Этого будет достаточно. Должно помочь.

 

Natali_87 правильно сделала, лежи побольше! Держу кулачки!

 

Anna8119 ну ты мать, даешь! Береги себя, поменьше малых таскай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. Сходила на УЗИ на свою голову. А теперь мучаюсь, а правильно ли я сделала, что пошла так рано. Щупаю грудь, кажется, что болит меньше. Девочки, у меня явно что-то с головой не в порядке. И лучше у меня бы не было прошлого негативного опыта, теперь вот сижу и трясусь. Я тут одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ты не одна такая))я сама всё время грудь щупаю и пред зеркалом кручусь живот рассматриваю)))признаков беременности кроме тошноты и анализов ХГЧ никаких ваще.....и это пугает((

и муж с утра довёл до слёз((ехала в автобусе и ревела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже никаких признаков нет, так что вы не одни такие. Уже жду не дождусь, когда смогу ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, я тоже трясусь, боюсь повторения ВБ или что будет ЗБ, выкидыш, тк ПЯ очень поздно прикрепилось.... и может все сорваться или уже сорвалось, вчера держалась, а сегодня так грустно. И главное все равно еще рано на узи идти, скажут срок маленький, приходите через неделю.... Решила нервы лишний раз не мотать себе и на узи не ходить, а только хгч сдать еще пару раз. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ты не одна такая))я сама всё время грудь щупаю и пред зеркалом кручусь живот рассматриваю)))признаков беременности кроме тошноты и анализов ХГЧ никаких ваще.....и это пугает((

и муж с утра довёл до слёз((ехала в автобусе и ревела....

Хрюня, а меня вот даже не тошнит. И есть сегодня и вчера не хочется. Прямо противно.

 

Bege Mot, я тоже трясусь, боюсь повторения ВБ или что будет ЗБ, выкидыш, тк ПЯ очень поздно прикрепилось.... и может все сорваться или уже сорвалось, вчера держалась, а сегодня так грустно. И главное все равно еще рано на узи идти, скажут срок маленький, приходите через неделю.... Решила нервы лишний раз не мотать себе и на узи не ходить, а только хгч сдать еще пару раз. :girl_cray:

Может сегодня день такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, а почему не идёшь сдавать ХГЧ?? у тя вроде срок такой же как и у меня, а я уже три раза ходила))

 

Bege Mot, может и день такой....грустный и слезливый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в прошлый раз когда я на этом же сроке ходила на УЗИ и особенно не скрывала ничего, одна добрая коллега по работе радостно мне сказала, что у ее подруги было две ЗБ из-за УЗИ. Воде бы и относится ко мне хорошо, зачем она тогда это сделала не понимаю. А не сделать УЗИ сейчас не могла, одна труба и спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот молчу о своём положении.....о нём знают тока начальница на работе, мама моя и свекровь со свёкром......и то своим родителям муж проговорился, я бы ещё долго свекрови не говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я за городом, завтра едем в город, там сдам.

 

Хрюня, про срок прикольно у нас совпало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже нагуглила и начинаю бояться патологий :(

 

А может, двойня? Или тройня ;)

Тут надо только с врачем разбираться. Я вот читала, что ХГЧ показывает то, как работает хорион. А он может быть оч активным и не с патологией. Так что это только косвенный признак, который только насторожит врача. На УЗИ надо, в хороший центр (не прям сейчас, конечно, а когда можно по воротничковой зоне что-то сказать будет). И лучше в спец центре, тк они часто патологию видят, и здорового "на всякий случай" менее вероятно "засудят". И после этого все же стоит сделать биопсию плодного пузыря (не помню как она называется), там уже сами клетки на анализ возьмут. И если они уже скажут, что проблемы есть, тогда принимать решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы продолжаете мерить БТ (базальная температура)? а то у меня сегодня упала до 36,9 прям не знаю что думать. может такое быть? выделений нет, живот почти не болит. может уже плюнуть не нее :tempa: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Вот тоже вчера сходила на УЗИ, увидели плодное яйцо 11 мм. и желтое тело 18 мм. Срок 4-5 недель. Вот думаю не маленькое ли плодное яйцо. Понятно срок маленький, но с дочей на этом сроке было уже 18 мм.

Всем новеньким большой привет, очень радует, что нас становится больше!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в прошлый раз когда я на этом же сроке ходила на УЗИ и особенно не скрывала ничего, одна добрая коллега по работе радостно мне сказала, что у ее подруги было две ЗБ из-за УЗИ.

 

Мое ИМХО, сам датчик во в?@#$%& все равно, что и член (и даже меньшую подвижность создает). А на наших сроках лет 50 назад еще народ и не знал, что ждет ребенка, поэтому вряд ли воздерживались. И рожали. А что касается ультразвука, то ЛЮБОЙ звук (Моцарт, Бах, голос родителей) вызывают колебания в жидких средах. А ведь музыку классическую слушать рекомендуют.

Я УЗИ делала с первым сыном в 5, 13, 20, 32, 38 недель. Здоровый! Так что для собственного успокоения поставьте ребеночку хорошую музыку для компенсации возможных "неправильных" колебаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, я тоже исчо мерию))и думаю надо бросать нафик, вроде (ттт) не беспокоит ничё

 

V_lada, удачи с анализом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, может, у некоторых всю Б выше 36.9 не поднимается, это индивидуальная особенность, у меня так в первую Б было да и сейчас мах 37.0.

Bege Mot, когда я первый раз мужу что-то про узи стала лепетать, он надо мной поржал, мол надо под датчиком час сидеть чтоб хоть что-то почувствовать и что бояться микроволновок и узи глупо коль уж мы ездим на метро. В Москве, чтобы мобильная связь была в тонелях, стали голые кабели вдоль туннелей класть и причем каждый оператор свой тянет - вот это фон, можно головную боль легко заработать! Он в разы круче узи. Муж мой, к слову, работает в проектном отделе конторы которая для операторов строит 3G и 4G, ну и остальными модернизациями базовых станций и сотовых сетей занимается. Еще я несколько раз сталкивалась с мнением, что нельзя в карманах брюк носить мобильные телефоны, плохо для М и Ж влияет на репродуктивные органы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всем хорошего дня сегодня!!!

 

ЮлияЮ, спасибки, да плохо что они с 23 закрываются.

 

СМУРФФЕТТА, и я меряю еще БТ (базальная температура), пора уже завязывать я думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нить весы покупал? Если ли весы специальны для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего денечка!

*Magic*, в первый триместр организм все лишнее сбрасывает сколько не жри))))

- моему организу это скажите, алз. Уже + 1,5 кг

девочки может кто есть информированный,какими каплями можно капать в нос на нашем с вами сроке??то ли под сплитом прихватил насморк,то ли муж простудой болел((((кто что подскажет???промываю солью аквамарис и всё!

- пиносол. он на травках. Противнючий, но помогает хорошо

ну вот. Сходила на УЗИ на свою голову. А теперь мучаюсь, а правильно ли я сделала, что пошла так рано. Щупаю грудь, кажется, что болит меньше. Девочки, у меня явно что-то с головой не в порядке. И лучше у меня бы не было прошлого негативного опыта, теперь вот сижу и трясусь. Я тут одна такая?

Проснулась вчера утром - сиськи не болят, токса у меня в принципе нет (так иногда может мутить), БТ (базальная температура) 36,9 (прогик и так был низкий, принимаю поддержку) - все ПАНИКА!!! Как результат укол прогестерона - О!!! Голова кружится, сиськи отваливаются, тошнит постоянно - ПОРЯДОК :):confusion: .

 

Голову нам лечить надо..... Мне так точно!! :malicious:

 

Девчонки, кто-нить весы покупал? Если ли весы специальны для беременных?

- а зачем специальные?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нить весы покупал? Если ли весы специальны для беременных?

у меня тоже такой вопрос возник))постою послушаю

 

 

Проснулась вчера утром - сиськи не болят, токса у меня в принципе нет (так иногда может мутить), БТ 36,9 (прогик и так был низкий, принимаю поддержку) - все ПАНИКА!!! Как результат укол прогестерона - О!!! Голова кружится, сиськи отваливаются, тошнит постоянно - ПОРЯДОК :):confusion: .

 

Голову нам лечить надо..... Мне так точно!! :malicious:

 

точно, точно)))))))))))))))))) :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!! Оооооо....этот токсикоз!!!!! Просыпаюсь часов в 5 и все, капец!!!! Полночи еще как-то апельсиновым соком спасаюсь, а дальше уже никак... Вот вышла сижу на лавочке возле дома, на воздухе легче немного.... Опытные пузики, когда токс кончится???? Я еще завтра в париж уезжаю, обблюю там на фиг полвагона((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...