Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я вчера поела селедки... сегодня ужасно опухли ноги :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как у слона... купила себе капли канефрон. ограничу жидкость(хотя и так мало пила) что еще сделать? кстати, за неделю набрала 2.250 кг, похоже это жидкость

 

36

Мне кажется жидкость надо не уменьшать, а увеличивать, а то она так и будет застаиваться как у верблюда, когда организм будет чувствовать ее нехватку. Я ем все соленое, что хочу, пью много и по ночам в том числе, и вся вода выходит транзитом. Думаю секрет отсутствия отеков в обильном питье простой чистой негазированной воды.

 

странно, а моя врач орет - пей не больше литра!

Где этих врачей учили???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, думаю, что тебе повезло избежать отеков если и дальше не узнаешь что за радость, вообще отлично.я всегда водохлебом была, но вот уже больше трех недель мучаюсь. Два дня как стало лучше, косточки на ногах стало видно. Так вчера поужинала обычной подсоленной едой, результат- проснулась и заснуть не могу. Ноги ноют.

Зато все перечитала вчерашнее))))

 

 

 

Маргоша, прими мои поздравления! Немного неожиданно, для меня все произошло))) хорошо, что у тебя с малышом все отлично, рада за тебя очень!!!

 

 

Остальным не торопиться)))))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляем нашу вторую мамочку МАРГОШУ с рождением сыночка! Здоровья и маме и сыночку!

 

Складывается ощущение что темку нашу пора переименовывать в февралец :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Поздравляю!!!! Здоровья вам и побыстрее домой отправится!!! Ура-ура-ура!!!

 

Ой, мамочки, понеслось!!!.... ))))))))))

без паники, у тебя еще 33, тебе точно рано!!)))

 

37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, принимайте поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, поздравляю! пусть сынок побыстрее набирается сил!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша РОДИЛААААА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Ой, мамочки, понеслось!!!.... ))))))))))

СУПЕР! Так неожиданно! Даже и не верится!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, присоединяюсь к поздравлениям! Такое радостное и волнительное событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, поздравляю! Набирайтесь сил и много, много вкусного молочка!!!

 

Ну, вот и понеслось, у меня тоже через 2 нед КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!! Маргоша, и от меня поздравления принимай!!!

Ура!!!

Даже не вериться))))

Она с кем нибудь на связь выходила? Как роды прошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, поздравляю-поздравляю!!! Воо только проснулась и сразу сюда с мыслями есть новости от маргоши. Умничка, побольше сил тебе и сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша поздравляю!!!!!!!!!!!!! Здоровья мамочке и ребёнку, спокойных ночей, вкусного молочка!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости! Маргош, поздравляю!!!!!!!!!!!! Вкусного молочка сынуле!

Ждем подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я как только минутка с утра появилась, так сразу за новостями. даже ночью вспоминала про нее. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже уже хочуууу!!! НО мозгом понимаю, что пусть сидит там до своего положенного срока. тем более я хочу мартенка, а февраленок у меня уже есть.

 

Маргоша, еще раз прими поздравления!i?id=506987392-36-72&n=21

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки с утра потекла водичка я испугалась (в прошлый раз ведь так всё и началось), я помылась и стала себя слушать вроде всё спокойно дочь шебуршит по тихоньку.... Водички немного вылилось где то столовая ложка, ну да это скорей всего от свечек, надеюсь они роды мне раньше времени не простимулируют. Но вы бы видели глаза моего мужа.....лемур нервно курит в стороне.....задумалась я может не брать его всё таки на роды чёта он больно разнервничался

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же!!!! Маргоша, какие новости!!!!!!!!!!!

Ураа!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть сыночек растет крепким, здоровым и счастливым!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

//_QWERTY_//, зачем мужа мучить? разве нет платных лабораторий или клиник где в выходные сделать можно?

Есть, но так дорого берут - вчера узнавала, за укол - 100 грн+либо ехать нужно, либовезти домой мед.сестру.

Вчера муж засандалил 2 укола! Просто прелесть - хлопком! Я даже не почувствовала!!!!!!!! А говорил - боюсь, страшно.........

//_QWERTY_//, Я что-то не поняла у тебя вроде как открытие было 1 палец, как и у меня, а теперь сказали зев закрыт??? может такое быть?? Я завтра к доктору иду может у меня там тоже все закрылось))))

У меня так и есть, ШМ мягкая и пропускает палец - по ручному осмотру!

А внутренний зев (который видят на УЗИ), слава Богу, сомкнут....

Ой, как я хочу еще побегать хотя бы 2 недельки!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Таааак....Начиталась тут вас......

Вчера купили с мужем мультиварку, вот такую:

Прочитали по отзывам, вроде ее хвалят.....

Так что пошла осваивать.......

По плану - лимонный кекс.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, поздравляю! пусть Бог хранит ваше семейное счастье!!!

 

я вчера добавила фото с животом в соц. сеть. мне сегодня мама позвонила и загробным голосом попросила убрать. я не верю в приметы, если что то произойдет, то точно не от того, что я фото добавила, фото убрала, что маму не расстраивать, но настроение теперь почему-то испорчено наглухо((((

 

36+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, не надо расстраиваться. Маму твою я понимаю. Есть люди с недобрыми мыслями и завистливые. Подожди немножко, выставишь фотки как появится пупсёныш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приходил врач. Сказал после 8 не есть, вечером и утром клизмы. У меня на лоб глвза вылезли! Во-первых, зачем при кс клизмить? Во-вторых, зачем 2????? Даже палатный удивился. Такое чувство, что я своего врача уже так допекла, что она мне мстит...........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, не переживай, я в принципе не люблю свою личную жизнь в инете отсвечивать, у меня три года три фотки а фотки детей табу полное. Но уверена что если ты сама не заморачиваешься, то и нечего начинать Но молодец, что убрала, чтобы маму не нервировать(я так понимаю тем что она внимание заострила как раз больше тебя и разнервозило) Многоооооо предрасссудков, волосы не стриги, заранее ничего не купи и миллионыы примет, это уж как каждый сам решает кто то все беды на чёрную кошку спишет а другой и не вспомнит о ней))))

 

Шарлымчик, то есть тебе сегодня рожать?????? Я про клизму думала теперь её вообще никому не делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, две? Как жестоко. Вежливо откажись от первой ))) У нас при КС клизмят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как волнительно!

Маргоша, с сыночком вас с мужем! пусть растёт здоровеньким!! мамочке много молочка и спокойных ночек!!!

478700.jpg

Шарлымчик, млин, млин, млин! уже завтра!!!!!!! ссыкотно????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может врач хочет попробовать ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас точно также при КС, после 8 не едят и 2 клизмы.

Наверное до полного очищения..просто перед обычной операцией до чистых вод клизмят, чтоб Б не мучить они скорее всего разделяют...но мне тоже не очень понятно это... У врачей в РД внятного ответа так и не услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...