Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

марго-ша, Поздравляю с прибавлением семейства! Желаю сынульке здоровья, прибавления в весе и крепкого сна, а мамочке быстрее восстановиться после родов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это не воды точно и даже намёка не было на схватки, мы сегодня купили кроватку и матрас ничего ничем не пахнет и всякие мелочи для ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

Маргоша, поздравляю тебя с рождением сыночка. Малышу здоровья и вкусного молочка!!!!!

Шарлымчик, тебе удачи завтра. Пусть все пройдет хорошо!!! Мои кулачки за тебя!!!

 

Девочки, сейчас в одноклассниках увидела статус кисканики1986, она родила дочку....Так что у нас опять прибавление....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в одноклассниках увидела статус кисканики1986, она родила дочку....Так что у нас опять прибавление....

Поздравляю ее с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья им!

Зови ее сюда о родах рассказывать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, о-о-о... А сколько у неё неделек было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я щас в профиле посмотрела ..у нее пдр 01.03, т.е. как у шармылчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, поздравляю с рождением сыночка!!!! Пусть будут радостные дни, здоровья, счастья и удачи!!!

 

 

Девочки, сейчас в одноклассниках увидела статус кисканики1986, она родила дочку....Так что у нас опять прибавление....

 

Поздравляю с рождением доченьки!!! Всего самого хорошего!!!

 

Шарлымчик,удачи на завтра!!!

 

Девочки, у меня проблема не знаю что предпринять уже, я начала потеть, как-будто кросс в шубе сдаю.... особенно ноги, мою их и носки меняю по несколько раз в день :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисканикf1986, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ждём историю о родах!!!

 

 

Уже трое))) Завтра Шарлымчик..., кто следущий?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что предпринять уже,

Ждать родов ;) , наверное больше ничего радикально не поможет (конечно как вариант попробуй присыпку детскую на ноги)

 

 

Уже трое))) Завтра Шарлымчик..., кто следущий?)))

Настраиваемся на следующего 1 МАРТА!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, ещё прибавление, поздравляю Кискунику1986 :flower:

//๑Toffi๑//, не грусти, я тоже не люблю одна, прям тоска, ну два дня мало, может подружку позови или сестру (если есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать родов ;) , наверное больше ничего радикально не поможет (конечно как вариант попробуй присыпку детскую на ноги)

Я чет начала боятся, что после родов это усилится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут уже все рожаете:) я со своим пкс 1.03 (39 нед) еще вещи в РД не собираю. Вообще чувство, что еще совсем нескоро рожать. Я вся "в старшем сыне", только о нем думаю и за него переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствовала 2 дня в интернете со своим ремонтом а тут такие новости!!!

Маргоша, с рождением сыночка!

Кисканику с рождением дочки!

девочки вам вкусного молочка обеим!

Шарлымчик кулачки тебе завтра наикрепчайшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обидно как то..ведь раньше никогда не бегал..вот теперь ведет еще себя ужасно..толком нормально не общается((

 

Он испугался ответственности и того, что он кому-то что-то должен... Свободным пытается быть. Это из-за его комплексов. Лучше уйти от него... как минимум на время, без обид и обвинений (если думаешь потом попробовать еще). Ему надо самому инициативу проявить, почувствовать, что ему это надо. Не почувствует - пойдет лесом. А если его не отпустить сейчас... То многое зависит от родни: если они за крепкий брак с матерью их внука, то он со временем придет в норму, а если еще и они будут раскачивать лодку, то... редко это чем-то хорошим заканчивается.

 

Так теперь ходит как в воду опущеный толком не оьщается,а меня это больше всего бесит..короче надо наверное мне вообще не трогать его самой все делать.

 

это он у тя чувство вины перед ним вызывает. Забей! Почитай про треугольник Карпмана.

 

 

Расписываться я решила после того как родится ляль,хотя теперь незнаю стоит ли ?

 

не стоит! только жизнь вам попортит. и ребенка не записывай на него. скажи, что ради пособия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачки тебе на завтра, будем держать за вас огромные кулачки.

Кискунику1986, поздравляю с рождение доченьки!

У меня сегодня первый раз за всю Б ноет поясница и матка в тонус приходит.

 

Всем спокойной ночи, сладких снов! Пойду к сыну под бочок))) муж завтра ночью приезжает из командировки, переживает... через каждые пол часа звонит)))

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же изжога достаёт! Сейчас сижу в кровати, боюсь прилечь, а спать охота. Не помогают привычные средства, похоже она приходит когда пожелает и не важно от чего ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям все тянет внизу и деть шевелится ниже пупка. Надо дотянуть до вторника. Кошмар.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ты не одинока сижу тем же страдаю................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Натусия, девочки, пейте молоко! или на крайняк ренни или гевискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, завистливые женщины "и мы тоже почти рожаем"! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же изжога достаёт! Сейчас сижу в кровати, боюсь прилечь, а спать охота. Не помогают привычные средства, похоже она приходит когда пожелает и не важно от чего ((

Меня в послееднее время спасали есентуки 17 и не есть на ночь. А сегодня после опускания живота изжога уже намного слабее:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Натусия, я гавискон в таблетках жую. Еще заметила, что изжога на некоторые продукты и стараюсь их не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гевискон перестала есть ,там кальций содержится а его вроде же нельзя на последдних сроках. А так он очень хорошо помагал

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ну я не каждый день его ем. Как тольк опечет изжога, что терпеть не могу - тогда и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда помогало тёплое молоко, 2 дня уже не действует. Продукты провоцирующие не ела. Пришлось даже вызывать тошноту (знаю, что плохо, но невыносимо было). Гевискон вроде помогал, но он же действует до следующего приёма пищи.

Девочки, давайте тянуть до марта ))) Мы же мартята

 

 

Меня в послееднее время спасали есентуки 17 и не есть на ночь. А сегодня после опускания живота изжога уже намного слабее:-)

Мой живот на самом пике сейчас. Знакомые даже подумали, что я его какими-то спецсредствами специально наверх приподняла ) Как лягушонок из мультфильма выгляжу, особенно в колготках на голое тело ))) Минералка не помогла, да и боюсь лечебную пить, покупаю столовую без газа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...