Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

cipax13, у меня ниже пупка давным давно копается:))))

 

Сегодня иду сдавать плазму крови и к врачу за направлением в стационар для снятия шва!

 

37+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам обеим удачи на сегодня ;)

 

36+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, дорогая, это тебе легкого КС и быстрейшего заживления швов! Чтобы ты даже и не вспомнила о них после недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ждем новостей.

Главное не вырывайся в последний момент "я передумала!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  мои кулаки тебе сегодня!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик!!! пусть все пройдет ровно и гладко! Держу за тебя кулаки @@@@@@@@@!!!!

 

Марго-ша поздравляю тебя, дорогая, с рождением малыша! Ура! Вкусного вам молочка, спокойных ночей и отличного здоровья!!!

 

МяффкЪ удачи в больничке, пусть все будет как ты желаешь!

 

Анастасийка как здорово, что вы уже дома! Тоже жду твой рассказ про роды и про первые денечки дома, как Василиса к братику относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам не спится)

Шарлымчик Удачи при-удачи!!

 

А я сегодня хорошо спала ничего не болела,и ночью даже в тубзз не вскакивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva:Шарлымчик, Все будет хорошо! С Богом! Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, везучка! Я уж и не помню, когда меньше 5 раз в тубзик ночью вставала...

 

Девочки, у меня противно стала атекать спина, когда лежу - в любом положении, хоть на боках, хоть на спине... Пробовала повыше подушки положить - уснуть не могу. Подушка для беременных тоже уже не спасает...

КАК ВЫ СПИТЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в больницу, плазму не взяли, сказали врач в отпуске, уверили что кровь есть на переливание на всякий случай...блин, хоть бы ни грамма не потеряла крови при родах, а то опять потом из-за чужой крови год на учете стоять и проверятся на спид :(

Сказала врачу что вчера ватка какая то из влагалища выпала и то что выделения не нравятся, на что она сказала: "на той недели у тебя были хорошие мазки", а на вату "ого!".. Тест на подтекание делать не стала...вообщем как обычно от ЖК толку нет! Завтра в стационар кладут на снятие шва, надеюсь родить сразу как распустят :))) ну или хотя бы если не рожу от пустят домой 13го!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, :kulachki: тебе кулаки на завтра!

 

Шарлымчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он испугался ответственности и того, что он кому-то что-то должен... Свободным пытается быть. Это из-за его комплексов. Лучше уйти от него... как минимум на время, без обид и обвинений (если думаешь потом попробовать еще). Ему надо самому инициативу проявить, почувствовать, что ему это надо. Не почувствует - пойдет лесом. А если его не отпустить сейчас... То многое зависит от родни: если они за крепкий брак с матерью их внука, то он со временем придет в норму, а если еще и они будут раскачивать лодку, то... редко это чем-то хорошим заканчивается.

 

 

 

это он у тя чувство вины перед ним вызывает. Забей! Почитай про треугольник Карпмана.

 

 

 

 

не стоит! только жизнь вам попортит. и ребенка не записывай на него. скажи, что ради пособия.

Вот чего чего а ребенка я не могу лешить отца..тем более глядя как он себя с племяшем ведет я прям умиляюсь всегда..что что а отец он будет самый лучший...Решила пока просто оставить как есть..Захочет мириться сам подойдет..Но общаться с малышом продолжает читает сказки пузику..пусть читает мне главное что ему нужен этот малыш..ради ляля на все готова я!!

 

'Шарлымчик',Удачки Вам кулочки за вас с маленьким..все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, смотри сама. Я не предлагаю не общаться или ребенка прятать и даже разойтись не предлагаю... Но вот юридически бы подстраховалась от деления потом ребенка. Уж больно он ведет себя как манипулятор, такие при разрыве у матери ребенка пытаются отсудить... просто из мести порой... ну из чувства "мое не отдам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ВЫ СПИТЕ???

Всю беременность хорошо сплю, просыпаюсь в туалет только когда много жидкости на ночь попью. Сейчас даже редко использую подушку для беременных. Сплю только на боках.. Отёков ттт не было. У меня жёсткий диван, может в этом причина

 

Soninfo, да тут понятно что за мужчина. Но все учатся на своих ошибках, через это надо пройти, сколько не убеждай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ради ляля на все готова я!!

А ты сама чего хочешь? а не ради ляли? Как ты с ним жить будешь? Все простишь и забудешь? :sorry:

 

Девочки, Шарлымчик уже в 9 часов была в предродовой, готовилась, так что сейчас уже наверное началась операция. Держим за них кулачки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Шарлымчик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки хотела спросить у вас, у меня уже наверное дней 5 по утрам страшно ломит пальцы, согнуть в кулак невозможно или взять чего-нибудь. Ломит фаланг первый который сразу после кисти идет и так на всех пальцах. У кого нибудь есть такое? Никто к врачу не обращался, а то мне только в пятницу на прием. Почитала в инете кто говорит, что это отеки, а кто что кальция недостаток. Но я только закончила канефрон пить, вроде отеков не наблюдается. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у меня такая реакция, когда отеки. Попробуй надеть-снять кольцо, которое обычно носишь - сразу будет понятно, есть отек или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, и смотри, чтобы он тебе заразу не занес! Он повеселился, а ты можешь разорваться по самые уши... ну и ребенку это может попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за Шарлымчика, думаю про них :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Na-Тася, тебе материально больше некому помочь? только он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, как же плохо 2 дня без инета, в телефоне читала вас, это такими темпами нам точно скоро придется переименоваться в мартята - скороспелые февралята.

Марго-шечка, от всей души поздравляю с рождением сынульки, :flower: :flower: :flower: растите большимим и крепкими, побольше вкусненького молочка и скорее востанавливайся!

 

Кисканика1986, а ты у нас первая ласточка по девочкам, будет среди трех мальчиком маленькая принцесса! от всей души еще раз поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

 

девочки, кисканика1986 через одноклассники пердает вам всем большое спасибо за поздравления, родила она на сроке 37 +2, чувствует себя пока не очень, но говорит как на дочу посмотрит так все хорошо :D

отпишится чуть позже обо всем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у подруги 15 недель Б, резус отрицательный, растут антитела, но пока в норме, но все ближе к верхней границе, может у кого-то тут есть такая проблема? Имуноглобулин ей не колят, говорят что после 28 недель только его колят, это так вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  думаю отсеки начинающиеся. У меня они начинались когда думала что хожу много и стопы по утрам болят, через неделю-полторы стало ясно что отсеки. Ограничить соленое, попей морсы и посмотри может хуже не станет, вовремя начнешь профилактику. У меня кстати сейчас именно руки по утрам отвлекают.

 

Шарлымчика, тебе и мои кулачки

 

Мяффкь, удачи, пусть все будет так как тебе хочется, но в принципе ты и еще недельку запросто можешь проходить))))

 

Кисканика, с дочуркой! И хорошего самочувствия вам обеим

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик! пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне до 16 в любом случае надо, я же должна фотосессию сделать все-таки :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...