Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, поздравляю тебя и мужа с таким важным событием! :applause::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  поздравляю, теперь все будет хорошо! И ты будешь спокойная и счастливая. Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю!!! Все будет хорошо! приходи в себя, а то скоро сыночка принесут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сыночка жуткие колики!

Попробуйте масло Веледа от коликов, его вроде на живот мажут , на курсах говорили, что помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик Ура!! Растите большими и здоровыми :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю!!!! Поправляйся и корми лялю вкусненьким молочком, растите здоровенькими!!

 

Девочки, на меня вчера накатило что-то и я перепугалась родов (до тог не боялась), теперь кажется что это очень больно и страшно, вчера плакала перед мужем, так жалко себя было. Надо теперь это как -то побороть и вернуть боевой дух, чтоб без эпидуралки обойтить и не попросить ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик! Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flower: Вкусного сыночку молочка!!! !

Изменено пользователем Ola-J
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, молодцы!! уррра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, все хорошо будет, не настраивай себя! Я не рожала, но в мозгу всегда говорю себе - это так же как и в туалет по большому сходить))))) и как то не думаю об этом) завтра шов с ШМ уберут и вообще забью!))) все классно будет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,марго-ша девочки поздравляю с рождением ваших малышей!!!! Растите здоровенькими, крепкими и счастливыми малышами на радость маме с папой!!!! Побольше спокойных ночей и море вкусного молочка!!!!!!!

 

Кисканика1986 с рождением принцессы!!!!!

 

Остальным наказываю ждать марта, а то точно темку переиминовать придётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Не переживай, да это больно, но не столько! Это большой труд, лучше конечно без эпидуралки, но если совсем будет не в моготу, то почему бы и нет...правда тогда как говорят, вся боль перейдет на малыша, так что лучше терпеть! Хотя я орала чтобы меня убили, порезали, чтобы это все закончилось!!! А когда сынок вылез, вся боль мигом ушла и тут же забылась! Честно! Прям как облегчение настало!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у меня так же было, когда хотели в четверг рд упрятать - держалась. а потом ну так себя жалко стало, особенно, что мои планы на ровно в пдр как-то не со всеми взглядами врачей совпадают. Страшно стало сильно. Потом немного отпустило, но надо собраться подготовиться. а вчера я над пакетами чахла и не понимала, что за фигня этот список в рд, в котором половину нужного сразу после родов, почему то должны потом родственники поднести в после родовое, так опять накрывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, относитесь проще к этим спискам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я все-таки в 9 решила, так мне спокойнее, что близко и не хочу заранее ложиться по собственной воле. если конечно врачи не положат, другое дело. в четверг налюбовалась и так на атмосферу, лучше уж сразу рожать ехать, а то буду накручивать себя только.

а кормить да грудь собираюсь, но подумала теперь что может лучше подготовиться заранее ко всему, чтобы просто взяли и привезли из дома если надо будет.но радуга аптеки у нас рядом имеются, так что буду спокойна. Спасибо тебе, ты в меня вселяешь уверенность, что надо меньше суетиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, 9ка хороший РД, и не дай Бог, там хорошая реанимация! Не суетись, все все равно не предугадать!Да лучше сразу ехать рожать и даже не совсем сразу, а уже с регулярными схватками, чтобы там как можно меньше времени провести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, а какая у тебя модель мультиварки? Ни фига себе - ты все там можешь делать. Пора тему открывать по приготовлению еды в мультиварках :malicious: . Ну или в теме с рецептами... Расскажи, что к чему с выпечкой и курицей.

У меня фирма ARC/ Там бывают еще с функцией йогурт, но мне она не нужна была, поэтому брала без нее. Обём у меня на 6 литров. А бывает у них еще на 4 и 5. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик!

С рождением сыночка!!!

Пусть растет настоящим богатырем - будет крепкий и здоровый!!!!!!!!!

И ты поправляйся от КС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ура ура ура!!! растите крепкими малышами, а мамочке скорейшего восстановления!!!!

мальчик.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением сыночка!!!!!! Безумно за вас рада!!!!!!!! :applause:

 

 

 

А когда сынок вылез, вся боль мигом ушла и тут же забылась! Честно! Прям как облегчение настало!

 

:plus1: Я тоже буквально минут 5 после того как родился сын заявила врачам что я к ним обязательно вернусь))) они все дружно посмеялись, но боль действительно так быстро забывается. Так что девочки ничего не бойтесь, всё будет хорошо главное правильный настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда помогало тёплое молоко, 2 дня уже не действует. Продукты провоцирующие не ела.

У меня тоже изжога появилась. Но говорят на последних сроках это норма.

Сегодня кучу дел переделала. Кровь на сифилис съездила сдала, на учет к педиатру в детской поликлинике встала, плобму на зуб поставили.

 

МяфФкЪ, я тоже все ещё без фотосессии)))

А мы на прошлой неделе ходили, теперь фоточки жду. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, Шарлымчик, поздравляю с рождением сыночков!!!!!!!Растите здоровыми и крепкими, много вкусного молочка и сладких спокойных ночей!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня была на явке. Г сказала, что матка вся напряжена, говорит хоть недельку продержитесь, а то маленькие. 34+2 нед. НО Я НАСТРОЕНА НА МАРТ!!!!!!!!!!!!!

 

 

На-Тася, мне кажется ты сама не хочешь расставаться и не только из-за малыша. Главное не руби все с плеча. Я считаю, что ты правильно что пока все на тормозах все спустила. Тебе сейчас будет ещё тяжелее, если расстанетесь. Ты в положении и лишние переживания тебе ни к чему. Подожди и ты сама все для себя решишь.

 

МяфФкЪ, держу за тебя кулачищи!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ Шарлымчик, сыночек Всеволод родился в 11.10, 3300гр, 50 см, 7/7 по апгар, переведен в ПИТ. УРА УРА УРА!!!!

Ура! Принимай мои поздравления Шарлымчик! Крепкого здоровья вам с малышом! Поправляйтесь скорее! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я заболела, температура около 38, всю ночь не спала, жутко болит горло, насморк, кашель, приехала в больницу, сижу жду, в 12 примут... Ужасно волнуюсь за малышку!!!!!

Выздоравливай поскорее! Тебе сил набираться надо, роды не за горами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в больнице, выписали антибиотик (пинициллин), кучу каких-то спреев, которые все запрещены при Б. Позвонила своей акушерке она сказала пить только антибиотик, тк инфекция - это опасно + лечиться народными средствами. Ужасно себя чувствую, все болит, что только можно, ночью спала от силы час... И ведь береглась как могла!!!!!!!!!! Я так расстроена((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Бедная, я тоже так боюсь заболеть тем более что по Германии сейчас ходит какой-то ужасный агрессивный грипп. Не переживай, по поводу пиницилина моя мама будучи мной беременна тоже вынуждена была его принимать на 8-9 месяце и всё ок на мне это не как не отразилось. Выздоравливай побыстрей!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...